Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Dawn - моя рок-группа в Симс 2))


Dawn - моя рок-группа в Симс 2))

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

.....

Отредактировано Medlin (06-05-2010 12:46:30)

0

42

Medlin
я не по симам снимаю. настоящие.

0

43

R0ck's DauGhteR написал(а):

я не по симам снимаю. настоящие.

Да, да , я поняла)))) :flag:

Отредактировано Medlin (04-05-2010 16:57:16)

0

44

Комунибудь хоть интересно?

Отредактировано Medlin (09-05-2010 10:18:13)

0

45

Medlin написал(а):

Комунибудь хоть интересно?

Мне!
Очень прикольно, мне понравилось))

0

46

Medlin, конечно интересно)мне все фс понравились, выкладывай еще стоих рок-звезд)

0

47

Мне оч нравиться твои скрины!!* http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

А кстати +!!

0

49

марина ForgottenDoll Аня *the best* Спасибо))) Ок, выложу ещё несколько))Если повторяются пардон....

+1

50

Офигенно!! кстати давно хотела спросить а откуда ты берешь такую подсветку! ну там красную фиолетовую! И еще откуда берешь сцену тож хочу!
А вот барабаны оч долго искала по нету и нечего не нашла и с гитарой та же фигня!!
Помоги плиzzzzz

0

51

Аня *the best* написал(а):

кстати давно хотела спросить а откуда ты берешь такую подсветку! ну там красную фиолетовую! И еще откуда берешь сцену тож хочу!А вот барабаны оч долго искала по нету и нечего не нашла и с гитарой та же фигня!!Помоги плиzzzzz

Подсветку в игре нашла, светильники (Ночная жизнь аддон), барабаны в аддон университет и гитару тоже (если ты про ту, что сбольшой колонкой, то тож из какогото аддона, карьерная награда), а сцену сама строила) Вот по какой картинке (попробуй зделать такую, остальные потом только так строить начнёшь))

0

52

Очень понравилась первая фотка! +

0

53

Классно, сама хочу группу создать....

0

54

Medlin написал(а):

Подсветку в игре нашла, светильники (Ночная жизнь аддон), барабаны в аддон университет и гитару тоже (если ты про ту, что сбольшой колонкой, то тож из какогото аддона, карьерная награда), а сцену сама строила) Вот по какой картинке (попробуй зделать такую, остальные потом только так строить начнёшь))

Да я вот накупила целую кучу дисков и у меня комп их не читает!**капец!*

0

55

Очень понравилась группа! :cool:

0

56

Natasha
Селена
Спасиб))

0

57

давай дальше выкладывай!! интересно же!...))

0

58

Привет!Я очень хочу спросить а как рок-группу создовать оч хочу но незнаю а так фотки супер + :cool:

0

59

Симка Блум
Просто создаёшь симов, а потом нажимаешь на гитару или барабаны, действие упражняться или исполнять. Лучше в одной комнате на ровном месте)

0

60

Если повторяются пардон.....

+1


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Dawn - моя рок-группа в Симс 2))