Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

А можно мне заняться местами с картинками в ролевой?

0

82

Ой классная идея))У меня была своя ролка на тему пираты карибсого моря))Но потом там скчно както стала, слишком много участников и оч мало постоянных))Поэтому сейчас ее нет))Но буду рад поучаствовать в этой))

0

83

Мятный_Пластилин
Ну, тогда ответственность за этот проект бери на себя)) Только меня держи в курсе, пожалуйста!

0

84

ЖДУ РАЗДЕЛ О СИМС 3! У НЕКОТОРЫХ ОН УЖЕ ЕСТЬ. Я ТОЛКЬО КАЧАЮ

0

85

Alice

Я тоже за этот раздел! классно будет )))))

0

86

Alice
Цветная ракушка
Я думаю,что лучше дождаться официального выхода игры, и тогда уже создавать раздел. Ведь некоторые не признают пиратки)

0

87

Пожалуй ты права http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  оставим эту затею до 10 июня =)

0

88

Я вот подумала - на нескольких сайтах я видела темку а-ля дневники симов, например пускай симы живут без кодов)) будет еще чем народу заняться и плюсиков наполучать))))  :D   мне например будет сложно выжить без бутыли вуду и денежных кодов!  :D  вот интересно как другие будут с этим справляться :flag:

0

89

FatalikA вот сегодня как раз думала об этом))) это называется Династии) ну... на одном форуме х)

0

90

Мятный_Пластилин
только нам тогда надо по-другому назвать 8-)

0

91

Вот можно пример посмотреть   :flirt:

Отредактировано КрошКа (28-05-2009 10:20:37)

-1

92

Пора бы создать тему for The Sims 3

0

93

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕМУ ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

0

94

Alina_Mod написал(а):

Пора бы создать тему for The Sims 3

она есть : здесь

Alina_Mod написал(а):

МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕМУ ПО ВИДЕОЗАПИСЯМ

у нас практически никто видео не делает,поэтому если хочешь,можешь выкладывать в личном деле)

0

95

Уважаемая Администрация! В последнее время я стала замечать, что с завидной регулярностью стали исчезать мои посты, удалаемые, как я предполагаю, одним из модераторов. Хотелось бы знать, с чем это связано и почему нельзя мне ответить, а просто втихушку, по подлому удалить пост. Разве так делается? Я правил не нарушала, с ними хорошо знакома, на форуме пишу давненько, никогда не получала замечаний, всего лишь конструктивно высказывала своё мнение. Прошу посты мои востановить, уж не знаю, как это будет делатся и объяснить причину такого негатива. В ином случае, если это будет продолжатся, я буду вынуждена написать лично Администратору, так как мне надоело тратить впустую свои силы. Спасибо за понимание.

0

96

Zaraza
А мне чисто интересно, почему на форуме Евы в теме "Мужские причёски" те причёски,которые выкладывала я на этом форуме,причём в том же порядке? Да, я ничего не имею против Евы, которая выкладывала некоторые из тех же самых причёсок в середине темы, но видно,что она брала их с другого сайта. Но последняя страница меня просто убила своим плагиатом.
P.S. если что, я твои сообщения не удаляла.

0

97

Innocence_bell написал(а):

А мне чисто интересно, почему на форуме Евы в теме "Мужские причёски" те причёски,которые выкладывала я на этом форуме,причём в том же порядке?

Потому что я не скрываю, что я их взяла. Плагиат - это копирование из первоисточника без указания авторства. В правилах я никакой информации на эту тему не нашла, значит я их не нарушила. Ссылка на форум в наших источниках есть. Мы тоже не запрещаем брать информацию у нас на определённых условиях) Если тебе это неприятно, так и скажи) Я человек адекватный, думаю, что договоримся.

Innocence_bell написал(а):

Да, я ничего не имею против Евы, которая выкладывала некоторые из тех же самых причёсок в середине темы, но видно,что она брала их с другого сайта.

А что я брала такие же прически с другого сайта в это не заметила? Странно, но это не столь ваджно и не по теме.

Innocence_bell написал(а):

P.S. если что, я твои сообщения не удаляла.

Innocence_bell, я знаю, что удаляла не ты) К тебе у меня никаких вопросов нет)

Отредактировано Zaraza (12-06-2009 15:22:36)

0

98

Innocence_bell написал(а):

Но последняя страница меня просто убила своим плагиатом.

я что-то в правилах не вижу, что нельзя копировать материал.
тем более некоторые мои объекты тоже скопированы на ваш форум!
за пару файлов уже и разорвать готовы.  :no:

Отредактировано Ева (12-06-2009 15:32:13)

0

99

Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ОПЯТЬ ЗА РАЗБОРКИ? ЭТА ТЕМА УЖЕ ДАВНО ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ! ОЧЕНЬ ПРОШУ (ПОКА ПРОСТО ПРОШУ) НЕ ПОДНИМАТЬ ЕЕ БОЛЕЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

0

100

Raksharka
Эту тему подняла не я. Я просто прошу не удалять мои посты, или хотя бы объяснить причину. что я плохого сделала? Я готова исправится, если нарушила правила, скажите, что не так?

Отредактировано Zaraza (12-06-2009 19:53:11)

0


Вы здесь » Allsims » Предложения и замечания по работе форума » Предложения по улучшению форума.