Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал "Дневники Челси" *завершено*


Сериал "Дневники Челси" *завершено*

Сообщений 381 страница 400 из 406

381

Извиняюсь,за "режим покупки",но очень нужно было утро)

+2

382

Лизик
спасибо)  :flirt:

0

383

Жаль ,что сериал закончился :'( Но надеюсь ты порадуешь нас новыми сериалами))))))))))))А этот сериал был просто изумительным[взломанный сайт]))))))))))))))))))))))))))))))+

0

384

Dork@
Большое спасибо) Я рада,что тебе понравилось  :flirt:  Конечно,порадую) Я ещё когда делала "Дневники" уже подготавливалась к серику по повести,написанной мной летом)

+1

385

Innocence_bell написал(а):

Конечно,порадую) Я ещё когда делала "Дневники" уже подготавливалась к серику по повести,написанной мной летом)

Ого я уже жду))))))))))))надеюсь скоро

0

386

У меня просто нет слов) хотя нет , есть просто я не могу выразить как я обожаю твой сериал)) спасибо тебе большое за всё то время что я провела зачитываясь в твой сериал) буду ждать твои новые творения)) еще раз СПАСИБО

0

387

фантастика)))))))) ну ты и замутила )))) круть)))) :flirt:

только я не поняла не много... что случилось с челси...? :question:
естественно плюсы))))))))))))))))))))))))

0

388

ANNANGEL
Большое ТЕБЕ спасибо за тёплые слова) Мне очень приятно это слышать)  :flirt:
FatalikA
А это уже пусть каждый додумает сам) И поймёт как хочет)
Большое спасибо)  :flirt:

Эх,прям самой жалко,что всё закончилось  :rofl:

+1

389

FatalikA
Кстати первоначально я хотела закончить на том,что она закончила жизнь самоубийством,но решила сделать какой-никакой счастливый конец)

0

390

Ну........мне жалко Челси..........она что умирла??Или Лиззи Челси это одно и тоже??
+ конечно, сериал супер, надеюсь ты будешь дальше радовать нас

0

391

Воть этого я как раз и не поняла!  :flirt:  челси реинкарнировалась в лиззи?
это типа ее третья жизнь? :question:

0

392

Innocence_bell,каждый конечно додумает сам,но я рада,что все закончилось хорошо.Я думаю,что у Лиззи просто появился второй шанс :flag:
+ тебе за клевый серик :cool:

0

393

Люб, я в смятении. Реально. Оо
Ты, ебана (утинский), великий ВЕЛИКИЙ ПИСАТЕЛЬ.
Я ничего не поняла, но мне понравилось. ++++++++++++++++++++++++
P.s. Я хотела писать серик по Эллесмере, но думаю - хрен у меня получится. :) Извини, не в тему. =*

0

394

Кристинко
Ну,умерла как человек) Но душа то осталась)
FatalikA
Правильно мыслишь) Ну это по моей задумке)
Джэнни
Большое спасибо  :flirt:
Мятный_Пластилин
Спасибо дорогая,так приятно  :blush:  Лав ю =*

+1

395

Неужели никто ничего не понял, и все расчитывали на другой конец?(  :'(  :'(  :'(

+2

396

Innocence_bell и я тебя люблю. =*

Innocence_bell написал(а):

Неужели никто ничего не понял, и все расчитывали на другой конец?(

Люб, ебана (извиняюсь), в том-то вся и фишка! Не парься. ) Конец отличный. Я никак такого неожидала. Умница.

0

397

Innocence_bell у меня идея! Ща всё расспишу, как и во внешности. Тогда ты поймешь что всё круто.

Итак.

1. Сюжет: Во истину, потрясающий. Такое придумать не каждый сможет. Помнить свою прошлую жизнь - это уже интересно.

2. Персонажи: Ты знаешь, я хочу Джея. *__* Хоть он и скачанный, но мне нравится. Челси тоже милашка. Все красавцы.

3. Текст: О Боже, об этом можно говорить и говорить. Написано Ш-И-К-А-Р-Н-О. Грамотно, легко. Будто из-под руки профессионального писателя, у которого на счету не мало книг. Потрясающие описания эмоций, действий. Всего. Ты пишешь просто превосходно. Я очень хочу перенять у тебя эту способность. :)

4. Скрины: No comments, всё потрясающе. И особенно тот скрин, где машина в машине. А еще их лица, при аварии. Ну и конечно костыли. Ничего что есть фотошоп, главное что работа сделана качественно.

5. Концовка: Вот тут-то я потеряла дар речи. Такого неожиданного конца я никогда не видела. Честно. Необычно. Не так как во всех книгах. Тут читателю надо самому понять. Ты говоришь тем самым, мол: "Давайте, включайте фантазию". Чтобы у всех было своё понятие, а не единственное: "Классный конец. Мне нравится что они жили долго и счастливо". И опять же, можно еще кое-что сделать с таким концом. Например, написать фанфик. Вполне можно. ;)

Умница. История на 5+. При том, что у тебя экзамены, всё получилось очень шикарно. Умничка-трудяга. Обожаю тебя. Ты великий писатель. Ты ШИКАРНЫЙ писатель. И человек тоже. Слышишь? Всё поняла? Вопросов нету, надеюсь? :)

Отредактировано Мятный_Пластилин (23-04-2009 21:44:44)

0

398

хм...ну что сказать...[взломанный сайт]

это просто мего здорово!!!!!!![взломанный сайт]
аж не верится,что ты это все сама написала, у меня на это даже фантазии не хватит :D

вообще очень классная история,и концовка такая классная) я тоже не очень поняла, но мне нравится) и фильмы я такие люблю, у них большой смысл, и потом есть над чем подумать, ну вобщем клево :shine:

здесь уже много раз упоминали, но я еще раз напишу, что ты шикарный писатель!!!

большое спасибо за эту историю
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
жду следующих твоих творений :jumping:
[взломанный сайт]

Отредактировано Just ♥ Sweet (23-04-2009 22:24:44)

0

399

Innocence_bell написал(а):

Неужели никто ничего не понял, и все расчитывали на другой конец?(

все просто опешили!!! наверняка у всех были предположения по концовке, но такого резкого поворота никто не мог ожидать
:flirt:  :love:  :cool:

0

400

Очень понравился сериал, и концовка неожиданная. Надеюсь ты будешь писать еще)))

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал "Дневники Челси" *завершено*