Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Ваши впечатления о новом аддоне!


Ваши впечатления о новом аддоне!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Поделитесь впечатлением о новом квартирном аддоне! Как вам колдуны и магия? :shine:

0

2

была темной и светлой ведьмой. в этой игре добро победило) гораздо больше перимуществ, особенно нравится призрак-служанка. так же любая ведьма облдает магителепортацией-красиво и полезно, если надо добраться в долекий уголок большого поместья) и на метле очень кульно симка смотрится

0

3

Супер обожаю этот аддон))) магия, квартиры, очень классно придумано))

0

4

Отличный аддон. Хоть и много не доработок. (но ент так, мелочи).
Надо мне загрузить - поиграть маленько - освежить воспоминания :crazyfun:

0

5

мНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ АДОН...... :'(

0

6

Меня ваще приколол, но долго играть к сожалению не смогла, всё время выбрасывало из игры. А так хотелось поиграть.

0

7

Прикольно,что есть магия и можно жить в квартире и новый городок появился,но почему нельзя ведьме (фее)одеть нормальную одежду?И квартиру снимать надо,а не покупать!!!!Есть свои полюсы и МИНУСЫ!!!

0

8

Polinka,
у тебя наверное с ирой проблемы,потомучто моя ведьма прекрсно переодевается и прически меняет  :dontknow:

0

9

а как ведьмой стать, заходила пару раз, и не поняла где там этот участок, где можно купить ведьмовские штучки

0

10

Квартира - идеальный вариант для маленьких семей. А вот если ты играешь уже не одним поколением, то в одной квартире все родственники не помещаются) А так и магия и квартира - все здорово)

0

11

Люди подскажите пожалуйста, как доброй ведьме призвать волшебную кошку???

0

12

orldarja93
это заклинание такое. жмешь на сима (на самого себя) и будет опция

0

13

Да,я вспомнила!Можно всё менять!И вообще мне просо нравиться что появился новый город и новые семьи!

0

14

Я этот аддон просто обожаю)))Всегда мечтала,чтобы симы в квартирах жили ^^

Ева написал(а):

особенно нравится призрак-служанка

А вот о таком я не слышала... :dontknow:

0

15

Джэнни
я тоже ни чего не слышала... :no:
а аддон так себе...я думала что они в реальных квартирах жить будут!вот облом! :mad:  :disappointed:

0

16

Кульная игра)))))) Самое классное то, что магия появилась

0

17

Аддон не сильно понравился...я б его даже не купила,но подружка принесла игру и мне очень понравилась магия :jumping:

0

18

Меня если честно не впечатлил :no: .Жить в своем доме намного интереснее)))

0

19

Dork@
а я всегда играю только одним симом, по этому в самый раз)) хотя через некоторое время надоедает и хочется уже построить и бассейн, и джакузи на улице, и многого своего)
а вот ведьмы в этом аддоне - большой плюс)

0

20

Ева написал(а):

а вот ведьмы в этом аддоне - большой плюс)

Да, в этом с тобой согласна

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Ваши впечатления о новом аддоне!