Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" *завершено*


"Дом ангелов" *завершено*

Сообщений 61 страница 80 из 998

61

FatalikA, ОГОГОГОГО!!!Умеешь действовать на нервы(я имею ввиду,положительно))....но....мне показалось.....или Мэйон это и есть смерть?..хотя,ты ,наверное,не скажешь...

0

62

мммм))))) нуу где-то в твоих словах есть правда! Но пока я ничего не расскажу)))) А то потом будет не интересно)) 8-)
С каждой серией будет понятней ;)

Отредактировано FatalikA (09-03-2009 01:15:17)

0

63

Ухты - очень круто. Мне сильно понравилось. :cool:
Давай проду, и чем быстрее тем лучше :yep:

Ну и + конечноже

0

64

Молодечик!А Мэйон-вообще лапочка люблю таких парней + тябе!!!

0

65

Алинёнок, Pl@ge@T спасибо))) Продолжение уже скоро))))))

0

66

класс)

КоНфЕтК@ написал(а):

Мэйон это и есть смерть?

:yep: мне тоже так показалось, что-то типа темного ангела, а его брат, наверно, светлый ангел... :blush:

0

67

ОГОГООГО)))))))))))))
Абалдеть, не ожидала))))

0

68

А когда именно продолжение следует???!Или тебя и в правду покусать!!! ;)  :P  :love:

0

69

Всем пасибки))) :)

Я постораюсь сегодня выставить))))  :flirt:  Чтобы еще больше вас заинтриговать)))) :glasses:

Отредактировано FatalikA (09-03-2009 18:12:28)

0

70

:crazy: ваще класс

0

71

Спасиб)))  8-)

0

72

круто очень интересно

0

73

Спасибо))) 8-)

новая глава уже через пару минут :flag:

Отредактировано FatalikA (09-03-2009 20:16:47)

0

74

Глава 4.

Утром Надин решила встать пораньше, и приехать к себе в салон, чтобы разобраться с некоторыми делами. Сегодня ей предстояло сделать важное заявление.
Приехав к столь знакомому месту, Надин  первым делом заметила, что дверь была открыта и распахнута настежь.
Было только 8 утра. И обычно в это время магазин закрыт, а Кирстен приезжает к 9.
На пару секунд в ее голову начали прокрадываться страшные, для нее, мысли: «Ограбление?»
Она тихо вошла внутрь, доставая из кармана мобильный. И тут ее взору предстала картина: на полу возле открытой кассы лежала Кирстен.
Надин быстро подбежала к кассе: деньги были на месте. Потом сев возле девушки, она стала нащупывать пульс. Пульс отсутствовал…
- О, Господи!- прошептала она и побежала звонить в полицию.

http://s53.radikal.ru/i142/0903/12/0a647023ae52.jpg


В свой долгожданный выходной Рокси спала крепким сном, до тех пор, пока не начали раздаваться звонки в дверь.  Открыв глаза она посмотрела на часы: 10:15.
В дверь продолжали настойчиво звонить. Никто не открывал.
«Наверно, это Мэйон пришел, - подумала она повернувшись на бок, - ему я не открою!»

http://s46.radikal.ru/i112/0903/2b/a6dd4ed4ae96.jpg

Прошло 5 минут и этот трезвон начинал действовать на нервы. Рокси решила встать и посмотреть кто там.
Заглянув в стеклянную дверь, она поняла, что там был не Мэйон. По ту сторону стоял не довольный полицейский, естественно пришлось открыть.
- Чем я могу вам помочь? – сонно произнесла Рокси.
- Здравствуйте, это вы Роксана Мэджил? – спросил он, осматривая ее с ног до головы.
Рокси кивнула.
- У меня к вам есть пара вопросов! – сказал он, открыв блокнот.
- Эммм… - протянула девушка, - а по какому поводу?
- В салоне «Скарлетт» произошло убийство, - начал он, - это случилось вчера вечером. Сегодня утром Надин Оливер обнаружила труп Кирстен Макензи…
- Кирстен? – удивленно переспросила Рокси.
- Да… - подтвердил полицейский, - мы с утра опросили продавцов из соседнего круглосуточного магазина и они сказали, что последний, кто выходил из салона, были ВЫ!
http://s59.radikal.ru/i165/0903/a9/b2d0715fbcf2.jpg

Сердце Рокси забилось сильнее, она  не могла понять, что происходит.
- Извините?! Но как так? – опешила девушка.
- Ну, если вы сможете как-то доказать свою невиновность, то обвинения с вас снимут! А если нет, то проедим со мной.
Вдруг за своей спиной Рокси почувствовала чьё-то присутствие. Ей вдруг стало тепло и спокойно.
- У нее есть алиби – вчера она весь вечер была со мной! – произнес Эметт, пристально смотря на полицейского.
- Ну этого не достаточно, - начал мужчина, подняв голову, и его взгляд пересекся со взглядом Эметта.
Взгляд молодого человека был какими-то безжизненно холодными, навивавшими некий ужас, и вдруг небесно-голубые глаза сверкнули и затуманили разум полицейского: «Хотя нет! Достаточно!» - произнес он.
Эметт улыбнулся:
- Я провожу вас до машины! – добавил он.
Полицейский кивнул и, извинившись перед Рокси, направился к машине.

http://s46.radikal.ru/i113/0903/86/a6ce3f9b2e22.jpg

Роксана удивленно посмотрела на Эметта. Он наклонился к ней и прошептал: «Все будет хорошо! Приготовишь кофе?»
Девушка кивнула, до сих пор находясь в состоянии шока.
Эметт же последовал за полицейским.
- Вы уж извините! – говорил мужчина в форме, - это моя работа.
Он достал сотовый и, набрав номер, приложил телефон к уху.
- Я все понимаю! – улыбнулся Эметт, продолжая идти за ним.
- Я допросил Роксану Мэджил, у нее есть алиби! – разговаривал по телефону полицейский. Потом еще немного посоглашавшись с собеседником в трубке, он остановился, перед своей машиной.
- Ну, что ж хорошего вам дня! – убирая телефон, говорил полицейский, - еще раз извините.
Он повернулся в сторону Эметта. Зрачки полицейского расширились, и сердце забилось с бешеной скоростью. Позади него было большое черное облако, которое быстро приближалось к нему. Он хотел закричать, но не мог - от шока потерял дар речи. Ужас охватил все его тело. Полицейский стоял, обездвижим, будто под гипнозом, а между тем черное облако, напоминавшее стаю каких-то насекомых, поглощало его целиком. Облако просто сжигало его тело – кожу, кости и даже его форму. Зверская боль окутала все тело.
Через пару минут от мужчины ничего не осталось, только кучка пепла на асфальте.

http://s48.radikal.ru/i121/0903/18/446920a3181b.jpg

Черное облако медленно переросло в силуэт и потом оно обрело более человеческие черты. Голубые глаза заблестели  - это был Эметт…
Он стряхнул остатки пепла с себя и, посмотрев на машину полицейского, махнул рукой. Она медленно поехала по дороге в сторону обрыва.
Эметт проводив ее взглядом, сел на корточки и собрал в ладони все, что осталось от полицейского, и направился в сад. Неспешно рассыпав пепел под деревьями, он отряхнул руки.
- Растите, мои дорогие, - сказал Эметт, поглаживая ствол цветущей яблони.

+2

75

ого, прям настоящий фильмец получился. интересно

0

76

:flag:  :cool:  ты молодец , супперская глава

0

77

Ева, stasyaka  спасибки))) Мне очень приятно))))) :flirt:

Кс, следущая глава выйдет 12-13 числа)))) :flag:

+2

78

Супер!Очень интересно!Жду продолжение  :cool:

0

79

Спасибки)))) :flirt:

+1

80

Вот это да, прям триллер. Дух захватывает
Большой ++++++

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" *завершено*