Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

очень мало одежды, причесок, украшений ну и другой дребедени для симса 3333! а хотелось бы побольше((

0

302

♥Miss Angel♥ написал(а):

очень мало одежды, причесок, украшений ну и другой дребедени для симса 3333! а хотелось бы побольше((

притензии к релизёрам, ага. я так думаю, остальные ссылку тоже пора бы обновить.
когда же эту тему посетит наша администрация?

0

303

уважаемая администрация, почему перестали ссылки вставляться в сообщения? уже долгое время не получается их вставить((

0

304

Верните смайлы, а то разозлюсь)  :angry:  :D  :mad:  :rofl:

|
|
|

.блин, у меня опять раздвоение личности - совесть ржет а я ругаюсь

И решайте по оформлнию и чаааатику))

0

305

Jain Sunny написал(а):

и припохать туда сандру  ^^
ну ладно, это я так, мечтаю)

Ооо! Как приятно, что мои таланты заметили и ценят!
Что касается упаковки домов, не получится... Все дома - бутафория. Да и упаковывать - такая морока!

0

306

Jain Sunny написал(а):

Кс, что там администрация ничего не говорит про добавление чата и смену оформления?

Черт, отправьте меня в 10-ый класс, когда у меня было дофига времени)Девчоночки милые, освобожусь немножко и обязательно решу эту проблему)

ЭleN написал(а):

куда пропали дополнительные смайлы?

эээ... интересный вопрос. Повторюсь, буду посвободней - исправлю
Цветовыделение? О.о Вроде сохранилось, вроде не пропало никуда. Насчет релизеров и ссылок - всё будет. Не сейчас, позже. Как-нибудь выделю денёк и капитально займусь форумом)

0

307

КоНфЕтК@ написал(а):

Девчоночки милые, освобожусь немножко и обязательно решу эту проблему)

КоНфЕтК@ написал(а):

Как-нибудь выделю денёк и капитально займусь форумом)

Ооо это будет чудо-день))

0

308

КоНфЕтК@ написал(а):

Цветовыделение? О.о Вроде сохранилось, вроде не пропало никуда.

оно пропало на час гдето и опять появилось

0

309

R0ck's DauGhteR написал(а):

это будет чудо-день)

беспорррно  :D

0

310

Мне кажется, можно было бы ввести систему подарков) вместе с этим напрашивается и система монеток - за определенные действия пользователь получает монетки, их он тратит например на статус, подарки)) эту систему я лично придумала и поставила к себе на форум) она тестируется) мне кажется, пользователям это нравится - есть один форум, на короторм действует система подарков, и пользователям этого форума система очень нравится))

Люди, что скажете?

0

311

R0ck's DauGhteR написал(а):

Мне кажется, можно было бы ввести систему подарков) вместе с этим напрашивается и система монеток - за определенные действия пользователь получает монетки, их он тратит например на статус, подарки)) эту систему я лично придумала и поставила к себе на форум) она тестируется) мне кажется, пользователям это нравится - есть один форум, на короторм действует система подарков, и пользователям этого форума система очень нравится))
            Люди, что скажете?

мммм, я не очень хорошо представляю, что это за система такая, можешь наглядно показать?

0

312

R0ck's DauGhteR
подарки уже предлагались ранее.
полистай там странички
а то я уже не помню, чем эта тема закончилась

0

313

ЭleN написал(а):

мммм, я не очень хорошо представляю, что это за система такая, можешь наглядно показать?

Ну не то чтобы система... просто если все хорощенько продумать, то может получиться! Нудно просто взяться))

Jain Sunny написал(а):

подарки уже предлагались ранее.полистай там страничкиа то я уже не помню, чем эта тема закончилась

Ох лееееееень

0

314

R0ck's DauGhteR написал(а):

Ох лееееееень

вот мне кажется, что такая же лень будет, когда дело дойдёт до подарков.
кстати-кстати, девочки, прошло больше месяца со дня открытия ролевой, где народ?? у нас постоянных участников всего четверо и двое изредка появляются, непорядок! для кого катя старалась????

Свернутый текст

кто ещё не знает про нашу ролевую, милости просим.

0

315

Можно сделать фавиконку для форума)

0

316

Я тут подумала...|Вот=)

Я тута ковырялась в поисках дизайна...
Я нашла тот зелененький дизайн, который был на форуме раньше.Решила написать сюда)
Просто где-то на форуме не особо давно читала, что некоторые пользователи не против старого дизайна...
Нужно ли написать сюда коды style и style_css?

Отредактировано Кисоньk@ (09-10-2010 21:37:15)

0

317

Кисоньk@
НУЖНО! Давай в ЛС)

0

318

не первый раз уже на форуме новички создают ненужные или неправильные темы, как здесь sims 2
может стоить ограничить создание тем? допустим, для пользователей, которые набрали 10 сообщений (не знаю, можно ли ввести такое ограничение).

Отредактировано ЭleN (31-10-2010 11:33:32)

0

319

ЭleN
я тоже так считаю. а то засоряют форум флудом... на многих сайтах я видела подобные ограничения :suspicious: думаю и нам пора!

0

320

FatalikA написал(а):

думаю и нам пора!

давно пора  :yep:

0


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.