Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 121 страница 140 из 870

121

Polinka
Про помаду - у мя была такая же проблема, ты в настройках камеры убери видео на минимум(качество), камеру сделай на максимум. Потом в настройках дисплея(или экрана) сделай все на максимум. Я сделала, у меня стало все четко.

0

122

К меня вопрос - как разобраться с ящиком поз???? Симка никак не встает в нужные позы.

0

123

Ксенчик

Просто кликаешь на него, выбираешь нужную позу...и он сразу в нее становится....у меня так...А что у тебя не получается?

0

124

Polinka
конопка есть такая prt sc sysrq(она находится выше delete), жмешь ее, открываешь из пуск-стандартное-paint и в верхем меню выбери вставить

0

125

Raksharka
Я кликаю, и ничего не происходит. Вообще

0

126

Ксенчик
А какие у тебя аддоны стоят?
Для него скорее всего нужны бизнес и ночная жизнь....

0

127

У мя их нету... У мя Путешествия,Времена года, и Зачарованные

0

128

Ксенчик
ааа....ну вот поэтому и не идут они у тебя...а зачарованные вообще глючный стафф....я его у себя удалила....

0

129

А я удалила Гарри Потрера!Тоже самое что и зачарованные!

0

130

Polinka
Аналогично. Это единственные два стаффа, которые  у меня не установлены.

0

131

Что делать???Моя симка из-за коробки с позами теперь на одном месте стоит!!!! :'(

0

132

Polinka
А ты "стоп" нажала?

0

133

Polinka
на коробке есть позы, а есть кнопка которые все их отменяет. (snap ....) не помню как пишется.

0

134

Спасибо ВАМ!!!!

0

135

Добрый вечер.
Вопросик 1: - как и где бы взять программку, моделирующую Симовские тела и одежду. Желательно, на русском языке.
Вопрос 2: где искать, в какой папке, фотографии, что я делаю в игре?

0

136

Приветик!! У меня есть вопрос, я скачала готовых симов всё сделала правильно,но они у меня в игре не появились(((((Подскажите пожалуйста куда они делись, заранее спасибо

0

137

МаРсИаНкА
ты их распаковывала, устанавливала?

0

138

Нефтида написал(а):

Вопрос 2: где искать, в какой папке, фотографии, что я делаю в игре?

фоты можно найти по адресу \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\E001\Storytelling.
Примечание: папка E001 отвечает за район в котором проживает ваш сим, поэтому она может иметь другое название

0

139

МаРсИаНкА написал(а):

Приветик!! У меня есть вопрос, я скачала готовых симов всё сделала правильно,но они у меня в игре не появились(((((Подскажите пожалуйста куда они делись, заранее спасибо

не дождалась твоего ответа, поэтому напишу как надо устанавливать симов, если ты все сделала так, значит ошибка уже в самих симов или же тебе надо скачать СЕР

симов закачиваешь в папку, находящуюся: \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads (если папки с названием Downloads у тебя нет создай сама)
Там они у тебя появляются в виде архива (.rar), извлекаешь файлы, появляется иконка сима, жмешь на него, появляется окно с вопросом об установке, жмешь "ок" и симы появляются у тебя в игре "манекены".

Отредактировано Ева (19-02-2009 01:01:36)

0

140

я извлекла. а иконка это не папка? когда я извлекла у меня появилась папка и я её перенесла в Downloads, но ничё не получилось=(((((((((((

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 2! » Вопросы по игре