Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 61 страница 80 из 257

61

классная серия!!!  :cool:
с нетерпением жду следующую  8-)

+1

62

С каждой серией всё интересней и всё больше затягивает... Молодчинка!!! Фоточки очень понравились!

+1

63

Jain Sunny написал(а):

очень понравилось это "она не хотела со мной разговаривать". железная причина убить человека)

:D
Rozochka
Jain Sunny
R0ck's DauGhteR
большое спасибол)))

R0ck's DauGhteR написал(а):

когда этот дядька принесет

этого дядьку зовут Томас ))

0

64

марина
ЭleN
SANDRA
спасибо мои дорогие)))

0

65

[/hide]

Отредактировано FatalikA (29-09-2010 21:39:05)

+9

66

Аааа, потрясная глава! Я ну просто офигела! Сценки с поцелуями очен очень понравились!!! Так завораживающе... ааааа,FatalikA, ты - реальный писатель! Огромный, жирный, заслуженный + !!!!!!!!!! :love:

+1

67

FatalikA
Это чудесно, обожаю твоё творчество)Серии интересны, увлекательны, содержательны)
Относительно этой серии: очень инстересная, прочитала на одном дыхании)Супер + несомненно)
Очень жду продолжения)

+1

68

FatalikA, ты большой мастер пера! Всё безупречно, ты, как всегда, на высоте!

0

69

FatalikA,читаю взахлёб уже какю серию....здорово)) :yep: Очень нравится) :jumping: Скрины шикарны)Ты молодечищЕ))) :D Не тяни с продоЙ!!

0

70

R0ck's DauGhteR
ForgottenDoll
SANDRA
~_~ Beautty~_~
большое спасибо, мои дорогие))))

0

71

бЛИН, я читаю каждую твою новую серию с еще большим интересом!!!
Как ты так завораживаешь читателей своими сериалами? :D

0

72

Прочитала все сериидействительно это просто ШИКАРНО!!!! Мне безумно нравится как ты пишешьтебе бы только книги выпускать!+++++++
Очень интересно узнать что же будет  :flirt:

0

73

FatalikA
не устаю повторять что ты прирожденный писатель!))

0

74

Очень понравилась эта глава! Жду продолжения. +

0

75

Супер! Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!

0

76

КРУТО!!! нет, Фаталика, я все больше и больше удивляюсь! Что "Дом Ангелов" что "Апостол" - СЕРИАЛЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ)))обожаю их))  :love:

0

77

Rozochka
Софуня
Soul
Natasha
Natasha
Селена
Ляляфа
Спасибо, мои дорогие))) Вы меня просто смущаете)))

Rozochka написал(а):

Как ты так завораживаешь читателей своими сериалами?

(поскромничаю) А я правда завораживаю? :flirt: Это как-то случайно получается)

Софуня написал(а):

Мне безумно нравится как ты пишешьтебе бы только книги выпускать!

оххх..) скоро буду выпускать)

0

78

Глава 3. Кукольная доля.
Часть 3.

Ичиру снова вернулся в гостиную, где его ожидала Элиша, сидевшая перед окном, греясь в лучах утреннего солнца, она задумчиво всматривалась в небо, даже не обращая внимания на приход хозяина. Он присел напротив нее, на резной позолоченный стул с зеленой подстилкой. Нежно погладив девушку по оголенной коленке, он с улыбкой поинтересовался:
http://s005.radikal.ru/i211/1006/17/98d5cf5fedcc.jpg

- Что тебя тревожит?
- Я была там – на кладбище, - начала Элиша, - вы просто зарыли в землю тела девочек, даже не устроив никаких похорон…
- Джеки - самоубийца, таких не хоронят, так что мы оказали ей услугу, - вздохнув, он снова растянул уголки губ.
- Я слышала, о чем вы говорили с мисс Вайлет, - девушка подозрительно взглянула на него, от чего у молодого человека пробежали мурашки по коже, - она сказала, что вы забираете тела из морга…
- Мы так называем тот мир, - тяжело взглотнув, попытался выкрутиться Ичиру.
- Зачем? – ужаснулась она. Ее взгляд мгновенно приобрел детский, невинный вид, что весьма успокоило хозяина.
http://s61.radikal.ru/i174/1006/de/1c00d0b2e27d.jpg

- Ты не видела, что там происходит, - поджав губы, говорил он, стараясь выразить искреннюю досаду, надеясь, что девушка поверит его игре, для пущего эффекта он покачал головой, вдохновенно подняв брови, как единственно спавшийся боец, рассказывающей о прошедшей войне. Он глубоко вздохнул:  - весь мир стал одним большим кладбищем…
- Извините, я еще не могу представить масштабы трагедии, - она опустила глаза, - спасибо, что спасли меня…
Взволнованное биение сердца Ичиру начало приходить в норму – еще одна кукла попалась на его уловки, поверила в сказки и теперь она в полной его власти.
- Всегда, пожалуйста, - мило улыбнулся хозяин, - не хочешь прогуляться по саду? Утром он наиболее красив.
- Знаете, я сегодня даже и не ложилась – мне в руки попалась интересный роман, - говорила Элиша, воодушевленно глядя на молодого человека, - хочу лечь спать, чтобы проснуться к обеду, а то Глория не даст потом поесть раньше ужина.
- Я тебя разбужу, - он с упоением рассматривал ее, как произведение искусства. Эта девушка манила его, не только своей миловидной внешностью – она знала больше положенного и в любой момент могла поднять смятение в доме, и именно этот будоражащий факт, подогревал его интерес к ней.

Вайлет вышла из своей комнаты, плотно прижимая пластырь к месту несуществующего укола – никто не должен был знать, о том, что она сама над собой проводит эксперимент, не зная, что из этого выльется. Погруженная в свои мысли, девушка свернула за угол и, резко врезавшись во что-то большое, отскочила назад, упав на пол, слегка ударившись затылком о дубовый паркет.
http://s59.radikal.ru/i163/1006/07/10ebf9a61eaf.jpg

Колющая боль молниеносно пронеслась по всему телу. На мгновение все стало, как в тумане, и вот она уже погружалась в черную пучину сна, как вдруг раздался мужской знакомый голос, вернувший ее в сознание. Слегка приподняв веки, Вэл поняла, что лежит головой на коленях ненавистного ею охранника, но она не поспешила отталкивать его от себя – уж слишком ей была знакома эта миловидная улыбка и добрые глаза, нависшего над ней лица.
- Ты в порядке? – поинтересовался Том, помогая ей подняться.
- Почему опять ты? Преследуешь меня? – раздраженно проговорила Вайлет, - ты как черный кот, постоянно переходящий мне дорогу.
- Я не хотел тебя сбить, - оправдывался он.
- Надо смотреть куда идешь! – процедила сквозь зубы девушка.
- Я могу тебе тоже самое сказать, - усмехнулся молодой человек, но этим только еще больше разозлил свою работодательницу, не нашедшую никаких аргументов в свою пользу.
- Перестань обращаться ко мне на «Ты», - выпалила Вэл, ткнув острым ногтем указательного пальца ему в грудь, - я тебе не какая-нибудь подружка!

http://s16.radikal.ru/i190/1006/3a/6dad2f98391d.jpg

Едва договорив, она почувствовала сильное головокружение, будто не спала уже несколько суток. Пошатнувшись, Вайлет повалилась на охранника, совершенно не чувствуя своих ног.
- Давайте я отнесу вас в спальню, - язвительно подчеркнул Томас, подхватив на руки, что-то недовольно бурчавшую, девушку. Он снова вернулся в ее комнату. Положив ее на край кровати, стянув черные туфли, он сдернул покрывало, убрал лишние миниатюрные бардовые подушки, и, переложив ее на середину, накрыл мягким одеялом. Раздевать девушку «перед сном» он не решился, боясь, что после такого ему пустят пулю в лоб.
- Какой ты молодец, - раздался усмешливый голос позади. Том резко обернулся. В дверях стоял Ичиру, оперевшись о дверной косяк, он с ехидной улыбкой наблюдал за действиями телохранителя: - Хотя я же тебе за это деньги плачу!
- Тихо, - шикнул на него Том, - Ты ее разбудишь!

http://i027.radikal.ru/1006/25/197c301d9047.jpg
- Не правда, ли, она милая, когда спит? – улыбнулся хозяин, смотря свысока на свою сестру.
- По-моему это не гуманно – поить ее снотворным, - помотав головой, сказал охранник.
- Это всего лишь успокоительное, - Ичиру подошел к прикроватной тумбе, на которой стоял бокал свежевыжетого апельсинового сока, взяв, он поднял его, рассматривая дно, молодой человек заметил белый порошок. Недовольно подметив: «Мешать надо лучше, иначе она все заметит»
После этих слов, он передал охраннику бокал. Наклонившись к сестре, молодой человек убрал черные пряди с ее бледного лица, и шепотом добавил: «Ты же столько пережила, а вспоминать об этом не надо…»
- Ты мне когда-нибудь расскажешь, что с ней? – недовольно отозвался Том, скрестив руки на груди.
- Позже, Гутман, позже, - Ичиру снова растянул уголки губ, - я плачу тебе не затем, чтобы ты задавал вопросы…
- Я могу уйти в любой момент, - важно ответил Томас, - и где вы еще найдете подобного психотерапевта?
- Ты не уйдешь, - довольно усмехнулся хозяин, заботливо поправив одеяло на ее плечах, - ты слишком привязался к своей пациентке.
- Мне, кажется, тебе самому нужен психиатр, - покосился Том, - ты заигрался в Бога…
- Смеешь мне дерзить? – скрипя зубами, отозвался Ичиру, стоя в дверях комнаты. Он дьявольски взглянул на Гутмана, и, выдержав паузу, цокнул языком и улыбнулся.
- Следи за Вайлет, - продолжил он, - влейся в ее доверие и поддерживай ее физическое и моральное состояние в норме, ты же назвался лучшим в своей профессии?
- Я уже более полугода работаю в холостую, - продолжал возмущаться Том, - я даже не знаю, что с ней не так, кроме ее стервозности.

http://s14.radikal.ru/i187/1006/10/d7342c1d62ce.jpg
Ичиру обернулся, с грустью пролетев взглядом над постелью сестры, поджал губы, глядя, как вздымается одеяло, с каждым ее вздохом. В этот момент его лицо было искренне детским, немного надуто-обиженным. Ичиру на мгновение закрыл глаза, и его губы вновь растянулись в саркастичной улыбке:
- Вот от этого и лечи!
- Как? – громко выпалил Томас, разведя руками, будто забыв о спящей Вайлет.
- Ты же у нас спец в этой части? – усмехнулся японец, вальяжно засунув руки в карманы брюк. Едва его слова донеслись до ушей Гутмана, он покинул обитель девушки, исчезнув, как призрак в тени беспросветных коридоров.

Продолжение следует...

Извиняюсь, что глава получилась такой маленькой(( Не успела я дописать концовку((

+8

79

урааааа  :jumping: новая глава!!!!!
скрины, как всегда, шикарные  :cool: история затягивает, боюсь представить от чего Том будет лечить Вайлет  :blush:
умница, FatalikA  8-) заслуженный плюс!!))))

0

80

FatalikA потрясная серия +
Интересно как он её будет лечить от стервозности :D  :question:

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"