Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Ваши впечатления о новом аддоне!


Ваши впечатления о новом аддоне!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А как ведьмой стать?

0

22

Нейли написал(а):

А как ведьмой стать?

с ведьмой надо познакомиться на общественном участке,чтобы отношения были на максимуме потом ,нажимаешь на ведьме,будь-то добрая или злая сама решаешь...провести меня по пути света-у злой зла,потом тебе дают книгу и котёл...книгу надо учить долго чтобы освоить магию..что-бы делать заклинания надо освоить магию,купить ингредиенты для заклинания или зделать самой...
вроде бы всё... ^^

0

23

Девочки а не подскажите где можно  скачать этот аддон, и как установить его?

0

24

Офигеновская, очень необычно :cool:

0

25

Танюшка я скачивала эту игру с этого сайта. предупреждаю: она качается СИИЛЬНО долго)

0

26

Так себе аддон. Там большой плюс это колдовство..... А остальное... Так сее) :flirt:

0

27

Очень пнравилось. Магия кстати, нужна сериальщикам, которые фентези-сериалы делают. Так что это большой плюс, я думаю. :) И в квартирах жить интересно. Как в жизни. х)

0

28

Могу сказать одно,это последний адон от симс 2,надейсь всех любителей симов это радует потомучто скоро симс 3 появится в наших компах...

0

29

К сожалению,не играла,да уже и не вижу смысла. Насчёт магии,конечно,вы меня заинтриговали) Но симс и так виснет, ещё одного аддона он не выдержит х) Поэтому ждём симс 3)

0

30

Innocence_bell написал(а):

К сожалению,не играла,да уже и не вижу смысла. Насчёт магии,конечно,вы меня заинтриговали) Но симс и так виснет, ещё одного аддона он не выдержит х) Поэтому ждём симс 3)

я тебе привезла! ты забыла забрать х)

0

31

Мятный_Пластилин написал(а):

я тебе привезла! ты забыла забрать х)

о да х) заберу,конечно,но за последствия установки я не отвечаю  :D

0

32

Ну мне понравился) Как и в прошлых аддонах, в этом есть свои изюминки) Но если чесн, ожидала большего) И в начале вообще не поняла, что за магия, зачем она нужна и как стать ведьмой) С квартирами прикольно, люблю шуметь, чтобы потом приходили соседи и жаловались :D Шмотки ещё рульные появились, тож неплохо)

0

33

Ну, впечатления от аддона неоднозначные.... Вобще понравилось все, но как-то быстро надоело(

0

34

АДДОН МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛ.магия,новые тайные участки,можно ходить в гости к соседям по дому..только смерть от этой кровати не сильно впечатляет.. :shine: вот(( да,и ещё,Nasika,НРАВИТЬСЯ ТВОЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!

0

35

мне понравился аддон, но больше всего в нём мне понравилась магия. я чаще всего была злой ведьмой=)

0

36

Чесно говоря еслиб у меня был один аддон тогда бы понравилось.А сейчась у меня 18 в 1.

0

37

Отличный аддон! Все суперрски) квартиры и ведьмы - необычное сочетание) понравилось что соседи шумяят)

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Apartament life! » Ваши впечатления о новом аддоне!