Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 21 страница 40 из 338

21

Polinka
поняла) ну вобщем надо ждать когда появится Админка

0

22

Да...а то её чтото не видно =)

0

23

может создать в теме "стол заказов" еще одну тему "заказы для сим-историй" ( ну как-то так ) чтобы там оставляли заявки кому нужны предметы/вещи для сериала и чтобы просто разгрузить тему "все что нужно найдем" а то там уже почти 40 страниц)

0

24

Ева,да,можно,но я бось вдруг люди будут путаться куда какой заказ оставлять...
а ещё можно сделать "аватары на заказ". У нас же есть люди,работающие в ФШ. Вот я по немножку осваиваю. могу на картинке слово какое-нить написать,анимацию сделать...кто как на это смотрит?

0

25

КоНфЕтК@
думаю можно организовать)

0

26

ПЕРЕДЕЛАЛА ТЕМУ "ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ" В " ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ". И, КАКАЯ Я ПЛОХАЯ, УДАЛИЛА ВЕСЬ ФЛУД)))А ВАШИ ВОПРОСЫ СДЕЛАЛА КАК ЗАГОЛОВОК В ПОМОЩЬ

0

27

Ева написал(а):

И, КАКАЯ Я ПЛОХАЯ, УДАЛИЛА ВЕСЬ ФЛУД)))

Молодец!))))Правильно сделал))*упс...флужу...исправляемся...*

Ева написал(а):

думаю можно организовать)

Организовываю)

0

28

а я жду режим быстрого ответа :flag: )))а то задолбало ждать 60 секунд :mad:  :angry:  :tired:  :tomato:

0

29

Может создать тему для тренажёров,предметов для музыкантов(гитары и прочее....)?

0

30

Polinka написал(а):

Может создать тему для тренажёров,предметов для музыкантов(гитары и прочее....)?

Ну,и где же коментарии?... :'(

0

31

Polinka
для этого есть тема куда я выкладываю предметы для комнат, то есть наборы, сеты

0

32

Нашла ,где несколько человек предлагает то,что предлагаю я. :flag:
Давайте создадим отдельную  тему "Работы наших участников" или "Наши работы "и там все желающие будут создавать подтемы и выкладывать сделанных самими симов,генетику,одежду,объекты,дома и общественные лоты.
   Заливать файлы можно на любой файлообменник - кому куда удобно,а на форуме выкладывать картинку с работой и ссылку на скачку,ведь даже тем,у кого лимитированный трафик ,по-моему, разницы откуда скачивать(с сайта или с обменника) нет. Я вот ,например, именно играть в симов люблю не особенно - для меня игра заключается в том,что люблю строить ( а там и перекраски,и обои. и полы - всегда получается все в комплексе).

Отредактировано aifirsa (11-04-2009 17:24:49)

0

33

я думаю, что надо добавить ролевую игру, было бы очень интересно

0

34

aifirsa написал(а):

авайте создадим отдельную  тему "Работы наших участников" или "Наши работы "и там все желающие будут создавать подтемы и выкладывать сделанных самими симов,генетику,одежду,объекты,дома и общественные лоты.

хорошая идея между прочим

0

35

У меня есть идея! :flirt:  :flag:
На форуме необходимо создать раздел "Личное дело форумчан", где они смогут выкладывать не только свои фотки, но и все что связанно с их жизнью! кто-то пишет стихи, кто-то делает авы и тд))) там будут описывать фильмы на которые ходили, рассказывать о книгах... все как бы будет собранно в одном месте)))  так же здесь ссылки на свои фотки, фоты симов, сериалы на этом форуме.
форумчане смогут выставлять объекты на скачку))) естественно будет больше плюсов и больше общения :flirt:

мое представление, как это выглядит)))   :glasses:
В первом посте должна быть анкета форумчанина:

вопросы наподобие анкеты форума(более важные вопросы)
1. КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?
2. КТО ПО ГОРОСКОПУ: зодиакальный/восточный?
3. В КАКОЙ СТРАНЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?
4. В КАКОМ ГОРОДЕ?
5. УЧИШЬСЯ/РАБОТАЕШЬ?
6. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК?
7. ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК?
8. ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА?
9. ЦВЕТ ВОЛОС?
10. ЦВЕТ ГЛАЗ?
13. ЛЮБИМАЯ ЕДА?
14. ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ?
22. КАКИЕ КНИГИ ТЫ ЧИТАЕШЬ?
или
Пол: 
Семейное положение:   
День рождения:
Родной город:
Моб. телефон:   
Дом. телефон
ICQ:
Веб-сайт:
Деятельность: 
Интересы:
Любимая музыка: 
Любимые фильмы:
Любимые телешоу: 
Любимые книги: 
Любимые игры:
Любимые цитаты:
О себе:
*Можно еще что-нить добавить*

также какие-то фотки.
далее в этом же посте
1. мои альбомы:
Я - *ссылка на мои фото*
мои симы - *ссылка на фоты моих симов*
мое модельное агенство - *ссылка и название*
2. мои сериалы:
сейчас - *ссылка*
законченные -*ссылка*
заброшенные -*ссылка*

8-)
*ТАК ЖЕ пусть народ пишет свои ссылки на сайты с симс (где можно что-то скачать)
в следущих постах:
пусть тут смогут выставлять какие-то предметы и одежду, которые больше всего им нравятся.
свое творчество относящиеся или не относящееся к симс.
и вообще все что взбредет в голову))))
и естественно все должно быть красиво оформлено)

ну чтож надеюсь хорошо объяснила :flag: 

0

36

В принципе, сама идея неплохая....только вот это все у нас уже есть, только в разных темах. Повторять одно и то же не вижу смысла. Тогда  зачем нам темы про знакомство, анкеты и т.д.? Придется все это удалять. И вообще сам форум перекроить хорошо нужно. Не уверена, что это надо. Возможно, можно просто создать раздел, где каждый сможет создать тему о себе, а остальные смогут задать интересующие вопросы.

0

37

Raksharka
ну да! можно и так!!  :flirt:  просто на форуме как бы мало место, что  бы все выкладывать! пусть каждый сам тогда решает что выставлять и как оформлять свою страничку :flirt: ))))

0

38

Я всеми лапами за!
Особенно понравилось вот это:

FatalikA написал(а):

пусть тут смогут выставлять какие-то предметы и одежду, которые больше всего им нравятся.
свое творчество относящиеся или не относящееся к симс.

Действительно) Я вот много чего нахожу интересного для симс, и,может,хочу со всеми поделиться) Да и про творчество хорошо бы реализовать  :flag:

Raksharka написал(а):

Возможно, можно просто создать раздел, где каждый сможет создать тему о себе, а остальные смогут задать интересующие вопросы.

Ну вот) Создать раздел "Наши портфолио" или "Наши странички" и напичкать темами о себе)

0

39

Поддерживаю)))) идея замечательная! *______*

0

40

Ладно! согласна, убедили))))
В общем, для начала создам тему в разделе творчество. А дальше посмотрим.

+1


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.