Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 21 страница 40 из 762

21

Танюфка написал(а):

На этот форум заглядывают через день!Но он же настолько крут!Правда здесь слишком много правил!Да и к тому же люди не очень дружелюбные!


Девочка моя, Правила есть Правила - их нужно соблюдать. Форум - не место для свободного спама и флуда! На формах не дложно быть одновременно много людей... Просто ты пока в этом, вижу, мало смыслишь... попозже ты наберешься опыта! Поверь, я и сама была такой же - это мой первый форум, на ктором я зарегалась. Он открыл мне мир интернета. Пользователи наши очень дружелюбны, но, просто нарушение Правил - не мелочь, и мы недовольны этим. Новички часто сами грубят потому, что завидуют опыту пользователей. Чуть попозже ты во всем разберешься! Думаю, тебе потребуется около полугода - к примеру, я всего лишь в марте узнала вообще что такое форум. Поверь, у тебя все получится! Только не зазнавайся...
Удачки тебе!

Искренне Ваша,
R0xk's DauGhteR...

Лизик написал(а):

Чтооо? Это как не дружелюбный?! Меня это ОЧЕНЬ сильно обидело. Новички сами ингда делают так что бы к ним так относились!

Таня, пожалуйста, не надо так. Мы дружелюбны, однако же мы соблюдаем Правила.

Jain Sunny написал(а):

если не веришь- прогуляйся на еву. спроси у кого-нибудь ссылку. еву знают все

Лучше туда и не заходи - вытолкают и еще наорут.

0

22

Лизик,Jain Sunny-это к вам не относится

0

23

Ну как это не относится сама только сказала что КОЛЛЕКТИВ не дружелюбный...

0

24

Все я тут больше не появляюсь... :sceptic:

0

25

Танюфка написал(а):

Лизик,Jain Sunny-это к вам не относится

Это еще с какой такой стати?

0

26

:(  :(  :(  :'(  :'(  :'(  :suspicious:
Я имею в виду тех кто мне грубил.А я могу за себя постоять!А этот форум лучшый на свете!

0

27

Танюфка Мдаааа....Ну ладно. Просто ты так сказала не приятно же... Если уж форум тебе так нравится...И ты хочешь внедриться в коллектив, то будь более общительной и соблюдай правила форума! Мне кажется тебе их нужно прочесть ещё раз, чоб уж наверника запомнить.

Отредактировано Лизик (11-09-2010 09:38:01)

0

28

Мда

0

29

Тут кто нибудь есть?

0

30

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

31

Опять начинается...Если ник то не идет значит нет!

0

32

Танюфка, тебя банить за флуд пора уже! сколько можно?? я захожу на этот форум не для того, чтобы твои сопли в каждой теме читать.
извиняюсь, что так грубо, но с тобой, видимо, по-другому нельзя.

0

33

ээээй народ!!! давайте в чааат!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
гоу гоу гоу!!

0

34

Courtney, ну я зашла, а тебя нет))

0

35

R0ck's DauGhteR
ух ты. смотрю, набираешь обороты в изучении слова "уважение"
маладец
если ещё флудить разучишься- совсем хорошо будет.

Танюфка написал(а):

Я имею в виду тех кто мне грубил.

Инна, прими это как факт из недалёкого прошлого и не заморачивайся  :D

0

36

ЭleN
уже всё))))

0

37

ЭleN написал(а):

Танюфка, тебя банить за флуд пора уже! сколько можно?? я захожу на этот форум не для того, чтобы твои сопли в каждой теме читать.извиняюсь, что так грубо, но с тобой, видимо, по-другому нельзя.

поддерживаю. Ты просто не понимаешь, тань. Надо все-таки не выпендриваться и уважать форум, раз он тебе так нравится!  :suspicious:

0

38

мне кажется, или у Танюфки выключен счётчик сообщений? я сегодня как не зайду, у неё всё 74)

0

39

Незнаю..Наверное набрала 70 сообшений и успокоилась...Заказала симов xxD

0

40

это ведь капец сколько флуда... во всех темах сообщения без смысла.

0


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Флуд №3