Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал "Дневники Челси" *завершено*


Сериал "Дневники Челси" *завершено*

Сообщений 401 страница 406 из 406

401

Да уж.... ну вы писатели умеете поразить читателя наповал :tired:  Очень-преочень жаль что конец.... :'(
Я немного недопоняла его, но все же это прекрасный сериал и концовка не смазливая, чисто конкретная... только может немного ине понятнен( ой, я кажется повторяюся :dontknow: , но у меня просто нету слов) Короче я поражена! Конечно же + тебе без разговорров! :jumping:

0

402

Мятный_Пластилин
Дорогая,спасибо тебе огромное =** Мне очень приятны твои слова  :blush:  Ну,на звание писателя, я и не претендую) Так,пишу для развлечения)
Just ♥ Sweet
FatalikA
MариSha
Анютка
Огромное спасибо!  :flirt:  Очень рада,что вам понравилось) Прям подняли мне настроение) Есть стимул продолжать творчество)

+1

403

Innocence_bell Вот это ДА!!! Ты меня поразила! Я когда дочитала последнююю главу была в восторге!!! Удивила! Умничка, в тебе живет огромный ТАЛАНТ!!!! Конечно же + и надеюсь, что ты еще будешь радовать нас своими творениями!!! Я очень буду ждать!!!  :flirt:

0

404

Muza
Большое спасибо) Очень приятно это слышать) И очень приятно,что все вы оценили мои ,так сказать,старания)  :flirt:

0

405

Сериальчик суперский!!!! Особенно понравился конец!! Неожиданный поворот!!!  :flirt:  :flag:  ;)

0

406

Innocence_bell спасибо за эти прекрасные часы прочтения вашего сериала! Так всё невероятно!Мне очень понравилось! Мистическая задумка!Всё очень необычно! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Сериал "Дневники Челси" *завершено*