Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 81 страница 100 из 870

81

Сакажите пожалуста!Я скачала позы как сделать что бы они эти позы сделали???

0

82

Polinka написал(а):

Я незнаю как убрать кристал когда их фоткаешь!Помоги!

Есть код, я его выкладывала уже где-то:

Plumbobtoggle [on/off] - Сделать ромбик над головой невидимым.

Но он работает только если установлен бизнес.
Еще можно просто переключиться на время фотографирования на другого персонажа.

Polinka написал(а):

Сакажите пожалуста!Я скачала позы как сделать что бы они эти позы сделали???

здесь уже это описано.

0

83

Всем Привет!Я на этом форуме впервые....
Скажите пожалуйста, есть смысл скачивать имеющиеся на этом форуме дополнения, если игра у меня установлена на ноуте , (та часть, что с животными)?И будут эти скаченные дополнения появляется в игре?

0

84

kid,да будут,но не все....Так как некоторые вещи,выложенные на нашем форуме,требуют того или иного аддона...Вот например машины требуют аддоны "Ночная жизнь".И ещё:скажи,пжл,у тебя есть просто вторые симсы?без всяких дополнений,оригинальная версия?

0

85

А где скачать позы?

0

86

Lenok,посмотри тему "Модельное агенство Black & white" посты на первой странице.Я там уже выкладывала

0

87

Ребят ну помогите плиз) У меня не идут скины типа там нужно какоето дополнение, хотя у меня 16 в 1 !!! я не знаю что еще закачивать.....
может можно что то сделать.

и еще вопрос. Что такое аддоны? и для чего они нужны?

0

88

КоНфЕтК@ написал(а):

kid,да будут,но не все....Так как некоторые вещи,выложенные на нашем форуме,требуют того или иного аддона...Вот например машины требуют аддоны "Ночная жизнь".И ещё:скажи,пжл,у тебя есть просто вторые симсы?без всяких дополнений,оригинальная версия

Понимаешь, у меня комп полетел а с платформой для ноута вышло только три версии симов(Житейские истории, Робинзоны и с животными), каждая как написано на упаковке является не дополнением , а самостоятельной игрой. То есть игра ставится не на Sim's2 а сама по себе...
Просто я вот пыталась скачивать прически...., разархивировала их куда нада...но при запуске игры нет никаких уведомление о новых объектах и в игре их тоже нет=(
Может их можно впихнуть в игру как нить иначе или программа нужна какая-нибудь специальная?

0

89

у меня 16 в 1 при этом просто симс 2 и 7 дополнений и и еще каталоги 7 штук...
ваабще ниче не могу понять шо скачивать какое дополнение....

0

90

Lenok написал(а):

и еще вопрос. Что такое аддоны? и для чего они нужны?

аддон-это дополнение к игре!например,
аддон "Ночная жизнь" = дополнение "Ночная жизнь"
Вот есть игра обычная "Симс2",а всё осталное"Симс2 Питомцы", "Симс2 путешествия"-это аддоны(или дополнения) к игре

Lenok написал(а):

Ребят ну помогите плиз) У меня не идут скины типа там нужно какоето дополнение, хотя у меня 16 в 1 !!! я не знаю что еще закачивать.....
может можно что то сделать.

Ты их установила?или что?скажи,что конкретно он пишет,а лучше-сделай скрин

0

91

у меня именно диск. И все эти дополнения у меня есть
дополнения такие:

Университет
Ночная жизнь
Бизнесс
Питомцы
времена года
путешествия
увлечения

и дадьше каталоги:

все для праздника
для дома и семьи
гламурная жизнь
торжества
стиль h&mr
молодежный стиль
кухня и ванная дизайн интерьера

НОВИНКА: переезд в квартиру.

это все написано у меня на упаковке.
и в игре все это есть.

0

92

ооооо  я не знаю шо за глюк.....
только что почему то установился один скин....Я В ИГРЕ НАЖАЛА НА УНИВЕРСИТЕТ
нажимаю на следующий СКИН,ЧТОБ ЗАГРУЗИТЬ В ИГРУ....он мне говорит типа
ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛОВ ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРЕ СИМС2 ОТСУСТВУЕЕЩЕ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ...

НО ВЕДЬ ОН ТОЛЬКО ЧТО ЗАГРУЗИЛ..

0

93

Lenok
Ну, что я могу сказать....такое случается....Я уже писала выше, что не всегда и не все предметы и скины без проблем идут и устанавливаются у всех. Я уже приводила где-то пример: у меня и моей подруги симс установлены с одного и того же диска...при этом у меня появляются объекты, котрые появляются у нее и наоборот. От чего это зависит, трудно сказать :dontknow:
Может от удачи, а может еще от чего.
Если все не появляется, то тут уже нужно искать конкретную ошибку, а если только некоторое....ничего не поделаешь.
Кстати, когда устанавливаешь несколько аддонов, то запускать игру следует с последнего, то есть, в твоем случае с переезда в квартиру.

Еще нужно установить СЕР. Это программка, необходимая для того, чтоб в игре появлялись перекраски предметов. Про нее ты можешь глянуть здесь.

0

94

Raksharka
Lenok
у меня тоже стоят 16 в 1, но все идет нормально. игру скачивала с нета)

0

95

у меня вопросик насчёт поз ... я их скачала, запихнула в папку downloads, впрочем как и всё. и ничего у меня не появляется Оо исп. доп. объекты поставила. Может там какой-то специальный предмет нужен ?

0

96

Innocence_bell написал(а):

Может там какой-то специальный предмет нужен ?

Врежиме покупок появится черный ящик....покупаешь его и через него используешь позы. Он находится там же, где стойка флориста, станок для производства роботов и т.д.

0

97

Raksharka
ой, спасибо тебе большое) нашла)

0

98

Innocence_bell
Да не за что))) мы всегда рады помочь! :cool:

0

99

вопрос про стоительство: поселилась в домик, там лестница как бы в два этапа ( сначало на фундамент идет, потом на второй этаж, причем фундамент за отдельный этаж не считается, он как тумбочка), как построить так же? я пробовала, но фундамент к стенке не поставить :no:

0

100

Ева написал(а):

поселилась в домик, там лестница как бы в два этапа ( сначало на фундамент идет, потом на второй этаж, причем фундамент за отдельный этаж не считается, он как тумбочка), как построить так же? я пробовала, но фундамент к стенке не поставить

что-то я туплю %-) ...малясь не поняла вопрос....

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре