Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Заброшенные темы. » Как вам новый дизайн форума?


Как вам новый дизайн форума?

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Как вам новый дизайн форума?
Супер!!!

65% - 39
Пойдет.

25% - 15
Не очень.

3% - 2
Плохо. Старый был лучше.

6% - 4
Голосов: 60

21

Raksharka,на другой хостинг? а это как?

0

22

КоНфЕтК@ написал(а):

,на другой хостинг? а это как?

Ну, как бы тебе объяснить....хостинг - это грубо говоря пространство в инете, на котором мы размещаем наш сайт. Сейчас мы на бесплатном. То есть, мы за него не платим, единственное условие - на нашем сайте их реклама. Отсюда и глюки. Есть платные хостинги. Там никакой рекламы и никаких глюков. Но нужны деньги. Если все и дальше будет идти нормально и я буду уверена, что наш форум кому-то нужен и будет существовать еще долго, мы переедем на платный.

0

23

Raksharka,а кто платить будет?участники?или администарция?и если мы переедем,придётся делать всё заново?

0

24

КоНфЕтК@
Платить буду я, естественно. И ничего заново делать не придется. Все как было, так и останется. Единственное, что поменяется, так это адрес форума.

0

25

Raksharka,герой ты наш!!Но что-то мы прям флудильник здесь устроили..ты уж прости...и ещё вопрос: у меня не отображается строка,где написано,кто присутствует на сайте!!А это очень не удобно!!!!Что делать?а у тебя также?

0

26

КоНфЕтК@ написал(а):

не отображается строка,где написано,кто присутствует на сайте!!

Да....это глюк какой-то....у меня в админке она отключена.....я ее включаю....но она все равно оказывается отключенной  :dontknow: Сейчас буду со службой поддержки связываться..

0

27

Я не знаю какой был прошлый дизайн - я тут новичок, но этот нормальный. В принцЫпе подходит к игре и от зеленого цвета глаза менее всего устают. Это плюс. Опять же - мало наворотов - значит бысрее будет грузиЦЦа страница.
Так что, вердикт - сойдет, но есть к чему стремицца.
Если нужна помощь - обращайтесь.

0

28

Сейчас отлично,ещё мне с кристалами понравилось!!!!! :cool:

0

29

Вооотак супер!!!!

0

30

Да дизай супер очеь подхоит к симсам, дизайн и так был хорошой, а этот вообще прикольный :cool:

0

31

Не знаааю, я старого-то не видела  :D

0

32

Мне очень нравится,такой зелененький! :)

0

33

Супер ваще отпадно

0

34

Дизайн просто супер)))))

0

35

Мне очень нравиться, хотя я не видела старый дизайн. Пересмотрев кучу сайтов в нети я нашла для себя самый комфортный сайт! Вы суперские :love:

0

36

Дизайн подходит под игру. Я в восторге. Красиво получилось!

0

37

То что нада)))

0

38

Ну дмзайн хороший,но можно и сделать индивидуальный.Там где делали этот дизайн можно и сделать свой с условием что на форуме более 400 учасников,а так как у нас их больше то я думаю что можно задуматься и об индивидуальности.Это лично моё мнение я не говорю чтобы прям брали и меняли дизайн просто я высказала своё мнение.

0

39

Rayne Blood
поверь,что мы можем сделать новый дизайн и без того сайта) Мы с Мятным_Пластилином довольно хорошо разбираемся в хтмл) Но пока никто не считает это нужным просто)

0

40

Дизайн классный,не нужно менять!

0


Вы здесь » Allsims » Заброшенные темы. » Как вам новый дизайн форума?