Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

КоНфЕтК@ ,я рада,что ты продлила срок набора работ :flag: А то из-за проблем с игрой мне тоже пришлось бы отказаться,но до 10 я точно теперь все успею :flirt:

0

102

КоНфЕтК@ написал(а):

....Напишу тебе в личку маленькую хитрость...

и мне напиши, у меня тож подиум не получается

0

103

КоНфЕтК@ написал(а):

....Напишу тебе в личку маленькую хитрость...

ну тогда и мне))

0

104

и мне пж.....игра тормозит.....жуть.....

0

105

КоНфЕтК@
Да что уж мелочиться,пиши прямо сюда DD

0

106

У вас не получается само шоу,так? То есть ваза не работает? Тогда: строите обычный фундамент, с помощью коробки поз ставите симку как вам нравится, перемещаете её (с помощью кода...надеюсь,знаете какой код))) на этот фундамент и фоткаете) И ваза с кружочками вобще не нужна и хак этот не нужен. Только вокруг всё должно быть,естественно,красиво оформлено)))) Если что-то будет не понятно-обращайтесь!)Чем смогу-помогу!)

0

107

КоНфЕтК@ написал(а):

У вас не получается само шоу,так? То есть ваза не работает? Тогда: строите обычный фундамент, с помощью коробки поз ставите симку как вам нравится, перемещаете её (с помощью кода...надеюсь,знаете какой код))) на этот фундамент и фоткаете) И ваза с кружочками вобще не нужна и хак этот не нужен. Только вокруг всё должно быть,естественно,красиво оформлено)))) Если что-то будет не понятно-обращайтесь!)Чем смогу-помогу!)

вот так и следовало делать 2 этап + любые прически и платья, но это только мое мнение...

Muza написал(а):

Ева ты очень не права. Если у тебя нет желания больше участвовать в этом конкурсе, не стоит "отбивать желание" у других. Конкур очень интересный, и впереди еще много этапов где все смогут показать свои умения и талант.

а что теперь даже свое мнение нельзя высказать?и чем же я отбиваю желание?

0

108

ИМХО - это не конкурс, а  дурдом http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif  постите за грубость.

Ева написал(а):

и чем же я отбиваю желание?

Да, мне, как особо тупой, тоже расшифровку, пожалуйста  :flirt:  Помоему, желание не Ева отбивает, а система, которая изобратена)

Отредактировано Zaraza (30-04-2009 17:49:59)

0

109

Ева написал(а):

зачем давать скачивать одинаковые платья и прически если у многих они не идут и они выбирают атрибуты на свой вкус. получается правила конкурса не соблюдаются

Muza, а мне кажется, у Евы с логикой все хорошо?))

0

110

I love A Life, все уже давно вышло за пределы "просто конкурса")

0

111

Zaraza написал(а):

все уже давно вышло за пределы "просто конкурса")

в смысле?

0

112

I love A Life написал(а):

Да что вы тут мексиканский сериал развели? мне кажется, что ничего криминального здесь нет....><......

вот именно :yep:

0

113

Дорогие участницы, я надеюсь вы все успеете выставить свои работы до указанного срока? :flirt: если не будете успевать-напишите мне в личку,я продлю набор работ!)

0

114

КоНфЕтК@ у тебя такая классная работа получилась. Я как увидела, была в восторге! Было такое  ощущение, будто я сама попала на показ мод! И покругу фотографы... класс! Ты просто умничка. Честно, еслиб можно было плюсиков в неограниченно ставить, яб уже их натыкала как можно побольше! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

115

КоНфЕтК@
Присоединяюсь к Muza
)) Я вне конкуренции) Но всё же,надеюсь,успею выставить. Оказалось,что экзамены у меня до 11 июня. Такая подстава. Но время будет, а значит, попробую что-нибудь сворганить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

116

Я недавно зарегестрировалась и с портфолио конечно опоздала. Но мне очень хочется поучавствовать!!!!!! Можно ПОЖАЛУЙСТА моё портфолио принять???!!! Можно так: я скину портфолио, а вы мне скажите прохожу я в следующий этап или нет.

0

117

Stronger Night
а куда ты скинешь портфолио? ведь пост 1-го этапа уже закрыт. Тем более все работы проходили голосование. Думаю что врядли получится поучавствовать, но ты не расстраивайся - будут ещё новые и интересные конкурсы.

0

118

А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ 2 ЭТАП ХОТЬ Я И НЕ УЧАСТВУЮ :flag:

0

119

Извините меня за мою неинтересную работу((времени не было((фантазии 0((хд

0

120

Кристинко Ты что, очень красивая! Мне очень понравилось! Умничка :) Плюсик тебе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Ваши вопросы