Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Внимание опрос!


Внимание опрос!

Сообщений 21 страница 40 из 44

Опрос

Чем лучше наполнять форум?
Одеждой.

31% - 28
Мебелью.

7% - 7
Косметикой.

1% - 1
Скинами.

5% - 5
Прическами.

22% - 20
Полезными программами.

23% - 21
Другое.

7% - 7
Голосов: 89

21

программки бы, хотя бы по созданию одежды и генетики. У половины обладателей Симов этот встроенный бодишоп просто не открывается.
А если таких нет - то шмоток, шмоток побольше и генетики.
А вот мебель и прочее... Обидно, что скачаешь красивую кровать, например, а у нее функциональность -2 или 3 балла всего. Объекты с максимальной функциональностю - 8-10 баллов.

0

22

По-моему, лучше всего скины, т.е. готовые симы. Но не абы какие, а красивые и с максимальным апгрейдом. Так у тебя сразу появляется и новая прическа и новая косметика и новая одежда.
А еще я не смогла найти на этом форуме готовые дома... Удобнее скачать новый дом, чем париться и создавать для каждой семьи. Ну построишь парочку сам для самых любимых симов и все. Так что стоит добавить тему "Готовые дома". На официальном сайте игры есть такой раздел...

0

23

Полезными программами.
:love:

0

24

Аааааа... Стоит добавить скины мужчин... Наверное...

0

25

Прическами и одеждой. И мебели побольше!

0

26

Мужской одеждой и причёсками))))

0

27

У вас просто суперски!!! Но очень хочеться причёсок с длинными волосами и мужчинам мало внимания, а как же наши симки без них???

0

28

Помому хаками! С ними веселей!

0

29

PoZZitiFFnaЯ_zЁbr@ написал(а):

лЮДИ, САЙТ ОТСТОЙ!!!!!!!ПРОСТО ПЛАГИАТ И ВСёёё!!!НА НЁМ ЖЕ НИЧЕГО НЕТ...оТСТОЙ

на свой возраст сайт превосходен сдесь можно найти много чего интересного,не на всех официальных сайтах можно найти то что есть здесь,так что не грузи....И админи молодцы какую работу проделывают прислушиваються к каждому пользователе...

0

30

Nahanka написал(а):

И админи молодцы какую работу проделывают прислушиваються к каждому пользователе...

Вах, вах :) За всех так приятно стало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

31

Хотелось бы побольше одежды и причёсок для мужчин)

0

32

LeeL написал(а):

Хотелось бы побольше одежды и причёсок для мужчин)

начинаю этим заниматься) хотя мужчин в симс обделяют в принципе( но будем стараться  :flirt:

0

33

Мне кажется что и программки и одежда и причёски не помешаю.Нам всё пригодится!

0

34

Всё оч здорово))) Но не хватает одежды для мужчин0к и причёсок для них маловато.

0

35

Надо больше одежды и причёсок

+1

36

~_~ Beautty~_~ написал(а):

одежды для мужчин0к и причёсок

я выкладываю по мере возможности

0

37

Мне сайт ооочень нравится! Но одежды для мужчин и правда маловато...

0

38

а я считаю, что уже пора наполнять ссылками для sims3.

0

39

клевый сайтик) иногда ищеш ченить нужное  для симса в инете и не можеш найти, а тута почти все есть!))

0

40

PoZZitiFFnaЯ_zЁbr@ сама отстой)) сайт рульный(

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по форуму! » Внимание опрос!