Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » °ºБостонские Дождиº°


°ºБостонские Дождиº°

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

ЭleN
Вот так вот. На днюху мне подарят скорость, так что с 18 октября будет быстрее)
На форуме сижу норм, даже на четырех. Просто они долго грузятся(

0

122

R0ck's DauGhteR, бедняжка, мне жаль тебя :(

0

123

ммм...интересно..:)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

124

ЭleN
Спасибо за сочувствие...
The kindom of me*
Пасипо)

0

125

ЭleN
Спасибо за сочувствие...
The kindom of me*
Пасипо)

0

126

R0ck's DauGhteR написал(а):

B.S. У сожалению, залить скрины не полуилось в полный размер, да их все равно мало... вобщем в следующем сообщении привьюшки...

Эх мне тже глава понравилась,жалко что без скринчиков http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Очень будет интересно узнать,что же она скажет Нику.

Отредактировано Lilian (31-08-2010 11:09:23)

0

127

Lilian написал(а):

она скажет Крису.

Крис - это она, Билл - это он.  :sceptic:

0

128

R0ck's DauGhteR написал(а):

Крис - это она, Билл - это он.

Тьфу блин, опять описалась  и не заметила ссори.Во курица перепутала Крис с Ником :unsure: http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Lilian (31-08-2010 11:10:15)

0

129

Lilian написал(а):

Тьфу блин, опять описалась  и не заметила ссори.

Бывает)

Lilian написал(а):

Во курица

Согласна)))

0

130


сначала этот спойлер...

тык|пук

Долгожданная прода!!!  :shine:
Скорость вернулась!!!  :jumping:

потом этот...

ты-ы-ык...|та-дамм!!!

Глава 6
Часть 1
Личная жизнь в порядке, безопасность – нет.

http://i65.beon.ru/21/33/113321/34/22772634/14288780_YUMOR79.gif

     Слепящий свет восходящего солнца брызнул мне в глаза. Пришлось встать и закрыть штору. Но теперь уже спать не хотелось. Часы показывали шесть утра. Через два часа идти в школу, так что я накинула халат и отправилась готовить завтрак. От нечего делать я приготовила две порции омлета по-испански.
     Пока я жарила, аппетитный запах овощей и специй распространился по всему дому, и черная паутина в темном углу засеребрилась. Маленький паучок свалился с потолка в небольшую подсвечницу. Кристаллики хрустальной люстры мягко заискрились золотыми бликами восходящего солнца. В благоухающую комнату вошел растрепанный Билл, сонно потягиваясь и зевая. Завидев меня, он улыбнулся:
          - Красивая хозяйка у горячей плиты.

http://s003.radikal.ru/i204/1009/d4/4d64b394a217.jpg

     Я тоже улыбнулась и принюхалась к сковородке. От нее исходил очень даже приятный запах. Билл еще несколько минут наблюдал за мной, потом выжидающе сел за стол. Я подняла брови:
          - Омлет еще долго будет жариться.
     Билл, понимающе кивнув, произнес:
          - Тогда я, наверное, пойду приму душ.
     И он оставил меня наедине с готовящимся омлетом. От сковородки так и пахло вкуснятиной, не терпелось попробовать. Через час завтрак был готов и уже стоял на столе. Я позвала Билла на кухню завтракать, а сама пошла переодеваться. Сегодня на небе не было ни облачка, было тепло. Я надела свое любимое синее платье – в Южной Дакоте я часто его надевала. Иногда я скучала по папе, его большому дому, теплым ветрам… Это была моя самая любимая страна, моя родина, пусть даже там было не так жарко, как в Аризоне, к примеру.
     Вернувшись на кухню, я заметила последние кусочки омлета на тарелке Билла. Он уплетал завтрак прямо с остервением. Вскоре на тарелке исчезли последние крошки, и Билл довольно откинулся на спинку стула. Его влажные темные волосы спадали на ясные глаза.
     Он пробормотал:
          - Завтрак был великолепен!
     После того, как я убрала со стола, мой взгляд упал на часы – через несколько минут начнутся занятия! Я воскликнула:
          - Мы опаздываем!!!
     Билл, зевнув, отправился в прихожую. На улице, как всегда, стояла серебристая «ламборджини». Солнечные лучи радостно играли на поверхности машины, отбрасывая блики на стены дома. Некогда бывшие мокрыми дороги теперь были совершенно сухими, да еще и пыльными в придачу. Деревья приятно шелестели листвой, прохожие, спеша куда-то, проходили мимо них. Мы с Биллом вышли на залитую солнцем улицу, подхватив школьные сумки. 

http://s003.radikal.ru/i203/1009/a3/ec68b44a5616.jpg

     За окнами автомобиля быстро проносились разные магазины, кафешки, прилавки. Очень скоро показалось огромное здание школы Бостона. Практически все ученики были еще на улице, болтая каждый о своем. Я заметила Джека, который наблюдал за мной печальными глазами. Мне было так его жаль, так хотелось хоть что-нибудь сделать. Я не любила, просто ненавидела причинять друзьям и близким боль. Я просто обязана чем-нибудь помочь Джеку.
     Мы с Биллом вышли из машины. Я сказала:
          - Подожди  здесь, я мигом.
     Билл недоверчиво взглянул на меня, но лишь пожал плечами, кивнув. Я направилась к Джеку, сидящему на капоте своей машины. Заметив меня, он помрачнел.
     Не успела я и рта открыть, как он огрызнулся:
          - Что, пришла меня добить?
     Что ж, этого я вполне ожидала. Я разбила ему сердце, с чего бы мне ждать доброты и понимания с его стороны? Но все же было немного досадно от такой дерзости.
          - Джек, прошу тебя, перестань! Я не хотела так сильно тебя задеть! Мне правда очень жаль! У меня так мало друзей, и если ты решишь, что я тебе враг, их станет еще меньше! – я взмолилась, - я не враг тебе и плохого не желаю!

http://s43.radikal.ru/i101/1009/52/e8f26f198660.jpg

     Джек ожесточенно сверкнул глазами:
          - Мало друзей? А как же Эшли, Лео, Билл, - последнее слово он произнес ледяным тоном, - это, по-твоему, не друзья? Если нет, то тебя тут никто не держит, поезжай себе в Дакоту, готов спорить, друзей и ухажеров у тебя там немало! Ты даже не представляешь, во что ввязываешься, встречаясь с Джонсом, он же…
     Я оборвала его на полуслове:
          - Я прекрасно знаю, кто он и во что ввязываюсь, и если ты не намерен поддерживать со мной дружеские отношения… я пойму. Но я бы хотела сохранить такого замечательного друга, как ты.
     Не дожидаясь ответа, я стремительно развернулась и ушла. Подойдя к Биллу, я только печально взглянула на него и, опустив глаза, села на скамейку. Билл поинтересовался:
          - Что он сказал тебе? Что-то плохое?
     Я вздохнула:
          - Джек очень обижен на меня. Обижен настолько, что не хочет поддерживать со мной хорошие отношения.
          - Из-за того, что ты его бросила?
          - Именно. Но еще он сказал…
     Тут звонок прервал наш разговор. По пути к школе я продолжила:
          - Но еще он сказал, что я даже не представляю, во что ввязываюсь, встречаясь с тобой. И еще он знает, кто ты.
          - Меня это не удивляет. Наверное, надо было сразу тебе рассказать. Джек – кузен предводительницы наших врагов.
          - И ты молчал?! Молчал, пока я тут мучаюсь, стараясь хоть как-то восстановить отношения?!
          - Я просто не хотел тебя заваливать информацией. В любом случае, теперь ты знаешь.
     Мы подошли к двери класса физики. Впереди – шесть долгих, скучных и непонятных уроков. Новая учительница – Агнесса Уайт – была не только симпатичной брюнеткой, но еще и доброй, справедливой и понимающей. Плюс ко всему, она еще и ведет химию, помимо физики.
     Когда последние ученики вошли в класс, она мелодичным голосом произнесла:
          - Сядьте, пожалуйста, на свои места и достаньте учебники. На сегодняшнем, а так же на последующих уроках мы будем изучать сложные темы, которые помогут вам поступить в высшие учебные заведения. До середины четвертой четверти мы должны изучить и усвоить их все. Времени у нас очень немного, за две недели каникул настоятельно рекомендую вам почитать где-нибудь в интернете углубленную физику. До конца третьей четверти всего ничего, так что лучше начать прямо сейчас. Через 2 дня контрольная. Теперь начнем урок.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/7d/9cb921497670.jpg

     Тема поистине оказалась чудовищно сложной. Я практически ничего не поняла. Да нет, не практически, совсем ничего не поняла, даже когда переспрашивала. Наконец, спасительный звонок раздался в коридорах школы, и ученики поспешили на следующий урок.
     Геометрия, химия и алгебра длились невероятно долго. Так же, как и на физике, я ничего не поняла и переспрашивала даже чаще, чем на той же физике.
     Зато вот испанский прошел весьма неплохо. Мне нравился этот урок, наверное, потому, что я шла на него, когда впервые встретила Билла. Наконец, мучительный школьный день подошел к концу. Я так измоталась, что была чрезвычайно счастлива видеть серебристую машину Билла. Едва мы выехали за школьные ворота, у меня высветилось новое сообщение на мобильнике. Адресантом СМС-ки был… Джек! В сообщении было всего три слова:
       

«Позвони сегодня вечером».

http://s46.radikal.ru/i114/1009/54/220a12f7f506.jpg

http://i65.beon.ru/21/33/113321/36/22772636/14362862_7902017_18026961_stelline.gif

Отредактировано R0ck's DauGhteR (02-09-2010 16:41:38)

+3

131

R0ck's DauGhteR написал(а):

сама шлюха пошла переодеваться.

o.O
какая-то Крис чересчур нарядная в школу пошла))

R0ck's DauGhteR написал(а):

«Позвони сегодня вечером».

меня достал уже этот Джек  :canthearyou:
жду проду)))

0

132

Отличное продолжение! Очень понравилось! +

0

133

ЭleN написал(а):

меня достал уже этот Джек

Ну ну) меня тоже) на съемках постоянно в туалет бегал, сволочь...

ЭleN написал(а):

какая-то Крис чересчур нарядная в школу пошла))

Любимое платье...

ЭleN написал(а):

жду проду)))

SANDRA написал(а):

Отличное продолжение! Очень понравилось! +

Пасипки)

0

134

R0ck's DauGhteR написал(а):

Тема поистине оказалась чудовищно сложной. Я практически ничего не поняла. Да нет, не практически, совсем ничего не поняла, даже когда переспрашивала.

R0ck's DauGhteR написал(а):

Геометрия, химия и алгебра длились невероятно долго. Так же, как и на физике, я ничего не поняла и переспрашивала даже чаще,

Ооо,ну Крис,прям как я :D .

R0ck's DauGhteR написал(а):

Адресантом СМС-ки был… Джек! В сообщении было всего три слова:          «Позвони сегодня вечером»

Как же мне он надоел :suspicious: ,если бы я была на её месте и получила от него такую смс.Написала бы "Пошёл нафиг" :blush:
Инетерсно,что ещё от него  можно ожидать.Заинриговала.. :question:
Жду продолжение.+

Отредактировано Lilian (03-09-2010 16:57:25)

0

135

Lilian написал(а):

Инетерсно,что ещё от него  можно ожидать.Заинриговала..

Скоро узнаете) со второй части начнется самое интересное)

Lilian написал(а):

+

:love:

Lilian написал(а):

Как же мне он надоел  ,если бы я была на её месте и получила от него такую смс.Написала бы "Пошёл нафиг"

Я бы тоже... но у Крис такой характер) ну не может, когда на нее дуются)

Глава 5
Часть 2
Скрины вставлены.

0

136

Прода! (надеюсь долгожданная)
Глава 6
Часть 2
Личная жизнь в порядке, безопасность - нет.

http://i2.beon.ru/47/75/787547/48/22771848/0.gif
     Адресантом СМС-ки был… Джек! В сообщении было всего три слова:
          «Позвони сегодня вечером».
     Что ж, это либо новая ссора, либо примирение, на что я больше надеялась. Как говорится, надежда умирает последней.
     На сегодняшний вечер я еще и планировала поговорить с Биллом о том, что сказать Нику, когда тот приедет. Также я собиралась спросить, кто же все-таки ищет Билла. И еще я рассчитывала почитать в интернете углубленную физику. Пусть я ничего не поняла на уроке, это еще не значит, что можно сидеть, сложа руки и ухудшать успеваемость.   
     Мы приехали около двух часов после полудня. Мне ужасно хотелось есть – на школьный завтрак я не успела, пришлось значительно задержаться на алгебре, чтобы хоть немного понять принцип решения уравнений. Как только мы зашли в дом, я, бросив сумку, сразу же помчалась на кухню. Мне так хотелось съесть чего-нибудь сытного, поэтому я решила приготовить грибную пиццу в сырном соусе – второе мое фирменное блюдо, и готовить несложно. Через полчаса весь дом был наполнен запахом ароматной пиццы, стоящей на столе и разрезанной на квадратики. Позвав Билла, я с нетерпением села за стол, пожирая взглядом пиццу. Через минуту Билл присоединился ко мне, и мы начали обедать. Как и всегда, Билл вовсю нахваливал мою стряпню, и я вконец поверила, что неплохо готовлю.
     После обеда я от нечего делать взялась за уроки. Сделала я их не ахти, как хорошо, зато поняла несколько чудовищно трудных тем. Когда я закончила, стрелка часов замерла ровнехонько на цифре шесть. Наверное, пора начать долгий разговор с Биллом. Я застала его за просмотром очередного футбольного матча в гостиной. Несколько раз глубоко вздохнув, я произнесла:
          - Билл…
     Он перевел взгляд с экрана телевизора на меня. Я села рядом с ним на диване и, глубоко вздохнув еще один раз, сказала:
          - Послезавтра приезжает Ник, и я понятия не имею, что ему сказать в твое оправдание.
          - Н… Ник? Ты же сказала…   
          - Я знаю, Билл. Знаю. Но мои подсчеты оказались неверны. Ник приезжает послезавтра.
          - Хорошо, в таком случае давай подумаем, где я еще мог бы укрыться.
          - Нет. Ты останешься здесь, и мы вместе придумаем, что делать.

http://s55.radikal.ru/i147/1009/a0/96b82fa8c256.png

     Видимо, Билл понял, что я не отступлюсь, поэтому согласился и спросил:
          - И какие идеи?
          - Никаких.
          - Давай завтра придумаем, а то, как говорится, утро вечера мудренее.
     Проблема, конечно, была очень важной, но у меня еще много дел, а для обсуждений у нас есть весь завтрашний день.
          - Ладно, тогда у меня еще один вопрос.
     Билл поднял брови:
          - Какой?
          - Кто за тобой гонится?
          - Хм… ладно. Ты слышала когда-нибудь об Изумрудной Змее?
          - Да, наверное. Кажется, в новостях, только я уже забыла. А что или кто это?
          - Четырнадцатилетняя девчонка Лин. Она, и ее «клан Черной Луны» как раз и ищут меня. Ей нужны только деньги, власть и информация о нашем клане. Про Alter Mortalis она знает и уже полгода пытается выяснить, где находится наш штаб.
          - А где он находится? – поинтересовалась я.
          - Думаю, ты и так узнала достаточно.   
     Это было точкой в разговоре. Я поднялась с дивана, сказав Биллу, что буду у себя в комнате, куда, собственно, и направлялась. Зайдя в свою спальню, мне на глаза сразу же попался телефон. Предстоял трудный разговор.
     Мои пальцы дрожали, набирая номер Джека. После трех мучительно долгих гудков раздался знакомый приятный голос:
          - Алло.
          - Джек, это Крис, ты просил позвонить…
          - Да, просил, потому что хочу сказать, что хочу поддерживать с тобой хорошие отношения, но это будет нелегко, ведь ты встречаешься с нашим врагом. Но, я готов на все ради тебя. 
          - Ты сказал… «с нашим врагом»? Неужели это правда, что ты – кузен предводительницы клана Черной Луны?
          - Ну, да, Лин приходится мне двоюродной сестрой…
          - И ты тоже ищешь Билла?
     Из трубки донесся взволнованный голос Джека:
          - Н-нет, ты что, конечно нет! Зачем он мне?!
          - Ну, хорошо, я тебе верю. Ты сказал, что хочешь поддерживать со мной хорошие отношения? То есть, мы сможем остаться друзьями?

http://s11.radikal.ru/i184/1009/12/e7b213b66f49.png

          - Наверняка.
     Мое лицо озарила счастливая улыбка. Мы снова сможем видеться, гулять вместе с Эшли и Лео, собираться в парках и кафешках.
     В трубке снова послышался голос Джека:
          - У тебя больше нет вопросов?
          - Нет, а что?
          - У меня мало времени. Пока.
     Щелчок… и протяжные гудки. Я лишь успела пробормотать «пока». Странно. И подозрительно.
     В интернете я долго искала подходящий сайт о физике, и засиделась до четырех часов утра. Проснувшись, я обнаружила, что спала, положив голову на ноутбук.

http://s40.radikal.ru/i087/1009/f2/97306c4cf346.png

     Переодевшись, я пошла завтракать, включив радио. Раздался голос ди-джея:
          - И еще одна новость для учащихся средней школы Бостона. На третьем этаже прорвало трубу, все здание затоплено. В течении недели школа будет закрыта в связи с починкой труб. Это все новости на сегодня, спасибо и до свидания.
     Дальше заиграла музыка. Что ж, сегодня вторник, и вплоть до следующего вторника стало одной заботой меньше.
     Весь день, вплоть до вечера было абсолютно нечего делать. Отключили свет, Билл ушел повидаться к «своим», а Эшли не было дома – отправилась на свидание с Лео. Пришлось читать книжки и убираться по дому.
     Однако вечером скука мигом улетучилась…
     Я сидела себе спокойно, читала книгу, как вдруг окно осветилось на миг фарами машин. Странно, Билл говорил, что приедет не раньше одиннадцати, однако я подскочила к окну, дабы удостовериться, что он не соврал. Нет, это был не он. Около моего дома (ну, хорошо, дома Ника) припарковались два автомобиля. Из первого выбежали трое вооруженных «ниндзя», нацелив оружие прямо… на мое окно! Из второй, более изящной и дорогой на вид машины сначала вышел огромный мускулистый парень. Подойдя к водительской двери, он открыл ее и по-джентльменски помог выйти девушке, сидящей внутри. Это была одна из самых прекрасных, загадочных и невероятных девушек, которых я видела. Ей было на первый взгляд лет 14, не больше, ее черные волосы переливались в лунном свете, издалека можно было увидеть, что она кореянка, ее глаза сверкали, точно изумруды под светом пламени свечи… Этот пронзительный взор метнулся в сторону окна, и тонкие губы растянулись в особой ухмылке. Она аккуратно сняла кожаную перчатку и взяла в руки дорогой новый пистолет. Парень-громила прижал ее к себе, крепко и страстно поцеловав. Для такой молодой девочки этот парень сошел бы за отца.

http://s56.radikal.ru/i152/1009/fc/44eccba69c83.png

     Внезапно меня осенило – приехали-то они за мной! Ведь неспроста дорогие ружья нацелены на мое окно! Я, бросившись к мобильнику, судорожно набрала номер Билла. После второго гудка я услышала, как на первом этаже раздался страшный грохот – скорее всего, выломали дверь… Я заперла дверь своей спальни на щеколду. Господи, Билл, возьми же трубку!

http://s001.radikal.ru/i196/1009/87/e165196f1643.png

     Третий гудок… Дверь моей спальни затряслась, грозясь вот-вот слететь с петель…
     Четвертый… Билл поднял трубку…
          - Билл, они…
     Мои слова оборвались с криком…
     Мой рот закрыли рукой…
     Телефон упал на пол…
     Нежный мужской голос проворковал:
          - Ну, что, куколка, побеседовали, и хватит!
     На миг рука убралась, потом снова прижалась, на этот раз с тряпкой, я вздохнула…
     Где-то далеко мчалась серебристая «ламборджини», сидящий внутри человек думал:
          - Так и знал, так и знал, она придет за ней… - на его глаза наворачивались невольные слезы, - только не она…

http://i65.beon.ru/21/33/113321/36/22772636/14362862_7902017_18026961_stelline.gif

Отредактировано R0ck's DauGhteR (05-09-2010 11:56:28)

+1

137

R0ck's DauGhteR написал(а):

В течении недели школа будет закрыта в связи с починкой труб.

Везёт же  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif я тоже так хочу.

R0ck's DauGhteR написал(а):

Из первого выбежали трое вооруженных «ниндзя», нацелив оружие прямо… на мое окно!

Ого,ну вот он тот момент,которго я так долго ждала. :yep:

R0ck's DauGhteR написал(а):

Я заперла дверь своей спальни на щеколду

Хех будто она бы их остановила. :D

R0ck's DauGhteR написал(а):

- Ну, что, куколка, побеседовали, и хватит!

а, ну просто нет слов.Обожаю такие моменты http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

138

Жестко!Но классно)))Жду проду!

0

139

Lilian
Farille
Спасибо вам, за то что читаете! Для меня это очень важно! :yep:  :)  :jumping:

0

140

1|2

Скринов мало по той же причине. Чудовищно извеняюсь... =)[/color]

2|2

Глава 7
Часть 1
Мы вместе даже в беде

    Я открыла глаза, словно после долгого сна. Голова чудовищно болела, будто готова была расколоться, руки стискивало что-то тонкое, режущее, точно туго затянутая леска. Сильно жгло спину, чувствовалось, что по ней течет нечто горячее и вязкое. Тут я сообразила, что очнулась от сатанинской, дьявольской боли. Надо мной склонилась та самая красавица, что вышла из машины у моего дома, держа в руках длинный самурайский меч. Внезапно я все вспомнила, людей с оружием, вышибленную дверь, звонок, нежный голос, тряпку… И я явно находилась не у себя дома – все вокруг было похоже на какой-то заброшенный склад. Я лежала на боку, из глаз струились жгучие, несдержанные слезы боли – как я поняла, эта девчонка ударила меня мечом по спине – с лезвия капала кровь на пол около моего лица. Сладкий, злорадный голос прошептал:
          - Ну, как, понравилось? Может, добавки?
     Я прохрипела:
          - Что происходит… за что…
          - Скоро узнаешь…
     Еще один косой удар мечом…
     Еще один вопль адских мучений…
          - Что ты знаешь о клане Alter Mortalis?
     Нет… только не это… Я нахожусь в плену у Изумрудной Змеи Лин!!! Как это я сразу не догадалась… В любом случае, я готова терпеть смертельные муки, но я не выдам тайну Билла и его клана.

http://s43.radikal.ru/i100/1009/2b/87858a63a474.jpg

          - Ничего… - пропыхтела я, сжимаясь в судорогах, - а что это?
     Лин мягко улыбнулась, наклонившись у моему лицу:
         - Ах вот как. Значит, ты крепкая штучка. Ну, мы это проверим…
     Она пронзительно окликнула кого-то:
         - Стэнли, хлыст!
     Тот самый громила, что меня вырубил принес Лин длинный, гибкий, черный хлыст, извивающийся, точно змея. На его конце поблескивал маленький серебряный шарик, весь в острых кольях. На ручке хлыста было выгравировано:
«Корея, Лин.»
Значит, наверняка кореянка. Но она выглядит только наполовину кореянкой, в ней есть что-то от японки…
     Мой поток мыслей прервал удар хлыстом. Он сперва не рассек мне спину, лишь проткнул в некоторых местах мелкими зубчиками но, после удара хлыст с большой скоростью пополз по моему телу назад, разрезая «шариком» и «зубчиками» всю спину…
Алая артериальная кровь мощными потоками заструилась по телу, стекая на пыльный бетон по обнаженной шее…
     Я, теряя сознания в судорогах, прошептала:
          - Билл, умоляю… помоги… я не хочу… умирать…

http://s60.radikal.ru/i168/1009/81/940b15e28f10.jpg

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » °ºБостонские Дождиº°