Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"


"Апостол"

Сообщений 161 страница 180 из 257

161

FatalikA написал(а):

Все таки я подумала и решила пожалеть читателей и разделяю эту огромную главу на 2ое)
Одна часть выйдет в эту субботу в 14.00)) Другая, заключительная часть этой главы, в четверг 23 сенятбря вечером))

кусать тебя будут читатели за такое "пожалеть"
а я буду первая, ага.

0

162

FatlikA написал(а):

решила пожалеть

Jain Sunny написал(а):

а я буду первая, ага.

А я вторая! Фига себе пожалеть! Мы хотим большую главу :mad:

0

163

FatalikA написал(а):

Все таки я подумала и решила пожалеть читателей и разделяю эту огромную главу на 2ое)Одна часть выйдет в эту субботу в 14.00)) Другая, заключительная часть этой главы, в четверг 23 сенятбря вечером))

:angry:  Ну ты манька даееееешь.... какоц же это "пожалеть"??? Ну ттыыыы....  :D

Jain Sunny написал(а):

кусать тебя будут читатели за такое "пожалеть"

Вампиры.

Jain Sunny написал(а):

а я буду первая, ага.

Jammy написал(а):

А я вторая! Фига себе пожалеть! Мы хотим большую главу

А первые горелые, вторые золотые, третие умытые, золотом покрытые. Я третьяяяя!!
Да-да, мы хотим большущую главенцию!!

0

164

Ох.... ну что с вами сделаешь((( Только мне надо концовочку дописать... Поэтому не знаю, выставлю ли завтра... Я постараюсь) В крайнем случае в воскресенье)

0

165

FatalikA написал(а):

Я постараюсь) В крайнем случае в воскресенье)

:love:
Жду)

0

166

FatalikA
Давай, постарайся!)

0

167

Прода появится на экранах через несколько минут)

+1

168

[/hide]

Отредактировано FatalikA (29-09-2010 21:44:56)

+7

169

FatalikA
Решилась прочитать твой сериал с начала до конца (вместе с новой серией),не пожалела ОЧЕНЬ понравилось))):love:

0

170

FatalikA
Глава шикарна, просто нет слов одни эмоции. Читается очень легко и затягивающе.
Безумно жалко Клару, ещё одной куклы не стало. :(  Апостол, как всегда  беспощаден и жесток.

FatalikA написал(а):

- Я тогда с тобой не закончил, - он поднял катану и острием дотронулся до кожаного ошейника девушки.

Я так и знала, что она его носит не просто так :glasses: .

FatalikA написал(а):

Позади нее стоял зверь отдаленно напоминающий добермана, смольно-черный, на тонких когтистых лапах, с болезненно красными глазами  и пастью, готовой поглотать полностью человеческую голову

Жуть,нехотела бы я иметь таких собачек. :O

FatalikA написал(а):

Открыв глаза, Вайлет отодвинулась от мужчины, взглянув на его гордую улыбку. Впервые он не вызывал у нее раздражения - видимо чувство страха притупило все остальные, но рядом с ним она была в безопасности, а ей так хотелось сохранить это состояние подольше. Голос брата вырвал ее из этой безмятежности:- Нам пора ехать!

Такой момент мне испортил засранец :blush: . "Нам пора ехать" тьфу, не мог чтоли пару минуточек еще подождать.
____________________________________________________________________________________________
Безумно жду продолжения,так как сижу и гадаю выберется ли Элиша или нет.  8-)
А пока +

Отредактировано Lilian (19-09-2010 21:34:24)

0

171

FatalikA написал(а):

- Я тогда с тобой не закончил, - он поднял катану и острием дотронулся до кожаного ошейника девушки.

FatalikA написал(а):

А память все еще хранила тот ужас, когда огромные клыки вонзились в горло маленькой девочки.

Юль, я так и не поняла, из-за кого у Вайлет ошейник?
глава просто потрясная!  :love: жестокая, но восхитительная! очень интригует, жду продолжения с нетерпением))

0

172

FatalikA
Я просто умру (фигурально) если Элиша не выберется!!! Даже не думай ее там оставлять на гибель! Я буду плакать!!!

FatalikA написал(а):

- Я ее не трону, ведь она и так уже помечена смертью… благодаря своему братцу.
- Ты, что такое говоришь? - рассвирепела Вайлет, бросив на него озлобленный взгляд. В ответ мужчина лишь удовлетворенно растянул уголки губ

Так-так-так... это уже весьма интересно! Впрочем, как и весь сериал)

FatalikA написал(а):

Оставшись один на один с кромешной темнотой , Элиша замолчала, пытаясь вслушаться в шорохи, но кроме капель воды не было ни звука. Белая пелена слез испарилась от отчаянья. Всхлипывая девушка безмолвно лежала полу, поджав колени к груди, пока что-то не заставило ее подняться  - между каменной кладкой пробивалась тоненькая полоска дневного света…

Она выберетсяяяяяя!!! Я точно знаююю!!! Вот доказательство:)

FatalikA написал(а):

Элиша умная девочка - выберется и мы ее найдем.

Продолжим...

FatalikA написал(а):

- Я тогда с тобой не закончил, - он поднял катану и острием дотронулся до кожаного ошейника девушки.

FatalikA написал(а):

А память все еще хранила тот ужас, когда огромные клыки вонзились в горло маленькой девочки.

Вот оно что! Вот почему ошейник! Ужас... страшно представить, что она испытала тогда...


Хоть Апостол в этой главе и не появился, я все равно от него безума - лааапаааа)))


Замечательная глава) ставлю тебе заслуженный +!
Юляфа, я тебе наверное уже говорила - ты шикарно пишешь) я балдею) тоже так хатююю(((

0

173

R0ck's DauGhteR написал(а):

Юляфа, я тебе наверное уже говорила - ты шикарно пишешь) я балдею) тоже так хатююю(((

и я хочу((( Юльчик, научи, направь нас на путь истинный :)

0

174

FatalikA
Все похвалы в твой адрес уже разобрали, поэтому хочу сказать огромное спасибо за то что выложила продолжение,голова просто супер!+

0

175

Шикарно!Глава жутко интересная - сюжет захватывает больше и больше! :love:
Очень хорошо пишешь!+

...|...

А Том и Вайлет по-моему - хорошая пара)мне почему то кажется, что они в конце вместе будут :blush:

0

176

FatalikA написал(а):

между каменной кладкой пробивалась тоненькая полоска дневного света…

юху! из этой щёлочки пахнет интересным продолжением.  :jumping:
очень понравился путь Элишы в одиночку.
аплодисменты)

0

177

|

Jain Sunny написал(а):

аплодисменты)

http://i073.radikal.ru/1009/ff/d936d7e63fcd.gif

0

178

Мега Мега Мега Потрясающе!
+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

179

(*Lilly*)
Lilian
ЭleN
R0ck's DauGhteR
марина
Кисоньk@
Jain Sunny
Танюфка
всем огромное спасибо)))

Lilian написал(а):

Такой момент мне испортил засранец

думаю моменты еще будут :D

ЭleN написал(а):

Юль, я так и не поняла, из-за кого у Вайлет ошейник?

скоро узнаешь) Вайлет сама все расскажет... кое-кому ;)

R0ck's DauGhteR написал(а):

Юляфа, я тебе наверное уже говорила - ты шикарно пишешь) я балдею) тоже так хатююю(((

это наверное в крови :D как ни странно я даже в школе сочинений не писала - не получалось) а вот свои творения всегда получались )))

Кисоньk@ написал(а):

А Том и Вайлет по-моему - хорошая пара)мне почему то кажется, что они в конце вместе будут :blush:

конец будет неожиданный)

Jain Sunny написал(а):

очень понравился путь Элишы в одиночку.

я старалась))

0

180

FatalikA написал(а):

это наверное в крови  как ни странно я даже в школе сочинений не писала - не получалось) а вот свои творения всегда получались )))

Нет, ну я в шоке от тебя.

FatalikA написал(а):

конец будет неожиданный)

Очень интересно... *сразу представляются тысячи вариантов*

FatalikA написал(а):

я старалась))

Кто ж сомневался))

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » "Апостол"