Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Гнусный шарлотан


Гнусный шарлотан

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

По куроротам ходит такой миленький дядечка с усами и в очочках,и постоянно всех обворовывает!!!
Вы его встречали?обворовывал ли он вас?

0

2

Этот казёл постоянно моих симов обворовывает!!Скотина!!! :mad:

0

3

КоНфЕтК@
Я с ним даже болтала)))Он меня даже не обворовал...

0

4

видела такого, но меня не провел) заявила куда надо.. :flag:

0

5

а вот в родном городе украли все таки мобильник  :(

0

6

У меня он был друг,а потом БАЦЦЦ и опчистил квартиру!!!!

0

7

Polinka
:O  :D а вроде с ним нельзя даже заговорить...

0

8

У меня была подружка, он к ее симам приставал и уже  хтел обворовать, но она на чтото нажала и он... ЕЕ НЕ ТРОНУл!

0

9

Видела. Обворовывал, но я ент ему позволила - любопытно прост было. После того, как увидела, что он у других по карманам шарит. Интересн было, скока украдет. Кароч, он так..по мелочи - забрал 10 симолеонов

0

10

Мой Эрик с ним болтал, когда на свидание опоздал. Вроде не стащил ничего. Этот тип странный, танцевать у дороги начал...Больной какой-то)))))

0

11

А почему я никогда не встречала этого дяденьку :dontknow: )

0

12

Dork@
нужен какой-то аддон. он типа Мисс Круплеботом

0

13

Ева написал(а):

нужен какой-то аддон

аддон "Путешествия"

Ева написал(а):

Мисс Круплеботом

А это не поняла...Может,Мистер.... и это что? муж той самой "госпожи Пьяной-Помятой" из "ночной жизни"? О_о??????))))))или я что-то не догоняю....??

0

14

У меня есть и путешествия и ночная жизнь :dontknow:

0

15

А я думаю, что это за мужик!

0

16

Он ко мне даже не подходил :'( и не разу не крал :)

0

17

А моя в морду этому уроду дала

0

18

Наконец-то и я встретила этого дяденьку)правда он у меня ничего не украл :crazy:

0

19

Ы, подозрительный тип) Так странно нагибается и смотрит в своё стёклышко) И где бы он ни был, его многообразие костюмов всегда подходит к его великолепной шапочке)) К своей жертве ну просто крадётся, а потом начинает нести всякую муть, показывает небо в алмазах и рассказывает что-то такое, от чего у жертвы отламывается нижняя челюсть) Потом отлипает, и всё вроде спокойно.. Иногда повезёт, и сим успевает опомниться, что его обо крали, тогда у него встаёт панический вопрос "Где мой кошелёк о_О?" Иногда удавалось задержать шарлотана, и его увозила полиция) Но чаще всего он сматывается ещё до того, как сим опомнится)

0

20

А у меня кошелёк, гад, спёр!

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Гнусный шарлотан