Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Сериал "Кэрри"


Сериал "Кэрри"

Сообщений 141 страница 160 из 441

141

Ева написал(а):

ну можно было эти подробности упустить)

ну тогда будет нечего читать))))шутка,конечно))в следующий раз буду знать)))

Ева написал(а):

заинтриговала

))вот только несовершеннолетним (ну хотя бы детям до 16-ти лет) я бы не советовала читать...тем более, у мня такое ощущение,что след. серия не понравится...Её,впринципе, можно было бы выкинуть...но...там есть довольно важные моменты(по крайней мере,я так считаю)

0

142

КоНфЕтК@
Ха, заинтриговала, кажется я догадываюсь про что след. серия ( прочитала книгу)

0

143

Мне очень понравилась эта серия!Жду продролжения 8-) Классный серик!+

Отредактировано Dork@ (23-03-2009 19:01:23)

0

144

Dork@
Спасибо4ки))Мне приятно,что мой серик читают)

0

145

Жажду продолжения!

0

146

Моя любимая книга Стивена Кинга -это-Тайное окно,обязательно прочитаю книгу по каторой ты написала такой клевый сериал :cool:

Отредактировано Натали (24-03-2009 03:40:02)

+1

147

Мне очень нравится твой серик :cool: Жду продолжения! :)

0

148

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:

0

149

Хорошие скриншоты. Я твой фанат

Отредактировано Нейли (24-03-2009 15:21:05)

0

150

Серик просто супер!!!!!!!!!прочитала от начала до 13 серии!!!!!!!!!!просто захватывающе!!!!!! :cool:

0

151

~~Emmi~~
Натали
Анютка
Аврил Лавис
Нейли
@лёнк@
Спасибо)Я очень рада,что мои старания оценивают))

0

152

Просто нет слов)))  :flirt:   + тебе, как всегда :love:

0

153

Супер!!!  :love:  Мне очень нравится,вот только название СЕРИК...я сначала не поняла что это. :D

0

154

Очень интересно. Как ты здорово скрины подбираешь, мммм, вобщем  плюсик конечно) жду продолжения  :cool:

0

155

FatalikA
Polinka
I love A Life
Innocence_bell
Пасябки))  :flirt: Следующую серию выложу в субботу...по крайней мере постараюсь....

0

156

Сриал просто КЛАСС))))КОГДА книга выйдет?

0

157

Викка
вообще-то,сериал итак по книге ^^

0

158

Мне очень нравица твой сериал) вчера ен успела все прочитать так с нетерпением ждала сегоднешнего дня)) просто офигительно

0

159

Часть 1.
Серия 14.

Когда игры на заднем сиденье "Форда" модели 63  года,  что  принадлежал Томми Россу, закончились, и Сью Снелл неторопливо приводила  свою  одежду  в порядок, ее мысли снова вернулись к Кэрри Уайт.
     Наступил вечер пятницы, и Томми (сидя со спущенными штанами, он все еще глядел задумчиво в заднее окно - картина одновременно и комичная,  и  как-то странно умилительная) пригласил ее в боулинг. Разумеется, для них обоих  это было лишь предлогом; ни о чем другом, кроме секса, они и не думали.
     Сью встречалась с Томми более менее постоянно еще с октября (шел  май), но близки они были всего две недели. Семь раз, поправила она себя. Сегодня -
седьмой. Пока еще не бог  весть  какой  праздник,  но  что-то  все-таки  уже получается.
     В первый раз было ужасно больно. Ее самые близкие подружки, Элен  Шайрс и Джин Голт, уже делали Это, и обе уверяли, что больно будет лишь  чуть-чуть - как укол - а потом, мол, начнется сплошной рай. Однако в  первый  раз  Сью чувствовала себя так, словно ее  пробивают  рукояткой  мотыги.  Позже  Томми
признался немного смущенно, что неправильно надел резинку.
http://f2.ifotki.info/org/4f6c033e4d2b14350c1b3beec462d5d45cf6b120839397.jpg
     Сегодня она  лишь  во  второй  раз  начала  ощущать  нечто  похожее  на удовольствие, но тут все кончилось. Томми держался, как мог, но  потом  вдруг раз... и все кончилось. В общем, много суеты, а тепла всего ничего.
После ее охватила грусть, и в таком вот настроении  вспомнилась  Кэрри. Волна стыда накрыла  ее  именно  в  тот  момент,  когда  душа  осталась  без привычной защиты, и, оторвавшись от вида на Брик-ярд-хилл, Томми  обнаружил, что она плачет.
     - Эй, - произнес он встревоженно и неуклюже обнял. - Эй, ты что?
     - Ничего, все в порядке, - сказала она,  всхлипывая.  -  Это  не  из-за тебя. Просто я сегодня сделала что-то не  очень  хорошее  и  вдруг  об  этом
вспомнила.
     - Что такое? спросил он, нежно поглаживая ее шею.
     Неожиданно  для  себя  Сью  пустилась  рассказывать  ему  об   утреннем происшествии, и ей с трудом верилось, что это  говорит  она  сама.  Если  уж
смотреть фактам в лицо, она позволила Томми сделать Это, потому что
(влюблена в него? увлечена? неважно - результат тот же самый)
     и  рассказывать  ему  о  том,  как  она  участвовала  утром  в   гадком издевательстве, едва ли лучший способ  привязать  к  себе  парня.  А  Томми, помимо  всего  прочего,  популярен.  Она  сама  всю  жизнь   жила   с   этим определением, и ей практически предначертано было влюбиться в кого-то  столь же популярного. Их почти наверняка выберут королем и королевой выпускного бала, а старший класс уже  назначил  их  "лучшей парой" для школьного ежегодника. Они стали чем-то вроде неизменно светящейся звезды на изменчивом небосклоне  школьных  взаимоотношений,  общепризнанными Ромео и Джульеттой.
http://f2.ifotki.info/org/64c51da25c177de42483086531e5e1765cf6b120839867.jpg
И почему-то  ей  вдруг  подумалось  в  порыве  горечи  и презрения, что в каждой средней школе каждого провинциального городка  белой Америки есть точно такая же пара, как они.

Если Вам нравится,не сочтите за труд....постаьте плюсик  :blush: .Мне будет очень приятно)) :flirt:

+7

160

Я с самого начала читала твой сериал, мне очень нравится!! ;)

0


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Сериал "Кэрри"