Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 41 страница 60 из 338

41

Raksharka спасибо большое!  :flirt:

0

42

Raksharka
Спасибо))))  :flirt:

0

43

Можно сделать на форуме династии симс.Наверно все уже читали или даже писали их на других сайтах. Думаю это будет здорово,каждый может написать как строилась большая и дружная семья.  :)

0

44

А у меня есть предложение сделать раздел своих симс журналов) Или сделать общий форумовский симс-журнал, в который все,кто захотят,могут послать статейки  и фотки ( скрины) :flirt:  И выпускаться он будет каждый месяц. Например, написать те же "интервью со звёздами" или о новинках симс-сериалов  :flirt:

0

45

Innocence_bell написал(а):

общий форумовский симс-журнал

Не поверишь))) у меня совсем недавно тоже такая идейка возникла. Я уже начала ее обрабатывать, но пока еще не представляю, в каком виде это оформить....Может закрепить за каждым определенный раздел? Ну там, обложку делает один, раздел новостей - другой, фотосессию - третий...ну и т.д....Вобщем, идея мне эта нравится...давайте только ее обработаем как надо....

0

46

Raksharka написал(а):

Не поверишь))) у меня совсем недавно тоже такая идейка возникла.

Ну вот, я рада ^__^

Raksharka написал(а):

Может закрепить за каждым определенный раздел? Ну там, обложку делает один, раздел новостей - другой, фотосессию - третий...ну и т.д....

вот-вот. я тоже там думала) Если создать раздел с журналом, провести набор на какие-нибудь должности и выделить каждому редактору свою темку. А Главный редактор собирает всю эту информацию воедино и выкладывает в номере. А тема номера помечается важным)

0

47

Innocence_bell

Я сегодня уже обдумывала эту темку...у меня есть несколько вариантов...

Первый - это тот, который описала ты. То есть собрать постоянную редколлегию, чтоб каждый занимался своим разделом.

Это хороший вариант, но в последнее время я увидела, что у нас на форуме ооочень много творческих людей с массой идей....и мне бы хотелось, чтобы как можно больше наших форумчан смогли проявить себя! В связи с этим в мою голову закралась такая мысль....А что если редколлегия каждого номера будет меняться? А потом по итогам года можно будет провести конкурсы типа "лучшая обложка", "лучшая статья" ну и т.д. Мне кажется, это даст больше простора творчеству всех!

Кто за?
Прошу отписываться!

0

48

Raksharka написал(а):

Кто за?

Я всеми лапами за!

0

49

Raksharka
Мне нравится твой вариант) я за,естественно ^___^

0

50

♥Anonimka♥
Innocence_bell
Замечательно))) ждем еще хотя бы пару голосов и можно будет потихоньку развивать идею!)

0

51

Raksharka
А что насчёт главного редактора? Мне кажется, Конфетка и так завалена делами( Хотя было бы логично ей это дело поручить.

0

52

Innocence_bell
Думаю, та права....Мы решим єтот вопрос, только нужно ж ее саму сначала дождаться))) А то она форум наш не узнает, когда вернется)))

0

53

Raksharka
Ага. И,в конце концов,если выберут второго модератора, он же тоже не бесполезен)

0

54

Я за. Всеми лапами, ага ага))

0

55

Я тоже ЗА! :yep:

0

56

Идейка супперская!! Я тоже За!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

57

Ну, думаю, тогда можно начинать потихоньку воплощать идею в жизнь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

58

Raksharka написал(а):

Кто за?

Ня,я тозе за! ^___^

0

59

Raksharka
я рада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  наконец-таки) только с чего начать?

0

60

Innocence_bell
я вот думаю начать следует с развития идеи. что и как то есть)

0


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.