Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » СОВМЕЩАЕМ ВСЕ АДДОНЫ!!!


СОВМЕЩАЕМ ВСЕ АДДОНЫ!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

заходищь в мои документы/EAGames/The Sims 2. Создаешь папку Downloads, если ее нет. И все, что загружаешь, помещаешь в нее.

0

42

Народ!Кто знает где скачать истории робинзонов?

0

43

Добрый день)))) Подскажите пожалуйста, для совмещения всех адонов - в строку регистра вводить номера игр только которые у меня есть или можно ввести весь список аддонов??? И еще - вводить нужно после того как установлены  дополнения или перед установкой. Ну и последнее  "EPsInstalled" - это сюда нужно вводить коды???? Заранее спасибо))))

0

44

люди помогите плиз, мне очень нужно!!
У меня игра симс 2 с диска 10 в 1!!
Но там нету времен года! Так вот хочу скачать с диска ( у меня есть на диске чисто симс 2 времена года) но если я закачаю погоду то у меня удалиться ( ну тоесть перестанет работать) 10 в 1!
и вот вопрос как сделать так чтобы погода совместилась с 10 в 1?? и не может ли произойти ошибки и 10 в 1 удалиться??
Напишите плиз...очень хочу поиграть в времена года... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

45

Raksharka

Добрый день.
Писала на форум еще 9 июня, к сожалению никто не ответил((((
"Добрый день)))) Подскажите пожалуйста, для совмещения всех адонов - в строку регистра вводить номера игр только которые у меня есть или можно ввести весь список аддонов??? И еще - вводить нужно после того как установлены  дополнения или перед установкой. Ну и последнее  "EPsInstalled" - это сюда нужно вводить коды???? Заранее спасибо))))"
Может подскажете

0

46

levha1985 написал(а):

в строку регистра вводить номера игр только которые у меня есть или можно ввести весь список аддонов???

нет! только те которые ты установила на компьютер! иначе игра не будет запускаться.

levha1985 написал(а):

вводить нужно после того как установлены  дополнения или перед установкой.

После того как игра установлена.

levha1985 написал(а):

EPsInstalled" - это сюда нужно вводить коды????

да конечно! ты знаешь как его открыть!?? если нет, то почитай в начале темы, а если не поймешь напишешь мне в личку!!!

0

47

у меня
apartement life and freetime
чо делать?
также просто дописать
ток у меня стандартной симс 2 нет

0

48

ну вы мож ответите

0

49

zela что значит стандартной нету? ты наверное с нета скачала, а ведь еще требуется стандартная игра) скачай просто симс 2 и тогда все получится))

0

50

У меня проблема)
У меня на компе была установлена игра Симс Бизнес, я решила закачать ещё и аддон Путешествия. Закачала в папку GAMES где и Бизнес лежал. Открываю игру (заходила в Путешествия), а мне пишут что "вы удалили SIMS2 OFB ну и дальше ещё чё-то))
Может ли быть такое что Бон Вояж просто заменил Бизнес??

0

51

У меня такой вопрос: вот я купила обычную сборку 18 в 1. Установилась без проишествий диск лицензионный, а игра работает раздельно ( ну то-есть не работает как сборка а как комлект отдельных частей, но в папке они в одной). Я пробывала обьеденить их как указано тут, но тогда не работала половина аддонов(питомцы, сезоны, ночная жизнь, бизнес и ещё какие-то). Может кто-то сможет обьяснить что с игрой?
P.S: игру я уже пробывала переустанавливать.

0

52

Я хотела бы тебе порекомендовать сайт(если можно) Playground. Там как раз есть файлы на скачку и есть 2 разных объединителя аддонов у меня получилось! :) Может и тебе поможет! И ещё есть тм советы как в ручную их объединить, но лучше скачиванием програмки, потому что в ручную можно запутаться!
Извиняюсь за флуд перед администрацией! Захотелось помочь! :shine:

0

53

Лизуня
это не флуд, спасибо )

0

54

А у меня такой вопросик, вот я установила, сделала все как тут сказано, а в каком аддоне это все появится,просто в sims 2 или или в каком то другом. Ну то есть после всех действий в какую именно игру заходить?

0

55

у меня игра симс2 гарри поттер.совсем не могу строить!нажимаю,тяну,просто стрелочка остаётся и всё!что делать(((

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » СОВМЕЩАЕМ ВСЕ АДДОНЫ!!!