Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Избранная"

Сообщений 41 страница 60 из 341

41

:cool:  :flag:  :mybb:  :crazyfun:  :jumping:

0

42

Скоро продолжение, может выложу завтра ;)

0

43

отличненько, жду с нетерпением :crazyfun:

0

44

Ромарио Агро
я рада) ты самый активный читатель

0

45

Глава 4

Вечером того же дня...

Квин замерзал.
Это не было физическим ощущением, потому что его тело не реагировало на такие мелочи, как непогода.  Нет, это был внутренний холод.
Прошло много времени, прежде чем он вернулся в Бостон после… превращения.
Тогда был 1639 год.
Хотя внешне он не изменился с тех далеких колониальных времен, но многому сумел научиться.

http://s55.radikal.ru/i150/0903/b1/5fa653e71e9c.jpg

Он был Квином, безжалостным, как змея, в его жилах текла ледяная кровь, а в голосе слышался смертный приговор всем, кто вставал у него на пути. Квин – средоточие темных сил, и он в равной степени вселял ужас в сердца людей и существ из Царства Ночи.
Но в данный момент он ощущал страшную усталость. Усталость и холод. Словно внутри него поселилась вечная зима, которая никак не могла уступить место весне.
Он стряхнул с себя воспоминания. Может быть, стоит навестить склад на Мишн хилл и проверить его обитателей?

Мишн хилл, наблюдательный пункт...

Ракель сидела на подоконнике.
В пустующем здании склада было тихо. Стив и Вики проверяли улицы, а Найла, похоже, была полностью погружена в свои мысли.
Неожиданно Найла протянула руку и дотронулась до рукоятки меча.
– Что это такое? – спросила она.
– Это? А, это японский меч.
– Он такой красивый, – прошептала Найла, затаив дыхание.
– Он сделан из железного дерева, самого прочного дерева на Земле. Его древесина такая же твердая, как сталь. Этот меч изготовили специально для меня.

http://s48.radikal.ru/i119/0903/fd/66dca950a033.jpg

– Давно ты занимаешься всем этим? – спросила она. – Я имею в виду, что ты так много знаешь. А откуда? Где ты этому научилась?
Ракель рассмеялась.
– Шаг за шагом, – коротко ответила она, так как ей сейчас не хотелось говорить об этом. – Но началось у меня все так же, как у тебя. Я видела, как один из них убил мою маму. Мне тогда было всего пять лет. После этого я начала собирать информацию о вампирах, чтобы бороться с ними. А еще я рассказывала свою историю в каждой приемной семье, которая у меня была, и наконец нашла людей, поверивших мне. Они оказались охотниками за вампирами и многому научили меня.
Найла выглядела пристыженной и смущенной.
– Как глупо… Я не делала ничего подобного. Я даже понятия не имела об охотниках, пока Эллиот не позвонил мне. Он прочитал в газете об убийстве моей сестры и понял, что это дело рук вампиров. Но я даже не пыталась самостоятельно связаться с охотниками.
– Тихо! – выдохнула Ракель и зажала рукой рот Найле.

http://s43.radikal.ru/i101/0903/5b/fcf8f7da205f.jpg

Ракель прислушалась к звукам за окном. Затем она замотала лицо шарфом и сделала знак Найле:
– Возьми маску и пойдем со мной.
– Что там?
– Сейчас твое желание исполнится. Здесь будет битва.

http://s52.radikal.ru/i136/0903/73/c38e1a0a0bc7.jpg

Отредактировано Ева (17-03-2009 23:14:46)

+1

46

:dontcare:

+3

47

Очень классный серик)))+

0

48

Вау!Классный серик!!!Жду проду!

0

49

ВВВААААУУУ!!!! Проду .пролу,+

0

50

Классно)))))))))) Очень интересно))) Скрины - THE BEST))))  :cool:

0

51

Не все серии прочитала,но мне очень жаль девочку :'(  откуда этот вампир взялся?

0

52

:jumping: спасибо что читаете и комментируете))

0

53

Polinka написал(а):

откуда этот вампир взялся?

это рассказывается в прологе: эти существа (вампиры, оборотни...) живут среди людей - работают, учатся... И иногда балуют себя человеченкой  :hobo:. Можно сказать он просто пробегал мимо)

Отредактировано Ева (17-03-2009 22:24:16)

0

54

Круто...........................мне Квин понравился (в смысле как сим), такой симпатичный :love:

0

55

неее ну ты даешь  :jumping:  обалденно. но ты меня доведешь када ж драка то будет???? :crazyfun:

0

56

мне очень нрава фото, где Ракель рот Найле заткает :confused:

0

57

О,только руки дошли до твоего следующего отличного серика  :cool:
ммм,люблю страшные истории,особенно которые хорошо написаны и сфотографированы
+

0

58

Алинёнок
Ромарио Агро
Innocence_bell
спасибо)) мне очень приятно. :flirt:

0

59

Ромарио Агро написал(а):

када ж драка то будет??

как раз в следующей серии ;)

0

60

Алинёнок написал(а):

мне Квин понравился (в смысле как сим), такой симпатичный

ага-ага. мне тоже, только он бледный немного)) может сделаю с ним фотосессию  :rolleyes:

0