Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

Мятный_Пластилин
Innocence_bell
Ну, начало я уже положила.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif Так что, теперь для дальнейшего обсуждения этого вопроса перемещаемся в эту тему!

0

62

у меня есть одна идея... немного тупая))) я вскоре её озвучу, когда додумаю всё полностью) конечно, может это и бред... но потом сильно не ругать))

0

63

Есть идея) Она немного тупая, но мне кажется, вполне интересная) И так... Ролевая "Симс Сити" .(название можно другое придумать) Это создается на еще одном форуме майбб и... мы открываем "филиал", так сказать. Ну, как макдоналдс почти) На ролевой все смогут играть, например, "главным ролями", так сказать) Рокси, Эммет... и другие сериалы) они могут быть как канонические) и еще один плюс - если на форуме будет ссылка на ролевую и на ролевой ссылка на форум... это будет удобно. сами посудите - пиарить ролевые немного легче, чем форумы. зашел человек поиграть... и тут видит ссылочку на наш главный филиал))) аватары нужно будет брать с нашими симами ^^ в это вся соль) ну и регистрировать не ники, а имена и фамилии) это будет интересно ролевикам) тем более, я уверена, тот кто ни разу не учавствовал в ролевых, будет потом опытным ролевиком) знаю, немного странно... но меня затянуло например)
дизайн можно будет оставить такой же как здесь, но шапку поменять) ну... погода, день, новости и т.д.... ) если короче - то я была бы рада воплотить эту идею *__*
всё, я закончила выступление))) простите за, возможную, бредовость идеи... но всё же)

0

64

Мятный_Пластилин
эээ) мне понравилось, только что именно мы там делать будем? 8-)

0

65

FatalikA
ахаха, ну как что? а что делают на остальных ролках? играют) неужели ты ни разу не играла на ролевых?
мне кажется будет интересно) хотя... конечно, желательно чтобы рейтинг ролевой был NC-16, так было бы интреснее... но в принципе и так обойдемся )

Отредактировано Мятный_Пластилин (12-05-2009 22:40:39)

0

66

А мне нравится идея (: Я очень люблю ролевые (Мятный_Пластилин ты,дорогая,знаешь конечно же ))
И по-моему,это достойное и весёлое дополнение к форуму )

0

67

я только в карнаж играла, там бои всякие устраивались!
а так даже не представляю на что это будет похоже :D
мне интересно посмотреть) поэтому я - за!!!! :jumping:

0

68

Innocence_bell написал(а):

(Мятный_Пластилин ты,дорогая,знаешь конечно же ))

конечно знаю))

FatalikA написал(а):

я только в карнаж играла, там бои всякие устраивались!
а так даже не представляю на что это будет похоже 
мне интересно посмотреть) поэтому я - за!!!!

это будет просто ролевая про повседневную жизнь симов. правда мы можем делать всё что хотим, в отличие от них))) кстати, можно устраивать расследования, загадки и т.п.) как в обычной жизни, всегда что-то случается

0

69

FatalikA
нееее, это совсем другое) Карнадж-это ММОРПГ)
А ролевые-форумы,где человек как бы "проживает свою вторую жизнь",- отписывает действия за персонажа и т . д.) текстом)

0

70

Я ни разу не играла в ролевые игры,но с удовольствием попробовала бы :)
Мятный_Пластилин ,клевая идея :cool:

0

71

Джэнни рада что тебе понравилась идея))

0

72

Мятный_Пластилин написал(а):

Есть идея) Она немного тупая, но мне кажется, вполне интересная) И так... Ролевая "Симс Сити" .(название можно другое придумать) Это создается на еще одном форуме майбб и... мы открываем "филиал", так сказать. Ну, как макдоналдс почти) На ролевой все смогут играть, например, "главным ролями", так сказать) Рокси, Эммет... и другие сериалы) они могут быть как канонические) и еще один плюс - если на форуме будет ссылка на ролевую и на ролевой ссылка на форум... это будет удобно. сами посудите - пиарить ролевые немного легче, чем форумы. зашел человек поиграть... и тут видит ссылочку на наш главный филиал))) аватары нужно будет брать с нашими симами  в это вся соль) ну и регистрировать не ники, а имена и фамилии) это будет интересно ролевикам) тем более, я уверена, тот кто ни разу не учавствовал в ролевых, будет потом опытным ролевиком) знаю, немного странно... но меня затянуло например)дизайн можно будет оставить такой же как здесь, но шапку поменять) ну... погода, день, новости и т.д.... ) если короче - то я была бы рада воплотить эту идею *__*всё, я закончила выступление))) простите за, возможную, бредовость идеи... но всё же)

Я уже предлагала эту идею чето никто не отзывался.
вот посмотрите здесь. Я создала сайт ролевая по мотивам игры симс 2 wwwsimcities.ucoz.ru , но чтобы всё там посмотреть надо зарегестрироваться.

0

73

Alice написал(а):

Я уже предлагала эту идею чето никто не отзывался.
вот посмотрите здесь. Я создала сайт ролевая по мотивам игры симс 2 wwwsimcities.ucoz.ru , но чтобы всё там посмотреть надо зарегестрироваться.

ну в любом случае, я просто предложила) решать Администратору)

0

74

Мятный_Пластилин
Никогда не принимала участие в ролках,но очень хотелось бы)Мне кажется, идея что надо))

0

75

КоНфЕтК@ написал(а):

Мятный_Пластилин
Никогда не принимала участие в ролках,но очень хотелось бы)Мне кажется, идея что надо))

тебе понравится) главное чтобы постояные участники были.. а там уже ссоры, любовь... падения и взлеты) интересно самим создавать сюжет. )

в общем, осталось только мнение админа выслушать ^^

0

76

Мятный_Пластилин написал(а):

а там уже ссоры, любовь... падения и взлеты) интересно самим создавать сюжет. )

Главное только,чтобы не путать ролевую с реальной жизнью D ( помнится,было и такое D)

0

77

Innocence_bell нет если нормально сделать ролевую то всё будет супер

0

78

Мне нравится эта идея! Я целиком и полностью "за"!!! Вот сейчас только запустим наш журнал и займемся обработкой этого проекта!

0

79

Raksharka написал(а):

Мне нравится эта идея! Я целиком и полностью "за"!!! Вот сейчас только запустим наш журнал и займемся обработкой этого проекта!

ой, здорово))) я как заядлый ролевик буду помогать новичкам осваиваться :333
*уже пошла думать*
я так рада что идея многим понравилась) и особенно тебе) служу Отечеству, так сказать х)

Отредактировано Мятный_Пластилин (14-05-2009 01:23:42)

0

80

Мятный_Пластилин написал(а):

ой, здорово))) я как заядлый ролевик буду помогать новичкам осваиваться :333

Бяка,меня забыла) Чур я тогда делаю правила или анкету ^^

0


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.