Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 101 страница 120 из 870

101

КоНфЕтК@
извени не нашла другую фотку с лестницей
http://s55.radikal.ru/i150/0902/50/e5383f29d41d.jpg
видишь лестница в два этапа идет: одна на фундамент, другая на второй этаж. причем дом уже и так на фундаменте стоит, значит это фундамент на фундаменте))) вот как так сделать?

0

102

Ева
В игре, ты может быть заметила, есть два вида фундамента, один из которых можно ставить сверху на уже существующий. Попробуй.

0

103

а что такое СЕР ? как его установить и где скачать? а то у меня некоторые прически не идут, хотя адоны все стоят

0

104

Ева написал(а):

такое СЕР ? как его установить и где скачать?

Посмотри здесь.

0

105

Кто нибудь знает как в бодишопе фоткать???

0

106

ау.......не ужели не кто не знает????

0

107

Polinka
у меня бодишопа нету) наверно они пользуются скринами, кнопка prt sc sys rg

0

108

кто-нибудь может подсказать или дать ссылку на то как чемоданчик путешественника заполнять (7 вещей не найти)

0

109

orldarja93 написал(а):

Не знаешь, как устроить сима в элитную частную школу? Что то я слышала про то, что нужно заплатить 20 000, но как и куда???

Нужно позвонить и пригласить Директора. Он приедет в 17-00. Ты общаешься с ним, затем показываешь дом - каждую комнату по отдельности, потом приглашаешь на ужин. На ужин желательно готовить блюда, требующие высоких навыков готовки. А дом должен быть обставлен на высшем уровне (хотя бы те комнаты, которые ты будешь показывать, до этого пройди свои симом и посмотри на показатель уюта).
Платить не нужно никому. Привилегия в том, что выдают фирменную школьную форму, ну и статус, конечно.
Удачи!

0

110

orldarja93 написал(а):

Он та у меня есть но не нажимается!!!! :'(
Почему так, что делать???

это не глюк. это у тя не тот аддон. Ты скажи сначала какие у тя игры-аддоны установлены? а только одни вопросы...

0

111

Karishka написал(а):

....а могут машины загрузиться в игру без этого дополнения Nightlife? или нет?!

машины есть (вернее одна машина, но цвет можешь выбрать любой) - в дополнении "Увлечения".
Там выбираешь развалюху за 800 симолеонов и начинаешь над ней трудиться. Чем выше у тебя навык техники, тем быстрее ты ее закончишь и дороже на будет стоить.
На ней можно так же ездить, ставить сигнализацию и заниматься сексом.

0

112

КоНфЕтК@ написал(а):

а может им нельзя менять одежду(новорожденным)?может только тем,кто уже ползает?

ты права - можно менять одежду только уже тогда, когда дитё ползает. Меняем одежду на пеленальном столике. А младенчики новорожденные - только в подгузниках.

0

113

Ева написал(а):

кто-нибудь может подсказать или дать ссылку на то как чемоданчик путешественника заполнять (7 вещей не найти)

ты скажи, что найти не можешь?

0

114

ВОПРОС:КАК УЛУЧШИТЬ ФОТОГРАФИИ СИМОВ А ТО У МЕНЯ ВОТ ТАКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ

0

115

Polinka
через радикал у них качество по-лучше, а еще в папке есть два вида фоток: плохого и хорошего, выбирай соответственно...))

0

116

Ева
У меня все такие и когда симов создаю всё размазано :mad:

0

117

Polinka
может ты не все нашла. хорошие фотки начинаются на snapshot...., а плохие на thumbnail... .

0

118

Ладно с фотками понятно,я когда симку создаю у меня помода размазана получается ,а если она блестящяя то кажется обычная:(

0

119

Polinka
значит такое качество. можно еще попробовать делать скрины

0

120

Ева
А как их делать??? :dontknow:

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре