Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Всё для Sims своими руками » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

а где дэлетэ то???

0

42

Розовым оведена кнопка Delete
кдикни для увеличения

Отредактировано Chilly Willy (25-04-2009 12:23:21)

0

43

На этой картинке клавиатуры "prt sc sysRq" находится над "Insert" ,  а "Insert" находится над кнопочкой Delete, которая обведена розовым.

0

44

ДА Я УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ =)СПАСИБО ВАМ ОГРМНОЕ=)ЩА ПОПРОБУЮ СВОЮ СИМКУ ВЫЛОЖИТЬ=)))

0

45

кхе...и извините моне один вопросик??понимает я фотку сделала симку загрузила вставляю все симка сама загружается а вот фотка нет...((((все перепробовапа..что мне делать??помогите пожалуйста=)

0

46

Стю
я так понимаю, что ты можешь всавить картинку в сообщение,да? ну тогда тебе сюда.Здесь полностью описан процесс загрузки фотографий)

0

47

понимаешь я уже и через эту программу пробывала (ну ифотки ру) но мне пишет ошибка 2(((хны....ну как мне терь быть?(((

0

48

Как сжать папку Даунлоадс???? Если с помошью The Compressorizer, то где его взять и как пользоваться??? Помогите) :flag:

0

49

Мэрилин Маккартни качай тут. Я думаю, ты сама во всем разберешься. :) Но если не получится, пиши. ^^

Отредактировано Мятный_Пластилин (16-05-2009 13:51:29)

0

50

Мятный_Пластилин
Ой, спасибо большое, а то уже диск заполнен был.
Еще вопросик: кто знает все моды из симс 2 в третьем симе бедут действовать??

0

51

Мэрилин Маккартни я думаю, что вряд ли. :)

0

52

Блин, да что за чертовщина началась. Я дико извиняюсь, но у меня возник срочный вопрос.
Я установила дополнение "Симс Эро дримс", в связи с чем игра начала глючить, затем я удалила "Эро дримс", но глюк все равно остался! Я удалила игру и перезаписала - полностью. А теперь захожу - все идет, ну почти, только пианино синее, но это не беда, главное, что симы друг с другом и с животными вообще не контактируют., т.е. когда я какое-нибудь действие относительно другого персонажа выбираю: говорить, поцеловать, и.т.д. будь то член семьи или пр. действие сразу же исчезает! Что делать? Помогите. Может есть какой-то патч??? :smoke:  :'(

0

53

Мэрилин Маккартни
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif
Тебе нужно писать в тему "Нужна помощь". Но в принципе, это для справки пока. ^^ А так... конечно, все эти игры... будь то - Эро дримс или еще что... не очень "полезны". Я советую тебе еще раз всё удалить. И установить только The Sims 2. Без дополнений и каталогов. Проверить, что к чему. Если всё так же останется, будем думать. Но самый оптимальный вариант - переустановить. Знаю, что особо нового ничего не открыла... но попробуй еще раз и напиши. Либо мне в личку, либо в тему "Нужна помощь".
Еще так бывает если пиратку установить на лицензию. Игру начинает по-серьезному глючить иногда. х_х

Отредактировано Мятный_Пластилин (18-05-2009 01:56:25)

0

54

Извиняюсь, просто новенькая, не в теме еще :blush:  :unsure:
Еще раз спасибо пребольшое, сейчас попробую исправить.
И вопрос теперь уже по форуму - как фотографии и вообще изображения в сообщения вставлять, как, напрример, девчонки в сериалах делают?  :nope:

0

55

Мэрилин Маккартни

Мэрилин Маккартни написал(а):

Извиняюсь, просто новенькая, не в теме еще

ничего) мы всем поможем)
Как загружать картинки? Открываешь сайт радикал, нажимаешь "Обзор...", выбираешь картинку которую хочешь выставить) Потом нажимаешь "Загрузить". Далее копируешь первую строку "1. Ссылка". Идешь на форум, над твоим сообщением выбираешь 12 значок. (если навести на него мышку и подержать чуть-чуть, будет написано "Изображение") У тебя появляется окошко. Туда копируешь первый код, то есть ссылку и нажимаешь ок. Отправляешь сообщение на фрум и вуаля!  Наша картинка красуется в твое сообщении ))

Отредактировано Мятный_Пластилин (18-05-2009 21:22:29)

+1

56

Мэрилин Маккартни
Можно сделать намного проще,чем написала Мятный_Пластилин. Просто через радикал загружаешь картинку и копируешь второй код "Картинка в тексте" и вставляешь в сообщение)и всё)

0

57

КоНфЕтК@ ну в принципе да) просто я решила написать так как делаю я) никогда не пользовалась картинкой в тексте, если честно)

0

58

а вот я создала симку ( черты лица всмысле настроила, а одежда, прическа и макияж скаченые... я могу выставить ее на скачку, черты лича я же создавала? :dontknow:  :question:
Извиняюсь за тупой вопрос

0

59

Lollypop конечно можешь!)

0

60

Помогите у меня проблема!!!Я создала симку в боди шопе и началаееэкспортировать в фаил,но у меня пишут ОШИБКА и все закрывается ,что делать??? :dontknow:

0


Вы здесь » Allsims » Всё для Sims своими руками » Ваши вопросы