Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 41 страница 60 из 870

41

а у тебя все остальные предметы есть в игре?

0

42

да, кроме пылесоса

0

43

Вот, я уже сдесь)
Подскажите пожалуйста, почему не появляются в игре скины знамаенитостей? Все что скачала вроде есть...а их нет..
Что делать?подскажите)

0

44

Вобщем так..по порядку:
Я надеюсь ты знаешь куда это всё запихивать(папка доунлаодс)...

Скины сохраняются в формате *.sims2pack...
Файлы *.sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.

Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше.

Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

0

45

у меня он высвечивает типа нет дополнения к игре.....А у меня диск 16 в 1!!!
Какое еще дополнение?

0

46

не знаю....у меня дополнения:Путешествия,Ночная жизнь,питомцы,университет,бизнес,и оригинальные симсы2,всё работает

0

47

я записывала на ноут только один диск. он идет 16 в одном! там тоже все это есть....но почему то не работает.....
:'(  :'(

0

48

Хорошо... а если скачать дополнение к игре...

вот файл он весит 1. 31 мб

sims-2-castaway-sims-2-postroj-novuju-zhizn-1200995561.zip

это оно?

0

49

Lenok написал(а):

Хорошо... а если скачать дополнение к игре...

вот файл он весит 1. 31 мб

sims-2-castaway-sims-2-postroj-novuju-zhizn-1200995561.zip

это оно?

Нет....дополнение - это какой-либо из аддонов или стафов....весить так мало он никак не может. Попробуй скачать что-то еще. предметы могут не появляться в игре по разным причинам. Иногда не известным. Вот например, у меня с подругой игра установлена с одного и того же диска. Но некоторые предметы появляются у меня, но не появляются у нее....и наоборот...От чего это зависит - не ясно, но так бывает. Другой вопрос, если не появляется совсем ничего.

0

50

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
Придется еще чет закачивать))

0

51

Lenok написал(а):

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))

Пока еще не за что))) Вот когда разберемся с твоей проблемой,  тогда и скажешь спасибо ;)

0

52

Я скачала готовую симку и причёски,все файлы открыла(короче всё сделала),причёски появились, а симка нет!Что делать???

0

53

Симка находится здесь:
В режиме создания семьи вебери женский пол,взрослый,и нажми на кнопку"подборка"(или как-то так..вобщем над полем для имени есть 2 значка:случайно и какой-то ещё,вот нажми на второй)там будут стоять готовые симки,выбери ту,что отмечена звёздочкой и всё!(можешь проверять,потом напишешь)

0

54

КоНфЕтК@
Пробовала...её там нет(((

0

55

А ты её установила?

0

56

КоНфЕтК@
Это как???Я всё извлекла...

0

57

КоНфЕтК@ написал(а):

Скины сохраняются в формате *.sims2pack...
Файлы *.sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok.
Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше.
Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше.

Вот так))

0

58

КоНфЕтК@
Так...я установила(у меня на русском языке),щас зайду в игру.Спасибо!!!

0

59

Давай))
P.S:Я надеюсь,ты нам её покажешь...и даже более того!!!Ты выставишь её в конкурсе!!(что-то я уже задолбала всех со своим конкурсом :D ))))Я очень на это надеюсь!))

0

60

КоНфЕтК@
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре