Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 1 страница 20 из 257

1

АПОСТОЛ

http://s42.radikal.ru/i098/1004/d1/f4856bb6bec4.jpg

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Серч & Rammstein - Sonne
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13»
От автора: "Sex & Drugs & Rock & Roll" - в этом вся я, поэтому слабонервным не читать - много крови, убийств и насилия. Маленьким тоже не советую просматривать некоторые главы (они будут подписаны своеобразным рейтингом) - будет присутствовать эротика (впрочем все, как в "Доме ангелов"). . А остальным Welkome! Погружение в МОЙ мир скоро начнется...
Описание: У молодого японца Ичури есть дар - он способен вернуть к жизни умершего. Его способности заинтересовывают одного, когда-то известного, генетика. Но при таинственных обстоятельствах его убивают, в день смерти десятка оживленных ими людей, убитых с разницей с несколько минут. Убийца не скрывает своего существования и сам нарекает себя Апостолом.  Ичиру сбегает вместе со своей верной охраной на большой материк - Северную Америку, где пытается скрыться от убийцы, параллельно самостоятельно изучая свои способности. В качестве подопытных он выбирает самых красивых девушек, "найденных" в морге. Среди них ему попадается очаровательная особа, которой он дает имя - Элиша. Как и все остальные, она начинает жизнь заново, без воспоминаний о прошлом. Но внезапный налет Апостола, заставляет ее бежать из дома, чтобы спастись. Так она попадает в город, где ее возьмет под свое крыло следователь Аарон, не на шутку заинтересованный потерянным прошлым девушки. В тоже время Ичиру пытается найти свой любимый и единственно оставшейся экземпляр - Элишу....

http://s44.radikal.ru/i104/1004/99/a0f82069d4fa.jpg


ПРЕМЬЕРА 1 главы:
4 мая.

Сезон 1.


Глава 1.  Да, придет Апостол…

Часть 1.
Часть 2.


Глава 2. Передышка…

Часть 1.


Глава 3. Кукольная доля.

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.


Глава 4. Возвращаясь к кошмарам.

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.

Сезон 2.


Глава 5. Второе дыхание.

Часть 1.

Отредактировано FatalikA (05-11-2010 19:01:18)

+6

2

Интересно очень)) Захватывающе будет наверно))
Я очень жду первой серии) :jumping:

0

3

Ух ты... слов нет... Умираю с нетерпения!!!!! :jumping:

0

4

Да... я тоже оч жду)))

0

5

:jumping:  :jumping:  :jumping:
УрАААА!
Апостол!!!
дождалась! :insane:
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

6

FatalikA
У тебя и правда шикарный скрин! Даже не думала, что такие картинки можно дома сделать! Умничка, + тебе! :love:

0

7

Rozochka
R0ck's DauGhteR
Куся
Jain Sunny
dreamulka
спасибо вам огромное, за то что ждете))

0

8

Интересно) жду 1 главы *_* а еще так доооолго... Т.т несомненно +
Кста, можешь сказать где ты скачала(или же сделала сама?) таких симов? Ну, у них лица просто как у кукол... *_* безупречно)

0

9

Невесомая
сама делала) позже на форуме выставлю))

0

10

FatalikA
Выставишь? Правда? Когда??? Я твоих симов обожаю! И еще не забудь выставить симов из "Дома Ангелов".

0

11

FatalikA
ааааа... Т.т выстави как можно быстрей.. а то я лопну х_х на многих сайтах видела таких симов) хатю.. Т.т

0

12

Пролог интригует) Уверена, что сериал меня не разочарует и оправдает все-все ожидание. + за начало, жду первую главу. Кстати, а когда она выйдет?

0

13

Fayoli
У Фаталики под описанием есть картинка, под ней написано, когда выйдет первая глава)

0

14

Хочется почитать))))) Удачи тебе с сериалом, FatalikA))))))))))) :jumping:

0

15

Жду с нетерпением, мне очень нравиться твое творчество!!! :cool:

0

16

Всем спасибо) Ждать осталось не долго) Завтра будет первая глава) До 7 вечера выставлю обязательно)

0

17

А наше терпение как раз подходит к концу)) Очень очень ждем!!! Посмотрим, как ты нас удивишь! В общем ждем! :D

0

18

FatalikA написал(а):

Всем спасибо) Ждать осталось не долго) Завтра будет первая глава) До 7 вечера выставлю обязательно)

Ух ты! Завтра обязательно залезу почитать! Жду=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:shine:

0

19

Отредактировано FatalikA (29-09-2010 21:36:11)

+10

20

Ого! :|
Интригует!
Даже слов нет что бы что то сказать, просто очень классная серия!
Лови +!

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"