Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Это было в Рождество *завершено*


Это было в Рождество *завершено*

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Супер))))))) Мне очень все понравилось)))) У тебя потрясающие скрины))))) :cool:  :cool:  :cool:
Ловы плюсы)

0

102

Класс))))))))Скрины вообще меня восхищают :flag: Конечно +

0

103

ууух....романтика....еее

0

104

FatalikA
Dork@
Кристинко

Всем,всем большое спасибо за такие отзывы,всех сердечно благодарю. :love: .Думаю продолжение выложу ближе к пятнице, а то уроков очень много.

0

105

Как интересно))похоже назревает большой конфликт...Но любовь побеждает все :cool: надеюсь так и будет)))

0

106

очень интересно)) жду проду)

0

107

Родители скоро спустились,  и отец схватил  Кристиана и вытолкал его за дверь.В это время мама потащила меня в кабинет и заперла там.Я попыталась  выломать дверь,вылезти через окно но все усилия были тщетны.Как вдруг я вспомнила о вчерашнем разговоре предков на балу.Договор...Я стала обыскивать кабинет переворошила шкаф и заметила что-то торчащие из стопки больших зеленых томов.
Это наверное то что я ищу-шепотом прошептала я.Чем ниже мои глаза бегали по строчкам,тем сильнее билось мое сердце....
Это был Брачный договор и в нем было МОЕ ИМЯ...
http://i057.radikal.ru/0904/36/402351cb9d68.jpg

Отредактировано Натали (10-04-2009 21:24:52)

+1

108

Класс! :cool: Жду проду! :yep:

0

109

Karish@ написал(а):

Класс!  Жду проду!

Рада что тебе понравилось.Продолжение бу :shine: дет вечером

0

110

ухх...брачный договор...ну родители ваще......блин......поскорее бы вечер

0

111

супер)) интересно что будет дальше))

0

112

Натали ,у меня было предположение,что ее захотят замуж выдать :D Интересно как все сложится дальше!Тоже жду вечера)))

0

113

Да ну и родители)жду проду

0

114

Наконец-то продолжение *___*
супер просто,заинтриговала,ммм
ну и плюс конечно  :cool:

0

115

В нем было мое имя и Ричарда...Так значит они решили выдать меня замуж.Я хотела разбить оконное стекло и спуститься по водостоку но услышала шум за дверью

Нет сейчас же отпустите меня!это был голос Сары!

Сара Сара открой!( я решила пора сбросить маски Мари и Аментии)Но не кто мне ответил и в дальнем конце корридора хлопнула дверь моей комнаты.Наверное Сару заперли там.Дверь в кабинет отворилась и вошли мои родители и графиня.

Где Кристиан что вы с ним сделали?-закричала я

Тише юная леди,вы забываетесь-сказала Титания
Что же касаеться Кристиана он выпровожен из  нашего дома,поскольку мы его не приглашали-злым тоном сказал папа
Сядь и послушай иначе,я позвоню в полицию и скажу что он проник в наш дом без разрешения ли что он попросту взломщик.
http://s54.radikal.ru/i146/0904/11/96fca94dba92.jpg
Сюдя по беспорядку,царящему беспорядку в моем кабинете ты нашла брачный договор.

Да нашла и  по какому праву вы собираетесь выдать меня замуж за парня с которым я виделась всего 3 раза!!!Во все легкие закричала я .

Девочка пойми,всех юных девушек из фамильных кланов выдают замуж за равных юношей.Твоя помолвка состоялась еще при твоем рождении.

Но я не люблю его!Заорала я.

Дорогая  меня в свое время так же выдали замуж за твоего отца и со временем я смогла полюбить его.И у нас родились вы.В эту секунду я рванула к двери но ощутила удар по голове и перед моими глазами заполыхали красные искры......

Отредактировано Натали (10-04-2009 22:27:40)

0

116

ух....захватывает...требую проды

0

117

Кристинко написал(а):

ух....захватывает...

Да действительно захватывает........

0

118

Кристинко Dork@

Спасибо от всей души :love:

0

119

Если подождете минут 20 то увидете продолжение... :writing:

0

120

Натали написал(а):

Если подождете минут 20 то увидете продолжение...

Конечно подождем :flag:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » Это было в Рождество *завершено*