Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" *завершено*


"Дом ангелов" *завершено*

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Спасибки))) Я старалась))) :flirt:

Отредактировано FatalikA (10-03-2009 00:03:00)

0

82

Умничка я в восторге...+ тябе!!! :love:

0

83

Пасибки)))) :flirt:

0

84

афигеть.... я в шоке.... ты молодчинка=)))

0

85

спасибо)

+1

86

Огоггоог

0

87

Кристинко, это значит хорошо или плохо?? 8-)

0

88

FatalikA
конечно хорошо) здорово.
и не сомневайся :cool:

0

89

У меня просто нет слов! Так инетересно :cool:

0

90

спасибки)))  8-)  скоро продолжение)))

0

91

Мне очень нравится,свой немогу выставить ,твой почитаю! плюсик тебе

0

92

Polinka, спасибо))) рада, что тебе нравится! :flirt:

0

93

FatalikA
Это значит отлично))))

0

94

Кристинко,  :jumping: пасибки)))  :jumping:

0

95

Глава 5.

Рокси сидела на кухне, наполненной ароматом миндального кофе, погруженная в свои мысли. Даже приход Эметта на кухню не убрал с ее лица некую серьезность.
- Что с тобой? – спросил Эметт, сев рядом.
Она подняла голову, но ее взгляд быстро потерялся и стал каким-то безумным и задумчивым, а губы растянулись в небольшой улыбке.
- Кирстен умерла… как это могло случиться?...
Эметт пожал плечами.
- Буквально перед ее смертью, Надин сказала, что сделала бы меня старшим продавцом, если б не было Кирстен, - почти шепотом говорила она, как будто сама с собой.
- Значит, эта случайность в твою пользу! – улыбнулся Эметт.
- Я сейчас пойду на работу, может сегодня случиться долгожданное чудо?! – восторженно говорила Рокси, смотря на Эметта.
- Может… - с блеском в глазах, произнес он.

Роксана вышла из дома в половину 12, наполненная радостью, хотя она понимала, что радоваться в такой ситуации не стоит – человек умер. Через пару кварталов ей придется сделать горестное лицо перед Надин. Но сейчас ей хотелось петь и танцевать, в предчувствии чего-то хорошего. Были первые дни декабря, а этот город сиял как летом и солнце было совсем не зимнее. И взгляд ее радовали цветущие яблони в саду.
«Вот это чудо! – подумала девушка, вдыхая аромат яблоневого дерева, - декабрь, а они в цвету!»

С хорошими мыслями она дошла до салона «Скарлетт». На двери была вывеска «Извините, мы закрыты по техническим причинам».
Сделав вдох поглубже, она прошла к кабинету Надин.  Постучавшись, она вошла.
- А, Роксана, это ты! – протянула она, как будто ждала кого-то другого.
- Мне сегодня сообщили, что Кирстен убили, - начала Рокси.
- Да, это ужасная утрата, - прервала ее Надин, - но я все равно хотела ее уволить!

http://i021.radikal.ru/0903/fe/4dc91fa13d77.jpg

Надин говорила о Кирстен так, как будто она старая вещь, отслужившая свое, а не живой человек.
- Слава Богу, деньги и товар в магазине целы! – продолжала она.
Рокси обомлела. Ей даже стало жалко убитую.
- Я как раз хотела сделать сегодня объявление! – говорила управляющая, что-то пристально смотря на компьютере.
- А кто теперь займет место Кирстен? – нетерпеливо полюбопытствовала Рокси. Она ждала заветных слов, пристально вглядываясь в холодное выражение лица Надин.
Как раз в этот момент в дверь раздался стук.
- Войдите, - прокричала Надин.
В кабинета вошла невысокая, худенькая блондинка. Она улыбнулась Надин и подошла к столу.

http://s52.radikal.ru/i137/0903/58/507d8faaab49.jpg

- Познакомься - это Милисса - наш новый старший продавец, - представила управляющая незнакомку.
С лица Рокси исчезла улыбка. Внутри девушки все просто упало и хотелось плакать. Она только и смогла еле выдавить из себя слово: «Как?»
- Нам очень повезло с Милиссой! Я переманила ее у «Мисс Ди», - хвасталась Надин, рассматривая Милиссу, как дорогую куклу.
- Но вы же говорили, что хотите меня сделать старшим продавцом?! – не сдержалась Рокси.
- Да? – покосилась на нее управляющая, немножко спустив очки, - а я не помню! Извини…
Рокси сразу поникла, и настроение ее перестало быть таким радостным и солнечным.
Она шла по длинной улице и ей, казалось, что солнце уже не так ярко светит, а город был таким грустным и пустым. Рокси просто гуляла, погруженная в бесконечный ход своих мыслей, и, устав, решила остановиться в небольшом кафе. 
В кафе никого не было, только кучка официантов шушукались в углу у барной стойки. 
Один из них отвлекся и подошел к ней.
- Что-нибудь желаете? – доброжелательно поинтересовался парень.
- Колу, пожалуйста, безо льда, - сказала она, выдавив из себя улыбку.
- У нас тут есть караоке, если хотите – можете выступить! – улыбнулся официант.
Рокси было так плохо, что ей казалось – если она споет, то ей станет легче…
Она воодушевленно вышла на сцену и, немножко постояв у микрофона, начала петь. Все рабочие перестали болтать, застыв с восхищением, и слушали сладкоголосую девушку.
Рокси пела с закрытыми глазами, представляя себе сцену, миллион зрителей и себя в шикарном платье.

http://s61.radikal.ru/i174/0903/1e/c2aa283cfa34.jpg

- Браво! Бис! – закричал кто-то в зале, хлопая ее выступлению, когда Рокси закончила свою песню.
Девушка открыла глаза: перед сценой сидел смугловатый симпатичный мужчина с короткой стрижкой. Она шутливо поклонилась и спустилась со сцены.
- Вы замечательно пели, - похвалил ее молодой человек, - я заказал бутылку шампанского – не хотите выпить ее со мной?
Очарованная незнакомцем, она согласилась и села за его столик.
- Я Мэтью! – улыбаясь, представился он.
- А я Рокси…
- Красивое имя! – сказал он.

http://s39.radikal.ru/i086/0903/84/42bfa24f5eba.jpg

Они долго болтали сидя в пустом кофе, разговаривая о жизни, о работе, о любви. Оказалось молодой человек является редактором местной газеты, у него никого нет, и сейчас он находится в поиске.
В конце они подняли бокалы за знакомство, и он предложил ей встретиться завтра на этом же месте. Немного поколебавшись, Рокси согласилась. На мгновенье она вспомнила о Эметте и Мэйоне, что как-то нехорошо она поступает наверно по отношении к ним, что из двух она выбрала третьего… Но, встряхнув головой, она выбила все эти мысли из головы, и подумала про себя: «Они сами меня вынуждают!»

http://s39.radikal.ru/i084/0903/fc/bf7b34ad2bd9.jpg

Рокси пришла вечером домой, после небольшой прогулки с Мэтью. Эметт и Мэйон сидели на диване в гостиной и смотрели телевизор.
- Ну, как с работой? – поинтересовался Эметт, выключая звук.
Рокси снова вспомнила сегодняшнее утро, и ей вдруг стало очень грустно.
- Она не сделала меня старшим продавцом! – поникнув, произнесла девушка, - на место Кирстен она поставила новенькую из салона «мисс Ди»!
Роксана села рядом с братьями и начала рассказывать какой стервой оказалась эта Надин. Как она рассуждала о смерти Кирстен и как забыла свое обещание.
- Ладно, я пойду наверх, - грустно говорила она, - отдохну немного.
Парни кивнули и проводили бедную девушку взглядом.
- А я ее сегодня видел с молодым человеком! – заявил Мэйон, когда они с братом остались одни.
- Ну я думаю, это не на долго, - ехидно сказал Эметт, - наш план провалился, что теперь будем делать?
- Ну, если Оливер оказалась такой дрянью, то думаю нам с ней надо разобраться! – рассуждал Мэйон, - я ее проучу как следует, а ты, братец, поговори-ка с Катрин Ди.
- Я думаю не сегодня! – задумался Эметт, потирая подбородок, - должно пройти немного времени, после смерти Кирстен.
Мэйон кивнул.

http://s51.radikal.ru/i132/0903/b6/47e8877df5e0.jpg

Весь вечер Рокси рассказывала Стеле о Мэтью. Совсем забыв о неудаче на работе.
«Может снова белая полоса в жизни? – думала она перед сном, смотря через окно на звезды».

+1

96

Что будет дальше? - узнаете завтра с 6 до 9 вечера :flag:

Отредактировано FatalikA (12-03-2009 23:03:48)

0

97

класс. очень захватывает. мистики и романтика -ммм)))

0

98

Ева,
Спасибо))) Комментарии профи всегда приятны))))) :flirt:  :jumping:

0

99

Вай!Какая влюбчивая Рокси!!! :flag: Молодечик + тябе!

0

100

Ага)))  Спасибки)))  :flirt:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" *завершено*