Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



•Одна из них•

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

~_~ Beautty~_~, спасиб за отзыв)
Нащет обстановки буду стараться совершенствоваться)просто чем больше я качаю всякий доп.предметов, тем сильнее подвисают симсы...)ну что-нибуть придумаю)

0

22

Прикольная серия! Жду продолжения, и надеюсь же узнать что будет дальше!

0

23

В.К, спасибо что заглянула и прокоментировала)
Прода будет сегодня...чуть позже вечерком...если смогу *голова болит ужасно*
постораюсь..

0

24

Итак, выкладываю продолжение)

Глава 2.
В кабинете, откровенно говоря, чем-то воняло. Но это не спугнуло Тесс, она вошла.
http://s42.radikal.ru/i097/1006/e4/55b60519c87c.jpg
- Блумп. А как же медовый месяц?- обратилась к девушке пожилая женщина.
Но Стэйси запоздала с ответом, так как засмотрелась на бледного паренька, который сидел в углу.
- Ау, ты оглохла? Куда ты смотришь?- разгневалась босс.
http://s39.radikal.ru/i086/1006/59/f2a573c1c5ed.jpg
«Призрак» - пронеслось в голове Стэйси.
- Роз, я принесла статьи, - сказала журналистка и подала кипу бумаг.
Женщина, кой принадлежало имя прекрасного цветка, взяла стопку листовок, пробежалась глазами по каждой из них, одобрительно кивнула и отдала записи назад владельцу. Тесс вышла с кабинета, окинув взглядом парня, тихо сидевшего в углу.
http://i073.radikal.ru/1006/e0/adbd8dbd791f.jpg
Возле машины Стэйси поняла, что тот парнишка шел за ней от самого офиса. Она догадывалась, но боялась обернуться. И тут догадки оправдались, она увидела его отражение в  окне двери машины. Призрак подходил все ближе и ближе,  отражение становилось отчетливее. Девушка не на шутку затряслась, скрывая сильное желание закричать. Раньше она не испытывала такого страха.
- Помоги мне…- произнёс кто-то в её голове. Она посмотрела на отражение парня, и поняла что это его слова, поняла это по двигающимся губам. От этого ей стало не легче.  Вдруг она почувствовала  холодное прикосновение его ладони у себя на плече. Это успокаивало её, шок проходил, мозг снова начинал работать.
«Прикосновение призрака успокаивает меня. Удивительно», – пронеслась мысль в голове Тесс.
- Ты мне поможешь?- снова повторил парень.
Стэйси повернулась к нему лицом, и совершенно забыв о страхе, произнесла: «Кто ты?»
- Покойный сын Роз, - холодно ответил тот.
-Поэтому ты сидел у нее в кабинете?
- Да. Мне надо было увидится с тобой. Ты должна мне помочь, – он убрал свою руку с плеча Тесс.
Девушка немного задрожала, но дрожь быстро прошла. Она снова начала говорить:
Как я,- она делала ударение на слово «я», - помогу тебе? Тебе! Ты даже не человек. Ты душа. Призрак. Что тебе нужно?
Парень выслушал весь словарный поток, который рвался из уст Тесс и после сказал:
- Давай сядем в машину, люди смотрят на тебя как на идиотку, - предложил призрак.
Стэйси послушно села на переднее сидение,  и стала ждать объяснений.
http://s003.radikal.ru/i203/1006/6c/e1eeda91b17c.jpg
Только в автомобиле она смогла толком разглядеть его. На вид ему было лет  17. Худощавый, бледный, с черными, как смола, растрепанными волосами. Черные глаза парня внушали страх.
С каждой минутой, проведенной с этим мальчиком, Стэйси становилось все любопытнее: кто он, как он умер, почему все еще не ушел на небеса. Профессия журналиста давала о себе знать. Брюнетка начала потихоньку расспрашивать всякие мелочи. Например, как ему живется в таком облике, трудно ли ему. Но не додумалась спросить даже его имени. Расспрос подходил к кульминации – его смерти.
- Расскажи, а как ты умер?- спросила Тесс и поудобнее уселась.
- Расскажу с начала, - начал свой рассказ мальчишка, - Однажды я и моя девушка Линда отправились в поездку с классом. Мы поехали по местам, о которых якобы существуют легенды. И попали в поместье одной очень богатой семьи. По приданию там раньше жил клан вампиров. Но кто знал, что они до сих пор живы. Я и Линда отбились от экскурсовода, и побрели гулять по замку одни. Красота неописуемая. Старые картины, расписные шкафы, стены – все навеивало какой-то страх. Но он покрывался восторгом от увиденного. И вот мы зашли в какой-то зал, там стоял длинный- длинный стол, с множеством высоких стульев, обитых бархатом. Сразу появилось впечатление шика и богатства. А в конце стола сидело около 5 человек, одетых не по нашему времени. Какие-то балахоны, сапоги. Мы сразу подумали: «Актёры театра решили сделать представление». А дальше помню, что все они каким-то образом оказались около нас, крик Линды и белоснежные зубы по всему моему телу. Моя подружка понравилась этим монстрам, и они сделали её вампиршей. Я часто прихожу к ней, сижу рядом, и вижу, как она мучается. Вижу её кровавые слезы…- после этих слов он замолчал.
Тесс была просто шокирована от услышанного. Не знала то ли посылать его, то ли поверить. Она склонялась ко второму, ведь не каждый день с тобой говорит призрак. Но её смущало присутствие вампиров во всей этой истории.
- Это невозможно, - еле слышно проговорила девушка, - вампиров нет, они выдумка. Ты немного переврал, я уверена.
- Стэйси Блумп, я говорю правду, - он с полной серьезностью посмотрел журналистке в глаза, от чего та полностью ему поверила.
- Ну, пускай, чего ты от меня хочешь?- неверя своим ушам, пробормотала Тесс.
- Найди Линду, и скажи ей, что б она не винила себя в моей смерти, скажи, что я люблю её.
- И это всё? Я должна лезть в логово кровососов, только что бы сказать, что ты любишь девушку?- непонимающе, о чем речь, закричала Тесс.
- Нет.
- А что еще?
- Пока я навещал Линду, понял, что все эти монстры- дети одного вампира. Они называют его отцом. Суть моей просьбы: убей их отца. Без него не будет всех их…

Так сразу хочу извиниться за маленькое несоответсвие скриншотов(я про ночь в окнах, когда по тексту день)и за то что фс так мало)
Извиняйте дорогие, ругайте, критикуйте, коментируйте!))

+5

25

Интересно,даже очень,когда интересно пишут я даже на скрины не ображаю внимания.они у меня не загружаются
Очень интересно узнать согласится она убить вампира или нет...+++

0

26

Софуня, пасиба за такие хорошие слова)Мне очень прияяяятно)

Софуня написал(а):

Очень интересно узнать согласится она убить вампира или нет...

ммм...узнаем позже...:)

0

27

Супер мне оч понравилось""!!

0

28

Аня *the best*
Спасибо огромное)
Рада что нравится)

0

29

Классно,Классно, жду продолжения +

0

30

марина
спасибочки)продочка должна быть в ближайшие дни)

0

31

Понравилась 2 глава, только вот маловато, текст завораживает, затягивает, интересно пишешь. Мистику обожаю! + за мной!

0

32

Очень интересно! Мне нравится! +

0

33

SANDRA,
mad_hatter.
Natasha
Спасибо всем, очень рада что нравится то что я пишу...)

mad_hatter. написал(а):

а с этим не соглашусь. тема "нечисти" исчерпала себя, я считаю. но это исключительно мой вкус и на оценку сериала он не влияет

хех, кстати я согласна, но мне нравится тема про всяких вампиков и призраков)

+1

34

mad_hatter. написал(а):

тема "нечисти" исчерпала себя

уже давно все темы себя исчерпали, тем не мнение авторы ещё умудряться протаранить какие-то скважины, да ещё и золото там находят :D
ForgottenDoll
очень хорошая задумка. интересно, что же будет дальше)

0

35

Jain Sunny, спасибо)что будет дальше узнаем уже скоро...:)

0

36

когда будет продолжение???

0

37

ForgottenDoll понравилось. Буду ждать продолжения и успехов вам +

0

38

ух...

SANDRA написал(а):

ForgottenDoll, извини за полемику в твоей теме

Ничего, главно что вы с mad_hatter. во всем разобрались)

Аня *the best* написал(а):

когда будет продолжение???

простите пожалуста, сейчас брат пишет диплом на моем компе(его сломался)и целыми днями компьютер занят, будет свободная минутка, обязательно вылажу проду.

mad_hatter. написал(а):

ForgottenDoll надеюсь вы раскроете выбранную вами тему)

ох, буду стараться...)
Soul, спасибо большое)

0

39

Прикольно! Жду продолжения! :cool:

0

40

Мне тоже очень интересно узнать, что же будет дальше.Потому что сама тема сериала меня затонула.Призраки,вампиры чувствую здесь будет ещё много всего интересного.С нетерпением жду следующую главу

0