Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » Он-лайн дневник -Брианы Волс-


Он-лайн дневник -Брианы Волс-

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

рядом с днём пишешь рейтинг в скобочках ( 1 бал за начало и по 1 балу за каждый день)если у тебя был первый день значит рейтинг 2, если второй, то 3 и т.д :writing:

+1

22

Scarlett написал(а):

рядом с днём пишешь рейтинг в скобочках ( 1 бал за начало и по 1 балу за каждый день)если у тебя был первый день значит рейтинг 2, если второй, то 3 и т.д

спасибо, я поняла)

0

23

Незачто)))))мне тоже объясняли, сначало не дошло :jumping:

+1

24

Интересно. У меня уже первый день в он-лайн дневнике состоялся давно, а народу нет! :'(

Отредактировано -Ика- (23-09-2010 12:04:10)

0

25

Видать никому не интересно ((((

0

26

-Ика- написал(а):

Видать никому не интересно ((((

ну почему же, просто не все ещё зашли в твою тему))
мне понравился день, надеюсь, Бри всё же купит машину)))

0

27

ЭleN написал(а):

ну почему же, просто не все ещё зашли в твою тему))мне понравился день, надеюсь, Бри всё же купит машину)))

спасибо )))))

0

28

-Ика-
Хороший день, мне понравился очень. + тябе
Только, на будущее, не стоит писать этого:

-Ика- написал(а):

Интересно. У меня уже первый день в он-лайн дневнике состоялся давно, а народу нет!

-Ика- написал(а):

Видать никому не интересно ((((

Этим ты только отталкиваешь читателей, поверь  :yep:

0

29

R0ck's DauGhteR спасибо, я учту.

0

30

Посоветуйте мне как поступить, я не знаю что делать. У меня что-то случилось с диском симс 3, он лицензированный, но произошла какая-то ошибка и когда я игру загружаю, комп выключается и перезагружается, и так постоянно, я уже сто раз игру переустанавливала. Может закрыть этот онлайн дневник? видать игра навернулась.

Отредактировано -Ика- (24-09-2010 21:16:02)

0

31

R0ck's DauGhteR
Посоветуйте мне как поступить, я не знаю что делать. У меня что-то случилось с диском симс 3, он лицензированный, но произошла какая-то ошибка и когда я игру загружаю, комп выключается и перезагружается, и так постоянно, я уже сто раз игру переустанавливала. Может закрыть этот онлайн дневник? видать игра навернулась.

Отредактировано -Ика- (24-09-2010 21:15:44)

0

32

-Ика-
У меня было то же самое, только я могла создать семью, а как только селила в дом и заходила в дом - все, комп перезагружается. Здесь нужна более мощная видеокарта. На обороте диска написано, какая нужна. Вот что там написано:

video: 128 MB с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0

Спрашивайте в магазинах техники.
К тому же я переустановила систему на винду висту.
Вобщем либо переустанавливать систему либо ставить новую видеокарту.

0

33

R0ck's DauGhteR Так а что же случилось? раньше отлично работала, без проблем

0

34

Раньше работала????????
Тогда я не знаю... Ты что-нибудь качала? Объекты? Или что-нибудь на комп качала?

0

35

R0ck's DauGhteR
да, в том то и дело работало вместе с дополнением мир приключений, а сегодня я купила ещё дополнения скоростной режим, современная роскошь, карьеры и оно уже не работает, даже оригинал не работает. Да, до этого я качала много причёсок, скинов, когда писала он-лайн дневник Брианы Волс, и на следующий день оригинал симс 3 перестал работать. Всё сходится, короче нужно удалять скаченные объекты да?

0

36

R0ck's DauGhteR
просто прикинь какая вещь, я дневник только начала создавать, а у меня игра запоролась....

Отредактировано -Ика- (24-09-2010 21:50:32)

0

37

-Ика-
Видимо, все сходится к объектам, раз уж у тебя дополнения лицензики. Хотя, не исключено что паленые. Два слово: удаление объектов.

0

38

R0ck's DauGhteR
Большое тебе спасибо за помощь! Удалила
Вроде игра запустилась, только я её запускала не через лаучер

0

39

-Ика-
Пожалуйста, рада была помочь!

0

40

-Ика-, переустанови систему. или дрова обнови.

0


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » Он-лайн дневник -Брианы Волс-