Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Останній листок

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ПРОЛОГ
…Студія  Сью і Джонсі містилася на горищі присадкуватого тириповерхового цегляного будинкуhttp://f2.ifotki.info/org/6acbba7a9a11658247bba1e494f1b03b5eb2cb18669560.jpgДжонсі – пестливе ім‘я від Джоанна. Одна дівчина приїхала із штату Мен , друга - із штату Каліфорнія. Вони познайомилися за табльдотом(порядок харчування  за спільним столом у курортних їдальнях і ресторанах) у місцевому «Дельмоніко» ; ресторанчику на восьмій вулиці,побачили, що їхні погляди на мистецтво , салат із листя цикорію та широкі рукави цілком збігаються , і вирішили найняти спільну студію.http://f2.ifotki.info/org/b430b127c0eb9cfea8f69b0530da28ad5eb2cb18669617.jpg

0

22

Перевод
... Студия Сью и Джонси помещалась на чердаке  тириповерхового кирпичного дома.Джонси - сокращенное имя от Джоанна. Одна девушка приехала из штата Мэн, вторая - из штата Калифорния. Они познакомились за табльдотом (порядок питание за общим столом в курортных столовых и ресторанах) в местном «Дельмонико»; ресторанчике на восьмой улицы, увидели, что их взгляды на искусство, салат из листьев цикория и широкие рукава вполне совпадают, и решили нанять совместную студию .

Отредактировано stasyaka (02-03-2009 19:06:47)

0

23

Домик очень симпотичный)) А что дальше?) :cool:

0

24

а дальше 1 глава, чуть позднее выложу

+1

25

Еслиб не было перевода, то я б нифига не поняла. Но слава богу он есть. Давай дальше - начало уже интересное!

0

26

трошки по українськи базікати це не складно  :D  цікаво, що ж далі буде :writing: чекаю)))))

0

27

Все так як ми у школi,новеллу О.Генрi читали... ^^
Молодець :cool:
Ще читала його новелу "Дари Волхвiв",рекомендую й тобi почитати :cool:

0

28

Интересно почитать,что и как случится с ними)) согласна с Алинёнком-без перевода ничего не понять %-) Надеюсь,что дальше он тоже будет :flirt:

0

29

stasyaka написал(а):

жду коментов , насчет идеи

Зато мне будет интересно, :cool: я ведь  Харькове до  10 лет жила

Отредактировано Натали (31-03-2009 19:23:47)

0

30

Проду! :glasses:

0

31

Интересная история)))))))хорошо, что  есть перевод,а то я по-украински ничего не понимаю(((

0

32

Dork@ написал(а):

Интересная история)))))))хорошо, что  есть перевод,а то я по-украински ничего не понимаю(((

Да. согласна

0

33

Когда прода?

0

34

Жду продолжения))))   (Молодец что на 2 языках писала +)

0