Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 20 из 870

1

Если у Вас возникли вопросы по игре,вы можете задать их здесь,а мы попытаемся на них ответить)))

0

2

Здравствуйте, у меня такой вопрос: как правильно от сюда скачивать??? Я пробовала, вроде скачалось, но не открывается, и в игре не появляются обновления и дополнения...

0

3

Приветик! У мя та же проблемка, что и у orldarja93 ...Когда скачиваю, обновления не идут в игре...((( :(

0

4

Нужно скаченное разархивировать в папку " Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads"(если папки "Downloads" нет,её нужно создать самому)...

0

5

Я когда скачиваю, потом извлекаю все файлы и сохраняю все файлы в той папке, но эти файлы типа: .Package, и они не открываются, в игре ничего не появляется нового...

0

6

ну файлы и должны быть формата .Package..только почему в игре не появляются?? Когда игра загрузится там вылазиет окошко,типа в игру добавлены новые предметы(или как-то так,точно не помню)...и ты выбираешь включить содержание и перезагружаешь игру(перезагрузить игру-это значит сначала выйти,а потом снова зайти),должно появиться,по крайней мере у меня было именно так....

0

7

У меня всё получилось, скаченное в игре появляется!!! Но по чему то иногда когда хочу скачать файл пишут: "В настоящее время с вашего IP адреса
уже идет скачивание." хоть я и ничего не скачиваю...Что в этом случае делать???

0

8

Попробуй скачать по другой ссылке. Такое бывает. Именно поэтому мы всегда выкладываем все на два обменника, чтоб можно было скачать со второго, если не получается с первого.

0

9

Не подскажите где скачать позы???

0

10

orldarja93, ты можешь скачать позы,зайдя в тему Модельное агенство "Black & white",самое последнее сообщение.

0

11

А как пользоваться позами, где они в игре находятся???

0

12

ящик с позами должен быть вроде здесь(точно не помню):Покупки-Увлечения-разное(там,где ещё всякие штуки по изготовлению роботов,игрушек и стойка флориста)..попробуй там посмотреть))) Увлечения в режиме покупок-фигурка шахматного коня

0

13

Нашла, а как этим пользоваться, она как то получается в воздухе зависает... :crazyfun:

0

14

:rofl: если хочешь,чтобы симка стояла нажимай:"Female Stand"
если хочешь,чтобы симка сидела,сначала посади её на стул,потом на:"Female Sit"
если хочешь,чтобы симка сидела прямо на полу нажимай:"Female Floor"
А чтобы симка вернулась в нормальное положение,ищешь позу в которую ты приказала ей встать и нажимаешь на "Stop"))))))

0

15

А во время фотосессии она может невидимая ходить и спать??? :confused:
И ещё, объясни мне пожалуйста как там фото поставить получше... :flirt:

0

16

orldarja93 написал(а):

А во время фотосессии она может невидимая ходить и спать???

На самом деле(если ты не нажала на выбранной позе"Stop") она продолжает в ней стоять,но и в то же время её второе(невидимое)Я совершает какие-либо действия)))(я раньше тоже не врубилась,смотрю:холодильник открывается,еда сама по себе готовится,а симка стоит.....только потом поняла,что надо её из позы"выгнать")...вобщем.если опять не понятно,я могу сделать скриншоты,как заставить вставать в позы и как оттуда(из поз) "выходить"....(скриншоты-это фотки)

orldarja93 написал(а):

И ещё, объясни мне пожалуйста как там фото поставить получше...

В ФОТО-НАСТРОЙКИ ставишь всё на МАКСИМУМ.....8-)

0

17

Теперь и у меня вопрос...Надеюсь,мне ответят)))
Вобщем, всё,что скачиваю,всё есть...И причёски,и украшения,и мебель,но вот почему-то спортивной одежды НЕТ(((( :'( ПОЧЕМУ???? :question: Обычная,формальная,пижамы,НБ есть,а спортивной нет(((( :'(

0

18

Привет!!!!Не подскажешь где скачать можно гараж для машины?????

0

19

Могу предложить вот Этот гараж.....больше ничё не нашла,а вобще,я всегда гаражи сама строю....
http://s56.radikal.ru/i154/0901/f5/875b47110114.jpg
А на мой вопрос кто-нибудь ответит????????

0

20

А другой ссылочки нет??? А как можно самой построить из чего?

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре