Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Кем играю я


Кем играю я

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

К@тюшк@
пасиб

0

22

Пора и мне что-то написать. Вдохновение снизашло :whistle:  :writing:  хаа
Немного истории.
Линда - она ласковая и заботливая. На первый взгляд она может показаться ранимой. Не тут-то было...в действительности она очень сильная женщина. То, что пережила она в своей жизни, не каждой под силу. Линда, всегда весела и беззаботна. И не вздумайте подумать, что она убегает от проблем. Они все будут решаться, только надо уметь терпеть и ждать. А это она умеет делать. Увлекается выращиванием цветов, что собственно говоря соответствует ее характеру.
Андреас - мужчина, который ведет себя по меньшей мере безответственно. Да, он как ребенок,  не может никак заставить себя повзрослеть. В этой черте единственный плюс - это, пожалуй, отчаянность. Готовность к безумным поступкам. Как у всего на свете есть другая сторона, так и у Андреаса она есть. Может быть серьезным и сосредоточенным. Не на долго, но все-таки становится серьезным. Его увлечения это компьютерные игры, а так же игра на музыкальных инструментах. Идеален в игре на барабанах.
Этих двух людей соеденила любовь.  Через время укрепил их связь - ребенок. Или наоборот?.....

Фикус, стоящий в углу - это символ любви Линды и Андреаса. Еще один кусочек и символ их любви, благополучия.

http://f2.ifotki.info/org/233d6fb47d3bcc40391fa12a33b21c8c5971d220421310.jpg

0

23

Ромарио Агро а семейка - то дружная. Щас это редкость. Молодец :cool:

0

24

Вот это МАЧО!!!!!!!!

0

25

как то необычностью от твоих симов пахнет) извини что так бонально сказала) + тебе))

0


Вы здесь » Allsims » Галереи фоток » Кем играю я