Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » ˜”*°•.Временная остановка.•°*”˜


˜”*°•.Временная остановка.•°*”˜

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

R0ck's DauGhteR написал(а):

Неплохо, но есть минусы.Четвертый скрин плохого качества;На пятом скрине бутылка "висит", и смотрится это, откровенно говоря, кошмарно;На седьмом скрине бутылка опять же смотрится плохо. Висит. Логичнее было бы просто ее поставить рядом;На восьмом скрине ноги блондинки утонули в полу;Есть орфографические ошибки, и не мало;Неправильно пишется речь и ее прерывание. Пример правильного:

R0ck's DauGhteR
Я думаю в твоём первом сериале тоже было, куда уж всё не идеально. :no:
Ну что могу ответить,буду совершенствовать.Пусть я и новичок в этом деле,всё равно буду стараться.
Критика тоже часть творчества.

Отредактировано Lilian (03-09-2010 18:10:39)

+4

22

А мне понравилась первая глава)))содержательная...честно сказать не всё так уж и бросается в глаза...на скрины я лишь в конце текста глянула *зачиталась* не так уж они и плохи...мне понравились)))Так что + несомненно!

0

23

мм..долго ждала начала сериала. :yep: Мне очень понравилось, а особенно сама история, на ошибки я вобще не обращала внимания, и скрины нормального качества, интересно узнать что же будет дальше! :flirt:
а и чуть не забыла, Lilian конечно + :love:

Отредактировано Courtney (03-09-2010 20:46:18)

0

24

R0ck's DauGhteR написал(а):

Неплохо, но есть минусы.Четвертый скрин плохого качества;На пятом скрине бутылка "висит", и смотрится это, откровенно говоря, кошмарно;На седьмом скрине бутылка опять же смотрится плохо. Висит. Логичнее было бы просто ее поставить рядом;На восьмом скрине ноги блондинки утонули в полу;Есть орфографические ошибки, и не мало;Неправильно пишется речь и ее прерывание. Пример правильного:

это скорее не критика ... а придирки!

Мне все очень понравилось)) и скрины и текст) Хотя мне хотелось бы описаний побольше))))  :rolleyes: Ты молодец) Идея очень понравласЬ) и разговоры очень живые)))
И бутылку я не сразу заметила! только после коммента R0ck's DauGhteR. И то не с первого раза!
Lilian
Жду проду))) Когда она?))

0

25

Farille
Courtney
Спасибо за отзывы, а то сначала показалось, что я совсем бездарность. :tired:
FatalikA
спасибо.

FatalikA написал(а):

Хотя мне хотелось бы описаний побольше))))

Описания идут в следующих, главах, так как в первой описывать было пока нечего.

FatalikA написал(а):

Жду проду))) Когда она?))

У меня написаны три серии, сперва вторую хотела выставить в среду, но, а теперь будет в пятницу. Так как скрины удалились с флешки, да и текст нужно будет отредактировать.
Чтобы не было к чему сильно придираться.

0

26

Lilian,текст читается очень легко,да и скрины нормальные))Мой плюс тебе :cool:
Соглашусь с девчонками,орфография и пунктуация хромают.
но,не вешай нос) :flag: ты обязательно исправишься)
Жду продочкууууууу!!!

0

27

Lilian
все супер будет - я это чувствую) а к чему придраться - всегда найдется! :sceptic:

0

28

Lilian
вот! вот это я понимаю история! умничка! третий серик, который я буду читать)
читается легко, понятно написано, интересно придумано, дельные иллюстрации, но вот замена бутылочки вина бутылкой пива немного меня удивило.

R0ck's DauGhteR написал(а):

пример правильного:
Она медленно подошла к столу. Сев за него, она произнесла:
- Я не хочу так поступать, - она заплакала, и ее последние слова утонули в слезах, - нет... не хочу...

Lilian, вот тебе и пример, как писать нельзя ни в коем случае. во-первых тут слишком много, часто и не в тему "она", во-вторых я бы очень хотела не видеть в твоей истории таких сопливых моментов. не меняй стиля написания и слушай только дельную критику)  8-)

0

29

тыц

Jain Sunny
R0ck's DauGhteR

R0ck's DauGhteR написал(а):

Она медленно подошла к столу. Сев за него, она произнесла:
     - Я не хочу так поступать, - она заплакала, и ее последние слова утонули в слезах, - нет... не хочу...

Да уж, слишком много "она". и подобные сопли  действительно не к месту! :sceptic:
и вообще - тогда уж лучше написать:

- Я не хочу так поступать, -  Она медленно подошла к столу и сев за него, добавила: - нет... не хочу...

как-то так! :D

Jain Sunny написал(а):

вот замена бутылочки вина бутылкой пива немного меня удивило.

а я этого и не заметила))

Отредактировано FatalikA (03-09-2010 23:02:49)

0

30

Jain Sunny
спасибо большое. :flirt:

Jain Sunny написал(а):

о-вторых я бы очень хотела не видеть в твоей истории таких сопливых моментов.

сопли я и сама не люблю,мне нравится то,что похоже на реальность,а ни на сказку. ^^

=)|....

Вина не нашлось,а то что и пробовала закачать не появилось.Внимательные у меня читатели,все ляпы замечают :D

Jain Sunny написал(а):

замена бутылочки вина бутылкой пива немного меня удивило.

FatalikA написал(а):

а я этого и не заметила))

Отредактировано Lilian (03-09-2010 23:09:20)

0

31

Замечательно! Я, конечно, заметила недочёты, но это всё мелочи... Невозможно стать профессионалом сразу! Удачи! + за мной (извини, закончились)

Отредактировано SANDRA (04-09-2010 00:48:32)

0

32

LilianТы молодец! Есть орфографические ошибки, но читается легко! Плюсики и за обложку и за 1 главу)))
И скрины мне очень понравились)) Ничего ужасного не увидела))) Симочка красотка!)

0

33

SANDRA написал(а):

Замечательно! Я, конечно, заметила недочёты, но это всё мелочи... Невозможно стать профессионалом сразу! Удачи!

Спасибо,буду стараться их исправлять.

Soul написал(а):

И скрины мне очень понравились)) Ничего ужасного не увидела))) Симочка красотка!)

спасибо приятно.

Свернутый текст
Soul написал(а):

Есть орфографические ошибки, но читается легко

Странно, странно :huh: , я вчера весь текст в Word прогнала :sceptic: ,после того,как заметили ошибки

0

34

Lilian, видимо с Вордом что-то не то...)

(=|=)

хочешь, могу в следующий раз помочь с проверкой орфографии ;)

0

35

=)|=)
ЭleN написал(а):

хочешь, могу в следующий раз помочь с проверкой орфографии

Было бы отлично. :blush:

+1

36

=)|(=

буду рада тебе помочь)))) пиши тогда ;)

0

37

Мне очень нравиться лови +

0

38

Отличное начало)С первых "нот" кажется, что сериал будет ооочень интересным)хих
Удачи тебе в начинании, + конечно от меня)

п.с. а нащет "придирок" из-за ляпов не расстраивайся, я уверена. каждый кто начинал писать сериал, допускал такие же ошибки)
:cool:

Отредактировано ForgottenDoll (05-09-2010 00:35:50)

0

39

ForgottenDoll написал(а):

п.с. а нащет "придирок" из-за ляпов не расстраивайся, я уверена. каждый кто начинал писать сериал, допускал такие же ошибки)

согласна))) Успехов тебе, Lilian:flag:

0

40

марина
Спасибо)

ForgottenDoll написал(а):

п.с. а нащет "придирок" из-за ляпов не расстраивайся, я уверена. каждый кто начинал писать сериал, допускал такие же ошибки)

спасибо за поддержку.
Soul
большое спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » ˜”*°•.Временная остановка.•°*”˜