Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Muza
Я не знала куда тебе написать, просто хочу сказать: ТВОЯ РАБОТА СУПЕР, меня она прям вдохновила))А то мой "черновик" получился скучно)))
Завтра ВСЕ переделаю и обработаю.....спасибо твоей работе))Шикарная

0

82

вот смотрите , я установила новые симы , и та симка удалилась , можно создать новою?

0

83

Кристинко
Можно было написать в ЛС)
stasyaka
Да,можно)Но она должна быть как можно более похожей на ту)

0

84

постараюсь  , хе , она же ведь модель? Вот она и поменяла имидж!

0

85

КоНфЕтК@
ладно в следующий раз буду в ЛС))
Я кстати восстановила свою симку и ту, которая модель, и невесту, наверное во вт или ср выставлю.....

0

86

Кристинко
Жду!) Всех участниц,прошедших первый этап, жду!))Очень жду!))

0

87

КоНфЕтК@ я это спросила не из за участия в конкурсе а просто  захотелось такую вазу найти =)))

0

88

2 этап у меня напрочь отбил желание участвовать дальше в конкурсе.
зачем давать скачивать одинаковые платья и прически если у многих они не идут и они выбирают атрибуты на свой вкус. получается правила конкурса не соблюдаются

0

89

Ева
Ева ты очень не права. Если у тебя нет желания больше участвовать в этом конкурсе, не стоит "отбивать желание" у других. Конкур очень интересный, и впереди еще много этапов где все смогут показать свои умения и талант.

0

90

Кристинко
Спасибочки тебе большое, мне очень приятно. Жду с нетерпением твоей работы. Уверена она будет замечательной и на высшем уровне! :)

0

91

Хочу тоже отказаться от участия в конкурсе,ибо у меня так много причёсок,что те,которые надо скачать просто невозможно найти.

0

92

Innocence_bell написал(а):

Хочу тоже отказаться от участия в конкурсе

.....Да чтож такое-то?...ну сфоткай с другими причёсками или сделай для тех, которые нужны, отдельную папку и на момент игры в Downloads из причесок помести только нужную папку...хотя...если вам всё равно,то мне обидно,что такие талантиливые люди как ты,Innocence_bell, отказываются участвовать...мне очень обидно....но это ваше решение....

0

93

КоНфЕтК@
Не расстраивайся) Я далеко не самая талантливая)
Да и времени нет,если честно  :'(  экзамены сдаю

0

94

Innocence_bell
Так я могу продлить набор работ))*Сейчас прям и сделаю!* Тебе до какого числа?

0

95

КоНфЕтК@
к сожалению, у меня экзамены до 25-го >__< поэтому вряд ли получится(

0

96

Innocence_bell
до 25-го мая? или июня?

0

97

КоНфЕтК@
мая

0

98

я тоже наверное откажусь...
делала этот дурацкий подиум...комп завис, выдал ошибку и еле еле работает теперь.

мне кажется не стоило делать этап с подиумом...  :canthearyou:

0

99

Innocence_bell
О_о...А у нас 27-го мая только первый экзамен(алгебра)...
MilkGum
....Напишу тебе в личку маленькую хитрость...

0

100

Зайчики, давайте не будем сдаваться. Я была в таких надеждах увидеть ваши работы! Вы же у нас умнички, и надеюсь выставите самые лучшие  работы! :)

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы