Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Избранная"

Сообщений 81 страница 100 из 341

81

суперски *___*

Ромарио Агро написал(а):

похоже между ними что-то намечается

хорошо бы было)

0

82

Ева,интересно! Просто супер!Скрины очень профессиональные!!!Молодчинка!

0

83

спасибо что заглянули

0

84

Скрин с дракой классный! я надеюсь она его не убъет! По-любому он хороший вампир... :jumping:

0

85

Неужели Квина убьют, этогго нельзя допустить!!!!!!!!!!!!!!! Всё супер, ты молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

86

Скины просто офигеть !!+

0

87

спасибки)) может сегодня выложу продолжения, раз так активно комментируют :blush:  :D

0

88

Прикольно!Когда же прода? :flag:

0

89

К(еНьК@
скоро уже))

0

90

Супер!!!!!!!!!!!!

0

91

Ева, ты пишешь столько интересных историй и рассказов! Молодец, много плюсов ставить не могу, как-нюдь попозже! История супер...

0

92

уф, выкладываю продолжение :insane:

0

93

Глава 6

Ракель замерла. Ее меч остановился в воздухе.
– Чего ты ждешь? – спросил вампир. – Давай, сделай это.
Похоже, он даже не испытывал страха.
Но вместо этого девушка медленно опустила меч и отошла в сторону.
– Нет, – произнесла она, – я не выполняю приказы тварей из Царства Ночи.
Ракель была настороже, опасаясь каких либо движений вампира, но он лишь взглянул на деревянные наручники, сковывавшие его руки, и снова откинулся назад.
– Понятно, – усмехнулся он, – значит, пришло время пыток, не так ли? Ну что же, должно быть, это тебя позабавит.

http://s40.radikal.ru/i087/0903/5e/1b7deaf4414c.jpg

«Убей его, дурочка, – шептал ей тихий внутренний голос. – Не разговаривай с ним, это опасно».
– Почему ты думаешь, что мы собираемся пытать тебя? – спросила она.
Он улыбнулся. Его взгляд был направлен в потолок, и он даже не пытался посмотреть на нее.
– Потому что я все еще жив, – ответил он. Затем поднял руки, скованные наручниками. – А это для чего? Чтобы получить нужную информацию, – продолжил он.
– А ты сообщишь мне нужную информацию? – усмехнулась в ответ Ракель.
– Вряд ли.
– Я тоже так думаю, – сказала Ракель.
В ответ она услышала громкий смех.
Когда он смеялся, его лицо странным образом изменялось, будто бы освещаясь изнутри загадочным светом.
«Эй, девочка, у тебя серьезные неприятности. Убей его, и как можно быстрее».
– Послушай, – сказала она, и ее голос непонятно почему задрожал. – Здесь нет ничего личного.
– Я все понимаю. У тебя есть… понятие чести. – Он снова посмотрел вверх и добавил: – Все правильно. Именно так все заканчивается, когда два вида сталкиваются друг с другом. Убей или сам будешь убит – таков закон природы.
Это был разговор двух воинов. Неожиданно Ракель почувствовала то, чего никогда не испытывала по отношению ни к одному вампиру, – уважение. Уважение и горечь от того, что они оказались по разные стороны баррикад, что они могут быть только врагами.
«Он тот, с кем я могу разговаривать», – подумала девушка.
Ракель вдруг ощутила, насколько она одинока в этом мире. Ей очень захотелось поговорить с кем нибудь.
– Есть ли кто то, кому бы ты хотел сообщить о своей смерти? – спросила девушка.
– Ты можешь сообщить об этом моему приемному отцу, – задумчиво произнес он. – Его зовут Хантер Редферн. – И снова улыбнулся. – Да, забыл представиться. Меня зовут Квин.
Ракель словно окатили ледяной водой.

http://s56.radikal.ru/i151/0903/85/98f190555177.jpg

Квин! Один из самых опасных вампиров Царства Ночи! Может быть, самый опасный вампир, бывший когда то человеком. Она много слышала о нем. Каждый охотник за вампирами знал, что Квин – непревзойденный воин, отличающийся изворотливостью, острым умом и ледяным спокойствием.
«Как я ошиблась! – подумала Ракель. – Нужно дать Вики возможность подвергнуть его пыткам, ведь он этого заслуживает больше, чем какой либо другой вампир.».
– Теперь ты знаешь, кто я такой. Хотя, похоже, ты впервые слышишь обо мне.
– Так так, дай ка вспомнить, что я знаю о Редфернах… Кажется, это семья, которая представляет вампиров в Верховном совете Царства Ночи? Это самая главная семья ламий, то есть тех, кто рожден вампирами. Они ведут свое происхождение от Майи – первой легендарной женщины вампира. Что же касается Хантера Редферна, то он – блюститель законов Царства Ночи – прибыл в Америку в шестнадцатом веке. – Как видишь, мы кое что знаем, – сказала Ракель. – Твое имя мне тоже знакомо. Тебя сделал вампиром Хантер, а так как у него были только дочери, ты тоже являешься его наследником.

– Не думаю, что ты слышала обо мне много, – процедил он сквозь зубы. – Я – твой самый ужасный кошмар.
– Знаешь, – задумчиво проговорила Ракель, – я никогда не слышала, чтобы кто то называл тебя по имени. То есть я хотела узнать твое имя.
Он сел, а затем медленно произнес:
– Джон Квин. Джон. Но это не значит, что ты можешь называть меня так.
– Да да, конечно, – кивнула она. – Джон Квин. Такое обычное бостонское имя, имя простого человека. – И она вдруг подумала о нем как о человеке, а не как о монстре. – Скажи, а ты хотел, чтобы Хантер Редферн сделал тебя вампиром?
– По правде говоря, я хотел его за это убить.
– Но почему он это сделал? Почему он выбрал именно тебя?
– Я… я хотел жениться на одной из его дочерей. Ее звали Доув.
– Ты хотел жениться на вампире?
– Но я не знал, что она вампир! – возбужденно воскликнул Квин. – Хантер Редферн был уважаемым жителем Чарльзтауна. Большинство горожан уважали его. – Губы Квина искривились в недоброй улыбке. – Даже мой отец уважал его, а он был священником.
Ракель слушала Джона как зачарованная.

http://s61.radikal.ru/i171/0903/48/47640375b791.jpg

– И тебе нужно было стать вампиром, чтобы жениться на Доув?
– Я так на ней и не женился, – равнодушно ответил Квин. Он продолжал свой рассказ таким бесстрастным голосом, словно разговаривал сам с собой. – Хантер предложил мне жениться на любой другой из его дочерей, но я ответил, что скорее женюсь на свинье. Я мечтал только о Доув.
– И ты сказал ему об этом?
– Конечно. В конце концов он согласился, а потом поведал мне тайну их семьи. То есть… – Квин горько рассмеялся, – не столько рассказал, сколько показал. Когда я очнулся, то оказался превращенным в вампира.
Ракель слушала, непроизвольно раскрыв рот. Она попыталась представить себе тот ужас, который пережил Квин.
– А что случилось с Доув?
Квин напрягся.
– Ее убили, – коротко ответил он, давая понять, что время откровений прошло.- Думаю, тебе лучше убить меня прямо сейчас, – сказал он. – Ведь эти наручники не смогут долго сдерживать меня.
Ракель взглянула на наручники. Они были почти сняты. Конечно, дерево было неподвластно вампиру, но только не металлические скобы, которые скрепляли деревянные части. Еще немного – и его руки будут свободны.
Он был очень силен, даже для вампира. И вдруг ей в голову пришла странная идея.
– Знаешь, – сказала она, – продолжай их расшатывать. Тогда я смогу объяснить, как ты освободился. Я отпускаю тебя, Джон Квин.
– Если ты думаешь, – продолжал он, пытаясь окончательно освободить руки, – что я испытываю жалость к людям, потому что сам когда то был человеком, то заблуждаешься.
– Хорошо, – сказала она, отступая на шаг назад. – Давай сразимся.
Он рывком приподнялся, демонстрируя ей свою силу.
– У тебя нет ни единого шанса, – продолжал он, глядя на нее бездонными глазами. – Считай, что ты уже мертва.
«Он прав, ты идиотка», – твердила она себе.
Но почему? Почему ей было жаль этого опасного монстра, который через мгновение разорвет ее на куски?
– Жаль будет рвать твое горло, – сказал Квин.
В этот момент металлические скобы в наручниках выскочили, и Квин одним движением освободил руки.
– Итак… – произнес он.
– Итак… – прошептала Ракель.

http://s52.radikal.ru/i136/0903/d4/d744b9089f40.jpg

Отредактировано Ева (21-03-2009 01:37:16)

+6

94

скринов, конечно, мало и глава длинная, но дальше постараюсь исправится)

+1

95

Мне понравилось!Ты сама сочиняешь или по книги?

0

96

Интересно))просто супер))вайййййййй

0

97

О_о интересно что же дальше будет??

0

98

Ох, как интересно  :cool:
Не устаю ставить плюсики)
К вампирам я особенно неравнодушна  :flirt:

0

99

Классно))) Плюс)

0

100

спасибо вам большое за оценку рассказа))

0