Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 741 страница 760 из 870

741

Аня *the best* написал(а):

И еще говорят что на ноутбуке нельзя играть в игры темболее такие большие как симс 2! так что я бы не советавала играть тебе в симс на ноутбуке" :flag:

У меня ноут,играю уже несколько лет и вторые и третьи нормально идут.

0

742

Аня *the best* написал(а):

емболее такие большие как симс 2

симс2 мало ещё весит. есть игрушки и побольше. и почему это нельзя? где это написано??

0

743

\.Плакса|CRY_Baby./ написал(а):

и почему это нельзя? где это написано??

Это не где не написано, просто некоторые люди по большой мере, считают, что науты предназначены для работы

0

744

Подскажите, пожалуйста где скачать хаки для подиума?Где-то на форуме видела, но они не скачиваются...

0

745

Ох....Уморили! У меня на ноуте все симс 2 и уще симс 3 приключения и голливуд! Да ещё по меньшей мере GTA  и нид фор стрит шифт!

0

746

Люди подскажите пожалуйста, как повернуть камеру в The sims 2 чтоб было небо видно! раньше как то так делала! а теперь забыла...подскажите...

0

747

Kate_K написал(а):

Подскажите, пожалуйста где скачать хаки для подиума?Где-то на форуме видела, но они не скачиваются...

Я тоже где то видела, но с этой  прозьбой тебе лучше обратиться в тему Все что нужно вам найдем) И тебе обязательно там помогут!

0

748

Аня *the best*

Аня *the best* написал(а):

Люди подскажите пожалуйста, как повернуть камеру в The sims 2 чтоб было небо видно! раньше как то так делала! а теперь забыла...подскажите...

Жми на кнопочку TAB (это на клаве) и верти камеру как хочешь))

+1

749

FatalikA ой спасибки тебе большое!!! =)) + тебе! ппц как ты мне помогла  :cool:

0

750

У меня тоже вопросик! Может он здесь и есть но просматривать все 38 страниц терпения не хватит у меня. Как повернуть объекты на 45 градусов? Я вводила код moveobjects on но не получается. Верчу ими направо и налево, то бишь предметами, а они строго по 90 градусов поворачиваются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

751

Тэя
вводи код:
boolprop allow45degreeangleofrotation true

0

752

Пасибочки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

753

Тэя
Обращайся, когда хочешь)) :)

0

754

И я снова обращаюсь)))))))))))) У меня не действует этот код, который ты написала. Предметы упрямо двигаются по 90 градусам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

755

Тэя
А какими ты кнопками двигаешь?

0

756

ТЄЯ

Я тебе уже писала - используй клавиши < и > одновременно с кодом

0

757

SANDRA
аа... оки я попробую) пасибки

0

758

Тэя я когда ввожу этот код, то двигаю клавишами: я и . вот! нуесли не поняла то буква Я и Точка(.)

0

759

Аня *the best*
Я уже разобралась)) Спасибки)
Спасибо всем! ))

0

760

не понела в какую тему писать короч
у меня был aprt.life я скачивала вещи и они у меня шли
щас их удолила и поставила версию много в одном) там cезоны путешествия петс и какие-то мини каталоги
старые скаченные вещи идут
подруга нашла гитарру(у неё free time) у неё идёт а у меня нет
я скачала ещё другую гитару она у меня тоже не идёт
ЧО ДЕЛАТЬ ???

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре