Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Вам понравился аддон?


Вам понравился аддон?

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Оцените дополнение по 5ти бальной шкале)
5

81% - 26
4

15% - 5
3

3% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 32

1

Отвечаем)

0

2

В принципе да,но симы одни и те же остались(((

0

3

очень понравился. долго ждала когда же можно будет выехать за пределы центра и городка. удивили так же всякие мелочи-чемоданчик путешественника, сувениры и разные способности которыми сим может научится (телепортация). а от пиратского корабля, что на острове, я вообще обалдела :P

0

4

Мне оч понравился)Никогда не думала,что симы смогут искупаться в море!А вобще,новые возможности-это всегда здорово!))

Отредактировано КоНфЕтК@ (05-02-2009 18:24:06)

0

5

Да!!!! Аддон классный :cool:

0

6

Кто знает где можно скачать???? Помогите!!!!

0

7

stasyaka
попробуй здесь, но это может быть лицензия. если у тебя начальные симы лицензия, то можно "наложить" тогда пойдет

0

8

Да супер!Особенно когда они загорают(обгорают)!!!! :D

0

9

Polinka
у меня так обгорела симка что до смерти красная ходила-ужОс

0

10

Мне очень нравится. :jumping:

0

11

Все здорово, только жаль жить в курортной зоне постоянно нельзя  :mad: если кто-то знает как это можно устранить - скажите, буду очень-очень благодарна.

0

12

Альраунэ
можно дачу купить, но все равно ограничения есть

0

13

Мне очень понравилось) Можно и на море съездить и в Китай и в горы. Я уже везде побывала. Так здорово) Мне очень нравиться опция фотографирования) Вот это нужная вещь)))

0

14

Мне очень понравился..........все-таки появилась возможность посетить много интересных мест,кроме городка)

0

15

Мне понравился!

0

16

Мне очень понравился!!!!!!!

0

17

Да, очень понравился!

0

18

Да, безусловно!) Эта выдумка с путешествиями просто потрясающая)) Разве это не здорово, съездить и отдохнуть после работы или просто с семьёй и близкими на море; погулять с верным другом по горам, лесам и озёром, греясь у костра; посмотреть с любимой девушкой на восточные прелести, попробовать необычную потрясающую кухну) А ещётак же стали доступны долгожданные украшения)) Аддон заработал свои 5 баллов)

0

19

Очень понравился,без него бы было не так интересно играть ^^

0

20

Ну как,хороший аддон есть смысл заполнить сундучок,но если его уже заполнил не много надоедает....

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Вам понравился аддон?