Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Свадебное путешествие


Свадебное путешествие

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Счастливые обладатели аддона "Bon Voyage" могут отправить своих молодожёнов в свадебное путешествие

0

2

Я вот ещё не пробовала симов отправлять в свадебное путешествие,но как нить обязательно попробую

0

3

а у меня симка одиночка. 
расскажите по-подробнее что там можно устраивать...или же свадебное путешествие-это обычная поездка?

0

4

А как устраивать свадебное путешествие??
Первый раз слышу)))

0

5

Кристинко
наверно по телефону позвонить после того как они поженились

0

6

Я тоже не пробовала!!!

0

7

а в СЕЗОНАХ можно ездить в путешествие?

0

8

stasyaka
нужно дополнение "путешествие"

КоНфЕтК@ написал(а):

Счастливые обладатели аддона "Bon Voyage" могут отправить своих молодожёнов в свадебное путешествие

0

9

Ева, спасибо, обязательно попробую)))

0

10

Чтобы отправить в свадебное путешествме надо то ли во время, то ли еще до свадебной вечеринки (подробности не помню, давно дело было) позвонить по вкладке "Путешествие" и выбрать "Свадебное путешествие" (или как по-другому называется, но там не перепутать) (и ,кстати, действие это появляется одновременно с возможностью устроить вечеринку по поводу свадьбы). Вообщем, в конце вечеринки (или после принятого предложения, наверное - я сама не пробовала) за симами приезжает машина и увозит в свадебное путешествие. Само путешествие обычное, ничего особенного там нет.

Самое интересное было то, что когда мои молодожены вернулись из недельного отпуска их гости все еще были там!!! Интересно, что по логике создателей игры они там все время делали?  :D

0

11

Альраунэ написал(а):

Чтобы отправить в свадебное путешествме надо то ли во время, то ли еще до свадебной вечеринки (подробности не помню, давно дело было) позвонить по вкладке "Путешествие" и выбрать "Свадебное путешествие" (или как по-другому называется, но там не перепутать) (и ,кстати, действие это появляется одновременно с возможностью устроить вечеринку по поводу свадьбы). Вообщем, в конце вечеринки (или после принятого предложения, наверное - я сама не пробовала) за симами приезжает машина и увозит в свадебное путешествие. Само путешествие обычное, ничего особенного там нет.

Спасибо я попробовала и у меня получилось...................классно отдохнули!

0

12

Я ни разу не отправляла в свадебное путешествие... Надо попробовать!

0

13

Я так и не отправлял, у меня всё время симки до свадьбы были беремены))))))

0

14

А я уже отправляла их на путешествие!!)))))))Ой...Так хорошо было!

0

15

Моим понравилось)))

0

16

Блин, а я не знала О_о Хочу хочу хочу))))) Над попробывать, ааа!!!))))))))))

0

17

Я отправляла пару раз. Ничего особенного в этом свадебном путешествии нет=(

0

18

Я отправляла пару раз. Ничего особенного в этом свадебном путешествии нет=(

ну как же! а море, пляж, уединённый номер в отеле с табличкой "не беспокоить"... не романтик ты

0

19

Вот только недавно отправила своих симов в свадебное путишевствие!! весело отдохнули!!

0

20

Мои классно отдохнули.

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Свадебное путешествие