Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Кристинко
Хорошо,залью на ещё какие-нить обменники

0

62

Залила всё ещё на Letitbit, аплоад не захотел загружать(

0

63

КоНфЕтК@
Спс))Летибит мой любимый))все время все с него качается))Кстати 1 прическа не пошла.....выберу другую.........на форуме поищу))А 1 платье пошло)))

0

64

Тем, у кого в игре не появилась 1-ая причёска!
Если у вас не появилась первая причёска к первому платью,вы можете скачать вторую причёску к первому платью.

+1

65

У меня плохо обстаят дела с качиванием. Интернет галименький. Поэтому наверное я отказываюс. от дальнейшего участия. У меня не выходить скачать все необходимое. Извините.  :'(

0

66

Muza написал(а):

У меня плохо обстаят дела с качиванием. Интернет галименький. Поэтому наверное я отказываюс. от дальнейшего участия. У меня не выходить скачать все необходимое. Извините.

Подожди)) Может быть уважаемые организаторы конкурса пойдут на уступки для форумчан с подобными проблемами? Ведь отказываются талантливые люди.

Отредактировано Zaraza (25-04-2009 00:36:01)

0

67

А вообще хочеться немного высказать свои мысли по поводу этого конкурса) Ведь могут же высказываться те, кто не участвует?) Мне идея демонстрировать одни и  те же платья кажеться неудачной. Во-первых, не все форумчане могут скачать предложенные вещи, о чем говорит пост Музы, во-вторых, не припомню, чтоб модели на подиумах демонстрировали одни и те же вещи, никому смотреть одно и то же не интересо, в-третьих, это конкурс, а конкурс - это творчество, которое напрочь блокируется таким ходом. Мне бы, например, больше было интресно смотреть, как модели демонстрируют разные платья, прически, макияж, нежели смотреть на клонов. Ведь каждая из нас сама в состоянии подобрать своей симке подходящие атрибуты, просто у кого-то это получается лучше, а у кого-то хуже, но в этом и состоит суть конкурса. А так что вы будете оценивать??? Лицо симки? Понятие о красоте субъективно. Дизайн подиума? Но тогда надо изначально менять название этапа конкурса на "Самый красивый подиум", и то это не повод показывать всем одно и тоже. Я прошу не обижаться на меня, а конструктивно оценить моё предложение и дать конкурсантам шанс проявить себя, хотя решать, конечно, вам. В чужой монастырь, как говориться, со своим уставом не ходят)

0

68

Zaraza
ну не скажи...ты смотрела по СТС "Ты-супермодель"? Так там было очень много фотосессий,где участницы были в одинаковых платьях. Вот помню конкурс, где они изображали ангелов чтоли, и у всех были одинаковые платья и задание одинаковое...а насчёт творчества не переживай)Будет этап,где нужно будет самому подобрать необходимые атрибуты для фс, но на определённую тему(этап 4 - тематическая фотосессия). Или я тебя не так поняла?
Muza
Может залить для тебя необходимые вещи на другой обменник?или могу дать ссылю на сайты,где скачала(если вспомню))

0

69

КоНфЕтК@ написал(а):

ты смотрела по СТС "Ты-супермодель"?

Да, я смотрела все сезоны, и случай, о котором ты говоришь, скорее исключение, чем правило, обычно девушки демонстрировали разные вещи. Бывают платья одной серии, но вот абсолютно одинаковых я не помню. Решать в любом случае вам, а это моя скромная имха)) Но я думаю, есть и такие участники, которые согласятся со мной, жаль, что не все высказывают то, что думают.

Отредактировано Zaraza (25-04-2009 12:10:10)

0

70

Muza
Объясни, в чем именно у тебя проблема и её уладят, у тебя трафик? Или просто слабый интернет?

0

71

Zaraza написал(а):

никому смотреть одно и то же не интересо, в-третьих, это конкурс, а конкурс - это творчество, которое напрочь блокируется таким ходом. Мне бы, например, больше было интресно смотреть, как модели демонстрируют разные платья, прически, макияж, нежели смотреть на клонов. Ведь каждая из нас сама в состоянии подобрать своей симке подходящие атрибуты

пожалу соглашусь с Zaraza, мне тож если честно кажется что идея с одинаковыми прикидами не очень удачная!

0

72

КоНфЕтК@
Zaraza
У меня очень слабенький интернет. Сегодня с утра нашла на сайтах эти платешки и скачала их там, а вот прически нет. :( Тугодум у меня так сказать интернет. Я прически всегда скачиваю по отдельности. Одтельно MESH и отдельно окраску. Так легче :)

0

73

И спасибо вам большое за помощь :)

0

74

Zaraza написал(а):

Но я думаю, есть и такие участники, которые согласятся со мной, жаль, что не все высказывают то, что думают.

мне тоже эта идея не нравиться , если не разрешат одевать моделей по своему , то я *ПАС* :flag:

0

75

А можно в фотошопе обрабатывать фотки?

0

76

Muza
Без проблем)Это всегда приветствуется)

0

77

КоНфЕтК@ Я нашла первые две прически, а вот последнюю нет.. Ничего если будет с длинными волосами, но другая.. Плиииз! Если да, то сегодня же и выставлю. И еще, а номер работы писать по новой или оставлять тот же, что был в первом этапе?

0

78

Muza написал(а):

Ничего если будет с длинными волосами, но другая..

Конечно,ничего страшного)

Muza написал(а):

а номер работы писать по новой или оставлять тот же, что был в первом этапе?

Писать по новой) Но я смотрю, ты уже выставила свои симу)Молодец!Клёвенько!)

0

79

народ а у меня этой вазы нет(((где ее взять??9((((

0

80

Стю
Во-первых, во втором этапе участвуют только те,кто прошёл первый этап.
Во-вторых, для этого нужно скачать хак.

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы