Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по BodyShop


Вопросы по BodyShop

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

А где можно взять бодишоп?

0

22

Выше вроде написано!!

0

23

Ох, я что угодно наложу в фотошопе, а бодишопа у меня нет! -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Завидую вам! -)

0

24

Нефтида написал(а):

Ох, я что угодно наложу в фотошопе, а бодишопа у меня нет! -(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Завидую вам! -)

а ты его искала???????

0

25

Искала. В разных аддонах. Нашла один. Но...простите, то же самое есть и в игре - создание семьи. В бодишопе нет сохранения файлов, нет создания новых. Использовать можно лишь то, что уже установлено в игру. А как создавать новое? Тот формат файлов, что сохраняет мой бодишоп, фотошоп не воспринимает. Это не фотофалы.

0

26

Открывай не файл который на рабочем столе,а проект(картинку)

0

27

А в какой папке хранятся эти проекты?
И еще, если можно... я потеряла, где раздел "вопросы по Симс2"? А то я там задала 2 вопроса, а сегодня этот раздел даже через поиск найти не получается.

0

28

Иди по этому путю! C:\Documents and Settings\Полина\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects

0

29

Нефтида написал(а):

я потеряла, где раздел "вопросы по Симс2"?

Как потеряла? И это не раздел,это тема,а находится она в разделе "вопросы и предложения по работе форума", а называется "Вопросы по игре"....

Нефтида написал(а):

А в какой папке хранятся эти проекты?

Проекты хранятся в папке "\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects", ты их сможешь открыть ещё раз с помощью Бодишопа и что-либо изменить
А одежда(ну или то,что ты сделала в БодиШопе), которую ты импортировала в игру находится в папке "\Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims"

0

30

Большое спасибо. Вроде поняла. Пробовала. Получилось сделать цвет кожи. Кое-какие детали -)) пририсовать бесполому симу на теле. А вот с одеждой...мда... там они в виде выкроек. А я...ну совсем не умею шить. Могу пока лишь текстурку да цвет поменять, наложить картинку, бусики сменить. Вот мой симик модифицированный (кожа, текстура и цвет платья, медальон). Жаль, что медальон не смотрится. Это потрясающий ювелирный шедевр. У меня клипарт по разным тематикам, и ювелирки достаточно в нем. Да и анимешку на футболке плохо видно. В файле, когда накладывала и "вшивала" в ткань майки выгдялело гораздо лучше.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/1c/1c8b22020e217706f2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/20/3b/3b313836bf458ba5f4.jpg
С бельем мучаюсь сейчас. Делать бикини легко, и расцветку менять. А вот на теле это выглядит пока как нарисованное. Не пойму, как придать измененной одежде объем. Дорисовать? Но смущают эти "выкройки" -)

0

31

Нефтида написал(а):

Не пойму, как придать измененной одежде объем

Чтобы,например,из облигающей юбки сделать пышную?
если правильно поняла,то для этого нужен каклй-то 3D-редактор,но я его ни разу не видела и что это вопще такое тоже не знаю..просто зна,что он используется для создания объёма....

0

32

Т.е. лучше использовать 3Д Макс, чем фотошоп? Ээээх, а я Макс удалила... У меня брат в нем ас, а я так и не смогла его освоить. -(

0

33

Нефтида,не знаю....Лично мне кажется,что лучше использовать и то и другое, а вобще,при создании одежды или чего-либо ещё пользуются многими программами,т.е. не ограничивают себя Фотошопом и 3Д)))

0

34

Ясно. Ну а я буду мучить фотошоп. -) Посмотрим, может что путное сконстралю, как только разберусь что к чему в этих кусках ткани.
Но речь шла не о пышности. Это дорисовать-то или доклеить из других рисунков можно. А вот, чтобы на теле это не выглядело словно прилепленным, словно разрисовано тело. Пробую накладывать тени, но очень тяжело их накладывать не на манекене, а на выкройку...Пока получается полный бред)))))))))

Отредактировано Нефтида (20-02-2009 00:40:41)

0

35

Да, у меня такая же фигня получалась

0

36

хе, зато с косметикой горааааздо проще)

0

37

КоНфЕтК@
Как мне одну картинку на другую посадить ф фотошопе,если у меня 2 раза фотошоп не открывается!!!!????

0

38

а зачем его два раза открывать? Открыть фотошоп, файл, открыть картинку, затем опять Файл-открыть  файл-открывается следующая картинка в фотошоп. Нажимаешь ее черненьким курсором, перетаскиваешь на первую свою открытую картинку. Отлаживаешь ластиком, трансформацией, и т.д. и т.п., как нужно.
При работе с бодишопом, сносишь фотошоп вниз, открывая при надобности и правя, что надо, так же сносишь вниз и бодишоп, пока в фотошопе правишь.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/e0/e0c288c579df3ceafc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/23/95/953127c6e9c86da1b1.jpg

Отредактировано Нефтида (23-02-2009 14:47:05)

0

39

ПОДСКАЖИТЕ или просто скажите ,что это не возможно.
Я хочу в фотошопе укоротить ну..например сапоги,закрашиваю черным,а получается не понятно что!!!
ВОЗМОЖНО ЛИ укоротить вообще???

0

40

Polinka, нужно открывать картинку,где ВСЁ чёрно-белое!!!И то,что хочешь сделать покороче,закрашиваешь ЧЁРНЫМ-ЧЁРНЫМ цветом!!!

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по BodyShop