Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Гнусный шарлотан


Гнусный шарлотан

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Он мне не разу не попадался..) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

22

Вот блин... А мне постоянно попадается, но почему-то еще ничего не украл :(
:playful:  :playful:

0

23

А у меня один раз такое было....
На остроме Такемицу я увидела этого шарлатана,ну он симпотный был так...и моя симочка в него поушки и втюрилась дошло дело до свадьбы....он спёр у двух гостей кошельки и убежал из под венца!!!

0

24

А у меня кошелёк, гад, спёр!

а что, хороший такой дядька. пусть дальше кошельки прёт- у симов их неограниченный запас :D

0

25

я видела как он на общественном участке какую-то тётку обворовывал, но меня никогда. но бывало, что хотел подойти к моим симам, но они поспешили ретироваться.

0

26

Rayne Blood написал(а):

А у меня один раз такое было....
На остроме Такемицу я увидела этого шарлатана,ну он симпотный был так...и моя симочка в него поушки и втюрилась дошло дело до свадьбы....он спёр у двух гостей кошельки и убежал из под венца!!!

Круто!А меня он внаглую обчистил как на острове,так и у меня дома!

0

27

Незнаю, я даже не видела ни разу этого дяденьку! ну спасибо, что предупредили буду держиться подальше от него!! xxD

0

28

я встречала и не раз!!! но обворовать он меня ни разу не успел!

0

29

Я видела его много раз, но у меня он не разу не своровал. О_о

0

30

Он ни разу моих симов не обворовывал!! да что там обворовывать если я его ни разу не видела.. нуа если увижу то запрусь в номере!  :rofl:

0

31

Когда мои симы были в путешествии он их не трогал,а как только вернулись домой спер кошелёк при первой возможности :mad: .Ещё тот гад :angry:

Отредактировано Lilian (29-07-2010 23:21:00)

0

32

Этот *^=-.ЦЕНЗУРА.-+^* меня обокрал, гад! Но я его разоблачила - нажала на телефонную будку, "сообщить о мошенничестве") так ему и нада)

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Гнусный шарлотан