Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » °ºБостонские Дождиº°


°ºБостонские Дождиº°

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Farille
(*Lilly*)
Куся

Спасибо) постораюсь сейчас выложить проду...

0

102

Глава 5
Часть 2
Объяснения   
 
   

          - Этим ты поставишь в опасность саму себя.
          - Неважно. Я хочу знать.
          - Ты уверена, что готова?
          - Билл… - я начала злиться.
          - Ну, хорошо, только дай мне собраться с мыслями.
     Прошло где-то две минуты, как он спросил:
          - Итак, что ты хочешь знать?
     Вопросов в моей голове было немало. Из-за чего кирпичи под его рукой треснули? Кто он? Куда он уезжал этой ночью? И все вопросы в таком роде. Я решила начать с первого вопроса:
          - Из-за чего кирпичи под твоей рукой треснули?
          - На самом деле, я немного сильнее обычного человека. Конечно, не так шикарно как у вампиров, но хоть что-то, - Билл усмехнулся, - Что-нибудь еще?
     Я призадумалась. Да, у меня были еще вопросы:
          - Так кто же ты? – Это был мой главный вопрос.
     Он закусил губу, нахмурившись, но, все же ответил:
          - Я принадлежу клану Alter Mortalis, что с латинского означает «иной человек». Мы скрываем свое существование с шестнадцатого века, ибо пятьсот лет назад один из нас рассказал о нашем клане. И практически всех тех из нас, кто жил в том веке связали и утопили, а нашего предводителя сожгли и рассеяли пепел в полях.
     Я удивилась:
          - Почему ты мне все это рассказываешь?
          - У меня нет выбора. Я больше никак не могу объяснить свою выходку с кирпичами. К тому же я не люблю врать. Есть еще вопросы?
          - Да: с чего ты взял, что у Джека плохие намерения, когда он подошел поговорить?
          - Эмм… Интуиция, вот как я тебе скажу.
     Я ужаснулась:
          - Ты и мои мысли знаешь интуитивно?
     Он засмеялся:
          - Редко… Обычно я улавливаю негативные мысли, и то, только их суть.
     Я расслабилась. По крайней мере, он не знает, о чем я думаю. Надо бы поменьше думать в его присутствии.
          - Что ты еще хочешь узнать?
     Я призадумалась. Хм, у каждого клана должно быть нечто тайное, какие-то способности…
          - У вашего клана имеются какие-нибудь… суперспособности?
          - Можно сказать и так. Я, к примеру, владею хорошей интуицией и силой, Элдридж может становиться невидимым, Амелия обладает телекинезом, Ика уменьшает или увеличивает предметы…
     Я задала свой последний вопрос:
          - Куда ты уехал вчера?

http://s004.radikal.ru/i207/1009/ba/8c0a3673c967.png

     Его лицо помрачнело. Он сказал:
          - К своим. Я рассказал им все, что произошло, и сказал, что хочу поведать тебе нашу тайну. А они посоветовали мне замолчать и держаться от тебя подальше. Сказали, что лучше укатить в другую страну, - он ухмыльнулся.
     Я вытаращила глаза. Неужели после того, как он вернулся, он уедет опять? На этот раз навсегда? Я этого не выдержу!
          - Ты… уедешь? Бросишь меня?
     Улыбка слетела с его лица. Он испугался.
          - Нет, конечно! Я не собираюсь никуда уезжать! Я не оставлю тебя одну, хотя бы потому, что хочу защитить тебя от таких напастей, как на площади.
     Я улыбнулась. Конечно, куда же он уедет? Вряд ли он когда-нибудь так со мной поступит. Он был слишком великодушным, чтобы причинить боль кому-либо из дорогих ему людей. К счастью, я являлась одной из таких людей. Интересно, сколько у него всего дорогих ему людей?
          - Билл, почему ты так дорожишь мной? Неужели я единственный дорогой тебе человек?
          - Молодец, угадала.
     Я снова вытаращила глаза. Не может быть, чтобы в целом белом свете у него не осталось никого, кроме меня! Я просто не верю.
          - У тебя в целом мире нет никого?
          - Кроме тебя, - он усмехнулся.
          - Совсем никого?
          - Только ты.
          - Не может быть. Я не верю. Не верю.
          - Со временем поверишь. Если бы у меня кто-то и был, я бы тебя с ним познакомил.

http://s41.radikal.ru/i094/1009/7b/e744958d57b1.png

     Мы помолчали где-то минуту, потом я спросила:
          - Почему ты не послушался их? Ну, тех, других из твоего клана… Что они с тобой сделают?
          - Половина моего клана – старики, и думают они только о своей безопасности. Им не понять моих чувств к тебе. Они не понимают, что с нами станет, если мы расстанемся. Все они привыкли, что их приказы выполняют безукоризненно, так что непокорность карается чаще всего смертью.
     Мои брови поползли кверху. Карать человека за любовь? Что же это за клан такой…
     Я удивилась:
          - У них головы на плечах? Как можно убивать кого-то за то, что он любит?
     Билл захохотал:
          - Крис, у них свои законы… например, закон о том, что нам не положено встречаться с людьми.
          - Почему?
          - Ну, я же рассказал тебе, что было в шестнадцатом веке…
     Я вспомнила то, о чем он мне рассказал. Тогда один-единственный человек провинился в смерти целого клана. Но я не собираюсь рассказывать об этом людям, я не хочу смерти такого большого количества людей. Интересно, как отреагирует Билл, если я его немного напугаю?
          - А ты не боишься, что я расскажу людям?
     Но Билл только саркастично сказал:
          - Ты этого не сделаешь, я же тебя знаю.
     Я съехидничала:
          - Ты уверен, что так хорошо меня знаешь? За пару-то дней?!
          - Уверен. Если захотеть, человека можно узнать и за пару часов, и за пару лет. Есть еще какие-нибудь вопросы?
     Я закусила губу и проговорила:
          - Нет.
     Билл усмехнулся:
          - В таком случае, я пойду в магазин и куплю что-нибудь поесть.
     Я кивнула и пошла в гостиную смотреть телевизор. Через несколько минут будут показывать мою любимую телепрограмму. А пока там шла реклама. В желудке у меня урчало от голода. Когда же придет Билл?   
     Теперь настало время для раздумий. Во-первых, Билл не совсем человек. Он обладает сверхспособностями. С каждой мыслью об этом мне становилось страшно. Стоит ли мне продолжать встречаться с Биллом?   
     Во-вторых, я понятия не имею, что скажу Нику, когда он приедет, и увидит, что у нас поселился пропавший парень. Я посчитала дни, и, оказалось, была неправа, когда думала, что Билл сможет уехать к себе домой, оставаясь в безопасности до приезда дяди. Ник приезжает через два дня, а Биллу нужно прятаться еще четыре дня. Что же мне сказать Нику?

     Меня разбудили чьи-то шаги. Я нехотя открыла глаза и увидела перед собой Билла. Ну, отлично, я заснула посреди дня! Не надо было в шесть утра вставать. Сонная, я отправилась на кухню. Ужин был на столе. Странно, почему ужин? Я посмотрела в окно… и охнула. Там было темно! Потом мой взгляд упал на часы: семь вечера. Я продрыхла до семи часов вечера! А, ладно, вечер так вечер. Сев за стол, я осмотрела содержимое тарелки. Яичница. Пусть банально, зато приготовлено Биллом!
     Пока я ела, Билл смотрел телевизор в гостиной. По звукам можно было определить, что шел какой-то ужастик – крики, вопли, жутковатая музыка… После ужина я присоединилась к просмотру фильма. Только сейчас я заметила, что Билл промок до ниточки. Неужели нельзя было взять с собой зонтик? Теперь диван намок…
          - Почему ты не взял с собой зонтик? Ты же весь промок!
     Но Билл лишь пожал плечами, не отводя взгляда от телевизора. Фильм был просто ужасным, поэтому спустя десять минут просмотра я не выдержала и пошла спать.
     Сон никак не приходил. В голову лезла одна-единственная мысль: Что сказать Нику?

Отредактировано R0ck's DauGhteR (05-09-2010 11:24:36)

+2

103

мне понравилась глава, жаль, что без скринов только :(

+1

104

Глава действительно интересная,а скрины эт ерунда)Жду проду)

0

105

ЭleN
Farille

Farille написал(а):

,а скрины эт ерунда)

О, боже, спасибо за такие слова))

0

106

Вообще супер! Хочу продолжения... Очень очень хочу... :shine:

0

107

Мне нравиться,классненько.Скрины не главное в дневнике) :nope:

0

108

Мне очень нравится)
Согласна с Farille
Скрины ерунда)

0

109

Mariy
(*Lilly*)
Angel Veronika
Спасибо)

(*Lilly*) написал(а):

Скрины не главное в дневнике)

Эээ..... это не дневник... или я неправильно понла?

0

110

R0ck's DauGhteR написал(а):

О, боже, спасибо за такие слова))

Я не Боже,можно просто Юля)))
Не за что!

+1

111

а когда же продолжение?

0

112

Mariy
Даже не знаю... из-за паршивой скорости нета картинки не заливаются, даже маленькие... когда скорость восстановят обязательно выставлю..

0

113

R0ck's DauGhteR, буду ждать проды :)

0

114

ЭleN
Спасибо)

0

115

R0ck's DauGhteR написал(а):

Даже не знаю... из-за паршивой скорости нета картинки не заливаются, даже маленькие... когда скорость восстановят обязательно выставлю..

Выставляй так и без картинок интересно будет. Буду ждать очень хочу.

0

116

Mariy
Неее, щас как раз самое интересное начинается, без картинок не буду. Может, через недельки 2-3 смогу выставить(

0

117

R0ck's DauGhteR, я бы тебе помогла залить картинки, но времени совсем нет :(
Mariy, может ты поможешь Инне? Ин, ты бы их на файлообменник загрузила архивчиком, а Mariy или ещё кто-нибудь на радикал залила :)

0

118

ЭleN написал(а):

Mariy, может ты поможешь Инне? Ин, ты бы их на файлообменник загрузила архивчиком, а Mariy или ещё кто-нибудь на радикал залила

Я помогу если вы мне объясните как это все делать. А то я правда совсем бум бум :blush:  в этом деле.

0

119

ЭleN написал(а):

Ин, ты бы их на файлообменник загрузила архивчиком

А этот архивчик на этот файлообменничек загружается 20 с лишним часиков.

0

120

R0ck's DauGhteR, капец Оо
а на форуме ты нормально сидишь?? я не понимаю, как архив весом не более 1 мб, будет так долго грузиться..

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » °ºБостонские Дождиº°