Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Сериал "Кэрри"


Сериал "Кэрри"

Сообщений 61 страница 80 из 441

61

здорово. только некоторые скрины странные: то она в воздухе сидит, то ты забыла из режима строительства выйти)

0

62

Ева,просто не знала, как изобразить...иногда очень тяжело подобрать именно то,что нужно((

0

63

Да...очень интересно,ты это по книги, да?

0

64

Polinka,да, по книге!))

0

65

КоНфЕтК@
а можно было ее отправить смотреть на облака, а потом отменить, она тогда вставать начнет, помогая себе рукой)) ты все равно молодец, колоссальная работа

0

66

Ну, плиз давай дальше, я не могу больше ждать, я умираю :'(

0

67

ООООчень интересно)))
Продолжение!!!!!!

0

68

Впечатляюще. И картинки к тексту так классно сделаны.  :cool:

0

69

у меня маленький совет: ты когда скрины делаешь старайся их рядом с мебелью поставить или просто обставить комнату мебелью, а то создается впечатления что у них нету даже кресла) :flirt:
P.S. я не имею ввиду душевые

Отредактировано Ева (24-02-2009 15:44:03)

0

70

Ева,спасибо))Я поняла про какие скрины ты говоришь)) (Да,там есть несколько,но они так...промежуточные,для создания картины)))А основное действие пока происходит в душевых..Потом будет коридор,дома у Кэррри...Ну, в общем, много где..не буду рассказывать.....И там уж...Там да...придётся ставить МНОГО мебели)))

0

71

жду..............с нетерпением продолжения...................... 8-)

0

72

КоНфЕтК@
а сколько серий и частей в этой книге?

0

73

Ева,серий там нет....я сама разделяю,а частей  *ммм....где же эта книга?....мммм.....а вот нашла!!* частей 3....Но они длинные....тем более,я некоторое выбрасываю(что-то типа лирических отступлений)...вот....

0

74

КоНфЕтК@
ну тогда давай 4-ю серию :flag: народ требует)

0

75

На этот раз серия не слишком большая)))
Часть 1.
Серия 4.

http://s57.radikal.ru/i158/0902/e8/d3018d92c676.jpg
Пятнадцать минут спустя, когда мисс Дежардин повела Кэрри в кабинет директора, коридоры, по  счастью, опустели. Учителя и ученики монотонно бубнили за закрытыми дверями классов.
   Кэрри уже не кричала, но то и дело всхлипывала. Мисс Дежардин в конце концов подложила ей тампон сама, вытерла Кэрри мокрыми бумажными полотенцами и натянула на нее простые хлопчатобумажные трусы.
    Учительница дважды пыталась объяснить ей, что менструация -  это самое обычное дело, но Кэрри каждый раз закрывала уши руками и продолжала плакать.
http://f2.ifotki.info/org/674e0f129175996d08916707c764dcd35cf6b118228364.jpg
  Когда они вошли в приемную, заместитель директора школы  мистер  Мортон тут же выскочил из своего  кабинета  им  навстречу.  В  приемной,  дожидаясь взбучки за прогул урока французского, сидели Билли Делуи и Генри Треннант. Оба сразу уставились на мисс Дежардин и Кэрри.
     - Входите, - торопливо сказал мистер Мортон. - Входите же.
   Он бросил сердитый  взгляд  на  прогульщиков,  которые,  не  отрываясь, пялились на кровавое пятно на белых спортивных трусах учительницы.
     - Что уставились?
     - Кровь, - ответил Генри и глуповато улыбнулся.
     - Два недопуска  на  уроки!  -  рявкнул  мистер  Мортон,  затем  увидел кровавое пятно и моргнул.
     Он закрыл дверь кабинета и принялся рыться в верхнем ящике картотечного шкафа, где должны были храниться бланки актов о травматизме.
     - Ты как себя чувствуешь, эээ?...
     - Кэрри, - подсказала мисс Дежардин. - Кэрри Уайт.
     Мистер Мортон отыскал,  наконец,  бланк,  но  на  нем  оказалось  большое
кофейное пятно.
     - Он вам не понадобится, мистер Мортон.
http://i049.radikal.ru/0902/19/e157a5040256.jpg
     - Надо полагать, это на батуте... Что? Не понадобится?
     - Нет. Но я думаю, Кэрри нужно отпустить сегодня домой. С ней произошел
в некотором смысле травмирующий случай. - Она многозначительно взглянула ему в глаза, но он все равно не понял, в чем дело.
     - Эээ... ладно. Как скажете. Хорошо. - Мортон запихал бланк  обратно  в
ящик, резко задвинул его на место и, прищемив палец,  коротко  охнул.  Затем величественно повернулся к двери,  открыл  ее  рывком  и,  бросив  еще  один свирепый взгляд на  Билли  и  Генри,  произнес:
-  Мисс  Фиш,  подготовьте, пожалуйста, освобождение от занятий для Кэрри Райт.
     - Уайт, - поправила мисс Дежардин.
     - Уайт, - согласился Мортон.
     Билли Делуи захихикал.
     - Неделя недопуска! - рявкнул Мортон. Под  ногтем  уже  налился  кровью синяк, и болел палец нещадно.
Ну что ж....ещё одна серия....скрины..ох...не будем о грустном... Жду комментариев))

0

76

Анюта, серия как всегда великолепна!!!  :shine: И перестань наговаривать на свои скрины, всё замечательно!!!  :cool:

0

77

orldarja93,спасибо)))Умеешь утешить)))
Кстати, если всё будет нормально со временем,то в субботу вечером выложу новую серию)))

0

78

Классно!!!! Я не утешаю я правду говорю, всё замечательно!!!!  :yep:

0

79

мега просто.... я в шоке... ты чудо  :cool:  :love:

0

80

мне нравятся твои скрины- школа выглядит правдоподобно, коридор получился замечательно :cool:
но кто-то забыл убрать кристалл ^^

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Сериал "Кэрри"