Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 41 страница 60 из 762

41

Ну-ну...Сколько я ей по личке писла... Ноль реакции...

0

42

ЭleN
Лизик
Чертова флудильщица.... ну сколько ей можн флудиь? Вот же спецальная тема, прямо тут!  :angry:

0

43

R0ck's DauGhteR, я не знаю за что дали скелетик Лизику, но Танюфка его точно заслужила и не один.

0

44

ЭleN
...А целых 5.

0

45

Надеюсь что скелетик снимут... :insane: С меня...

0

46

Лизик
Чтобы снять скелетик, надо кафетке написать и попросить у нее это сделать. Я так и делала) она добрая) но если я так еще раз пофлужу, она меня съест...

0

47

Хех) Ну напишу...

0

48

Лизик написал(а):

Хех) Ну напишу...

поздно. я уже сняла  :D
я как-то сама не поняла, за что у тебя была рыбка.

0

49

Хех) Ну спасибо)

0

50

Танюфка, тебя банить за флуд пора уже! сколько можно?? я захожу на этот форум не для того, чтобы твои сопли в каждой теме читать.
извиняюсь, что так грубо, но с тобой, видимо, по-другому нельзя.

Я очень вредная!У меня такие привычки.Раз уж вы хотите что бы я ушла,я уйду... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

51

Танюфка
Мы  такого не говорили. Просто ты не представляешь, насколько это всех бесит, когда флудят там, где не надо.

0

52

Да, да вот именно! То что ты Вредная ни чего не говорит, соблюдать правила, вот что требуется от тебя!

0

53

Танюфка написал(а):

Я очень вредная!У меня такие привычки.

не знаю, что и ответить тебе) на форуме много людей и у каждого свои привычки. и если все начнут выставлять их куда ни попадя, тут такой базар начнётся...
правила поведения в обществе исключений не предусматривают.

0

54

:huh:

0

55

Танюфка
и чему это Вы так удивлены? :D

0

56

Эээ...Да, почему? :question:

0

57

:idea:

0

58

Танюфка
не вижу смысла.

0

59

Танюфка
Деточка, смайликами общаться надо в теме, похожей на "Смайл общения", "Общение смайликами". Здесь люди говорят о чем-то, а не смайликами пишут. Если тебе так хочется посмотреть, как же смайлики отображаются в сообщении, можно нажать внизу кнопочку "посмотреть" - и увидишь свое сообщение. Повторяю, здесь  люди пишут текст, украшая смайликами. Но не одни смайлики!

0

60

Народ,приветик всем)))
Я тут почитала флудилку,и думаю,что можно было бы создать темку :как я сидел на форуме евасимс.Много что интересного узнаем и поделемся заодно опытом))Поперемоем Еве косточки  и её модерам.Хихххиии :D
:crazy:

0


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » Флуд №3