Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Модельные агентства » ღ Model Agency "New Life"ღ


ღ Model Agency "New Life"ღ

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ЗЫ: Самое сложное в этом портфолио было - сделать обложку Teen Vogue! Я составляла Эту обложку из пяти других обложек! Каждая надпись взята из разного журнала! Причем, если вы не заметили, то там еще есть статья про Жизнь Джулии Брейли! Это уже самодеятельность))  ^^

0

22

Ляляфа написал(а):

Ты еще не видела Каролину! Ух! Красотка

Ты меня дразнишь! Ты жестокая))

Свернутый текст
Ляляфа написал(а):

Спасибо! Знаете, смешно конечно, но даже несмотря на то что недавно вы так разругались (не хочу поднимать неприятную тему) для меня вы так и останетесь самыми лучшими)) спасибо вам!

Спасяп) имхо мы и не ругалися вовсе... странно, из-за мелочи меня человек знать не хочет. Оформитель в шоке. (Прости меня, Зверев))

0

23

R0ck's DauGhteR написал(а):

Ты меня дразнишь! Ты жестокая))

еще какая))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

24

Ляляфа
Очень классное агенство и задумка супер))Насчет Джулии промолчу,ибо это только мое мнение))Ждю других преценденток,особенно ненаглядную Каролину)) http://i047.radikal.ru/0806/ed/c213b0097848.jpg

0

25

(*Lilly*) написал(а):

Очень классное агенство и задумка супер))

спасибо)

(*Lilly*) написал(а):

Насчет Джулии промолчу,ибо это только мое мнение))

Ну и что, что только твое! Мне важно мнение каждого! Я ведь это агентство не для подхалимства и похвалы создавала, а для оценки моих моделей и ЧЕСТНЫХ комментов! Я минусики ставить не буду в любом случае! Так что пожалуйста отвечайте честно! Даже если мнение не самое лучшее! (Это касается всех!)

0

26

Ляляфа
Я того же мнения)Кто же выиграет если все будут голосовать только за?..Надо иметь собственное мнение, а не льстить и подхалимничать))

Отредактировано (*Lilly*) (01-12-2010 11:07:28)

0

27

(*Lilly*)
Ты опять так и не сказала свое мнение на счет Джулии

0

28

Ляляфа, модельное агенство супер!оформление клевое.Очень хочу увидеть Каролину.
П.С. больше всего из портфолио Джулии понравились фото рекламы Шанель!Там она мего-красотка!

0

29

Кисоньk@ написал(а):

модельное агенство супер!оформление клевое

спасибо

Кисоньk@ написал(а):

Очень хочу увидеть Каролину.

:D она всего лишь чуть чуть получше Джулии (и это только лишь мое ИМХО) хотя постараюсь сделать для вас из нее супер супер супер конфетку))) Обещаю - ее портфолио я покажу последним!

Кисоньk@ написал(а):

П.С. больше всего из портфолио Джулии понравились фото рекламы Шанель!Там она мего-красотка!

старалась) как я так и Джулия! Позировала как могла!

0

30

Ляляфа написал(а):

Обещаю - ее портфолио я покажу последним!

Какая ты жестокая :D Ну чтож, буду ждать)

0

31

Ляляфа написал(а):

Обещаю - ее портфолио я покажу последним!

Ах ты...  :crazyfun:  я вот возьму и обижусь...
Давай выставляй, хватит дразнить)))

0

32

Ляляфа написал(а):

Ты опять так и не сказала свое мнение на счет Джулии

Ах да)Ну про поездку Джули в Нью-Йорк голосую нет.Возможно у всех будут обратные мнения,но мое будет именно таким.Я так поняла,можно выбрать только 1 девушку,что поедет Нью Йорк,так что я подожду других красоток)А в целом симка нормальная)

0


Вы здесь » Allsims » Модельные агентства » ღ Model Agency "New Life"ღ