Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 781 страница 800 из 870

781

Little Pink Air Ballon
Удивительно, но это был не хак, а лоты. я тупо удалила все из папки Teleport.
Так что совет всем: качайте с осторожностью дома с сайта simsurbania.com

0

782

Люююди, у меня игра не хочет запускаться. вообще не реагирует ни игра ин БШ. вчера было все окей. сеня нич не качала и нич не крутила. Удалила папку с доп. матер. Не помогло. Пробую на прямую, вот такое выдает:
http://ipicture.ru/uploads/100817/L9sXaGFhUP.jpg

Отредактировано Little Pink Air Ballon (17-08-2010 16:29:48)

0

783

Little Pink Air Ballon написал(а):

Люююди, у меня игра не хочет запускаться. вообще не реагирует ни игра ин БШ. вчера было все окей. сеня нич не качала и нич не крутила. Удалила папку с доп. матер. Не помогло. Пробую на прямую, вот такое выдает:

у меня тоже самое вчера было.Я делала всё тоже,что и ты,а потом скопировала папку доунладс и пришлось заново игру загружать,потому что никто ни мог сообщить мне,что случилось с игрой и боди шопом.

0

784

Lilian
да я бы переустановила, но у меня нету моей 18 в 1. уже долгое время нет диска. я не знаю что мне делать((

0

785

Все. РАзобралась. Если у вас возникнет такая неполадка , то просто удалите папку симс из моих документов.

0

786

у меня Симс 17 в 1. недавно переустанавливала систему и теперь не все файлы формата Sims2pack устанавливаются((( пишет:

http://s05.radikal.ru/i178/1008/64/c305dc75a5f6.jpg

и так со всеми файлами, которые раньше нормально ставились! что делать? :(

0

787

ЭleN
Попробуй найти 18 в 1 или скачать где-нибудь прогу packageinstaller...

0

788

еще скачай программу СЕР - она есть на этом форуме.

0

789

ЭleN
Скачай программу Sims2Pack Clean Installer
выглядит она так
http://i060.radikal.ru/1008/a5/346e2c7882d6.jpg
с ней точно всё установится.

0

790

Lilian написал(а):

ЭleNСкачай программу Sims2Pack Clean Installerвыглядит она такс ней точно всё установится.

вот она:

0

791

Lilian, R0ck's DauGhteR, спасибо)))
попробую скачать её.

R0ck's DauGhteR написал(а):

Попробуй найти 18 в 1 или скачать где-нибудь прогу packageinstaller...

у меня не хватает только каталога "ванны и кухни", раньше это не составляла проблемы.. с пэкэджами всё норм, глючат только паки.

0

792

ойй...девчонки у меня большая проблема..я купила симс 21 в 1...устанавливался всё..но потом я устанавливала его и у меня доходило только середины а дальше было так "прервать,пропустить,отменить.."я думала что нужно уснановить DiretX..и выскакивала табличка типо нехватает какохто компонентов..помогите а?..я  уже измучалась... :(

0

793

Ты дерект то устновила??
Можешь прислать скрин экрана?
Может места не хватает?

0

794

Chelsy написал(а):

21 в 1

ого, а чего так много-то?  :huh: там что-то кроме официальных дополнений и каталогов есть?

0

795

ЭleN написал(а):

21 в 1

Я думала дополнений 15-17 а это стоко?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

796

Chelsy
забудь. это диск паленый.

0

797

нет..не паленый..он у меня раньше устанавливался...

FatalikA написал(а):

Ты дерект то устновила??Можешь прислать скрин экрана?Может места не хватает?

А как прислать скрин?? хД

Нет!Места достаточно.

0

798

Chelsy написал(а):

А как прислать скрин??

В форме ответа (там где сейчас пишешь сообщение) самая правая кнопка. Нажимаешь обзор, ищешь скрин, нажимаешь готово. Чтобы сделать скрин экрана нажми кнопку на клаве "print screen". Иди в paint и нажимай ctrl+V. Сохраняй изображение. Вот тебе и скрин.

0

799

Chelsy написал(а):

А как прислать скрин??

В форме ответа (там где сейчас пишешь сообщение) самая правая кнопка. Нажимаешь обзор, ищешь скрин, нажимаешь готово. Чтобы сделать скрин экрана нажми кнопку на клаве "print screen". Иди в paint и нажимай ctrl+V. Сохраняй изображение. Вот тебе и скрин.

0

800

Ооуу спосибо))

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре