Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Тайные места


Тайные места

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

На курортах есть так называемые "тайные места".Вы побывали в этих местах?Каково ваше впечатление о них?
пишем СЮДА!))

0

2

Ну так вот)
Насчёт Йетти в горах ...
Человечек весёленький,но скучно у него( Малюсенький домик, в котором есть только костёр, магнитофон и кресло( И чтобы получить приз говорят надо с ним подружиться и взять его домой( В английской версии говорят только подружиться надо) Наших как всегда глюкануло)

0

3

Innocence_bellя вот у него не была...надо будет как нить сходить..только вот у меня английская версия...русскую глюканула(((и она теперь на английском загружается(( (оттуда посты с флудом про пуртешествия удаляю(я о нашей флудилке).Твои фотки я безусловно оставлю!Можешь даже не сомневаться!!)

0

4

КоНфЕтК@
(( у меня тоже такое было,когда я лицензию на пиратку наложила(
а я вот на востоке не была у тайного персонажа, что там с ним сделать надо?

0

5

Innocence_bell,он сначала тебя чуть ли не трёхэтажным матом обкладывает(у мя сначала по-руски было,а потом емй приспичило стать на английском!!Бяка.. :mad: хотя...чё я удивляюсь?у меня ж путешествия с нета скаченные..),а потом подходишь к нему,общаешься,ещё чаем его напои-оч помогает!ну и потом она рассказывает тебе историю о драконах,а когда расскажет-исчезнет...воть...

0

6

КоНфЕтК@
вот гадёныш) попробую его приручить :D

0

7

А как и где скачать путешествия с нэта???

0

8

дикарь на острове дает куклу вуду-очень полезная вещь, особенно если надо быстро заполучить друзей для работы, ну или нового любовника/цу найти ;),
мудрец научил искусству уши, которое восстанавливает энергию и комфорт, так же научил легенде драконов.
а вот с йетти я еще не успела сталкнутся, какие бонусы он дает?

Отредактировано Ева (01-02-2009 01:02:32)

0

9

Ева
ага, кукла вуду-классная вещь
Насчёт Йетти сама не знаю если честно(

0

10

orldarja93,Скачать Симс2 путешествия,но там нужна регистрация и она только до 12:00,к сожалению((

0

11

разобралась про йетти. бонусы: переселяешь его домой, а он такой умный, такой красивый, такой добрый и сильный)) вообщем воров отгоняет, по карьерной лестнице быстро продвигается и подарки с работы приносит.
а еще обниматься любит)
http://i057.radikal.ru/0902/88/02c3c9cc9bd3.jpg
но если у него одна из нужд падает ниже половины начинает звереть и грубить

Отредактировано Ева (08-02-2009 02:50:41)

0

12

Ева
да ну, не хочу,чтоб у меня такое чудище жило) не нужны мне его подарки))

0

13

Innocence_bell
ну какое же оно чудище? :( прям обидела нас. он милый сказочный персонаж

0

14

Innocence_bell,побывала сёдня у этого йети(кста,игру переустановила!Снова на русском идёт!!УРА!! :jumping: )...пригласила это чудо домой,он к симке приставать начал,ну я и решила его выселить :D ...а ещё к Колдуну съездила..он (собака паршивая :angry: ) не хотел мне куклу Вуду давать,хотя я всё у него починила(а ещё видела,как его током шиндарахнуло,когда он посудомойку чинил,так ржачно :D )...пришлось дня два у него обитать,пока он мне куклу не отдал...ну а потом я свалила)))вот только куклы на практике ещё не опробывала)))))

0

15

КоНфЕтК@
( поздавляю ))
а симка с мужем была ? :D нахал)
Ева
ну не вписывается он в семью) трогательный конечно ... но лохматый xD

0

16

Innocence_bell
а у меня семьи то нет) надо же кому то обо мне заботиться)... хотя я его тоже уже выселила, надоел

0

17

ребят, так все интересно, а я не могу найти этого етти((((((((((((( у меня там 27 из 45 пяти....блин ну я уже вехде была.....я тоже хочу такого мохнатого друга....шо делать?
я встретила только ниндзю....он меня телепортироваться научил и все)

0

18

Lenok
это йетти находится в озерном крае. там надо съездить на тайный участок (берлога вроде называется) и он там будет. правда у него очень скучно: из мебели кресло и магнитофон, да костер посредине. с ним надо подружится и тогда он сможет к тебе переехать, а если он тебе надоест можешь выселить его и он будет по городку гулять

Отредактировано Ева (03-02-2009 15:32:34)

0

19

а как сьездить на тайный участок? я была в озерном крае!

0

20

надо найти карту.а чтобы найти карту,надо порыться в земле.а чтобы порыться в земле,надо выбрать действие:искать клад.Найти карту можн не обязательно на участках Озёрного края..я ,например,все карты нашла  на Дальнем Востоке

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Тайные места